мобильное приложение мелбет

Идеальный интернет-магазин для Вас!!!

Форумы Главный Главный форум Идеальный интернет-магазин для Вас!!!

  • В этой теме 43 ответа, 22 участника, последнее обновление 24.08.2009 в 12:16 сделано SHEFF.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #220816

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      rustt — Хороший магазин! Обслуживание нормальное. Может поменьше истерии надо а просто с людьми пытаться разговаривать?

      В бой идут молодые львы...

      #220817

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Уважаемый BeliaL! Антон Михайлович!
        Вы грамотный человек, вы мне в электронную почту заказали размер L. И зачем Вы нас поливаете грязью, некрасиво с Вашей стороны!!!

        Перечитал свое письмо. Действительно, произошла ошибка. Искренне сожалею о своих словах и прошу извинить. Свои предыдущие посты удаляю. Но факт того, что Вы проигнорировали 4 моих письма, остается таковым.

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #220818

        azub

            • Всего сообщений: 173

          Уважаемые форумчане! Из победителей Чемпионата мира 2 участника не получили призенты это уважаемые люди Andredd (Дима будет время заедь получи подарок)
          Уважаемый №1 обьявитесь как с вами связаться, подарок вас ждет!
          Да забыл сказать Ssss подарок в пути!!!

          NULL

          #220819

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            На территоррии РФ нормальный интернет магазин появится только после значителього роста культуры продавцов и покупателей. Не личностной, конечно, лично — мы все отличные ребята. проблема в том, что , покупая и продавая нам не хватает в этом культуры, а может, точнее, опыта.
            Ситуация с «Перечитал свое письмо. Действительно, произошла ошибка.» и , с другой стороны «Вы проигнорировали 4 моих письма» — это именно то, чего в обычной интернет покупке в германии быть не может. Тук -тук-тук :)

            Покупал на днях кофемашину, с оплатой по доставке. Заказал в 17-30. Утром получил сообщение, что в 21-00 мой заказ был передан перевозчику. Ну дальше ладно, Дойче пост не Почта России, в 8-00, срочно натягивая джинсы, я выпрыгнул из постели и поскакал к дверям получать коробку размером с холодильник (упаковали, чтоб не побилось чего), пришедшую с другого конца Германии.

            Возвращаясь к РФ, давайте поймем, что в интернетмагазинах работают такие же люди, как мы и наши коллеги. Кто-то ответственнее, кто-то не всегда. Когда ВСЕ в стране начнут выкладываться на работе, тогда и в отдельно взятом магазинчике все будет ОК

            #220820

            Sergey_L

                • Всего сообщений: 7

              Я считаю правильный — интернет магазин должен помещать на своей страничке ссылки на конкурентов
              для покупателя это будет аргументом … в том что цены не завышены … и все честно … :)

              #220821

              ttcool

                  • Всего сообщений: 200

                @Sergey_L wrote:

                Я считаю правильный — интернет магазин должен помещать на своей страничке ссылки на конкурентов
                для покупателя это будет аргументом … в том что цены не завышены … и все честно … :)

                Мечтать не вредно.

                А про Германию вообще нам думать нечего, лично видел лог по DHL отправлению, посылка перемешается практически ежесекундно и добирается за 1-2 дня по миру а не только по Германии, но и тарифы не детские. А новому русскому человеку зачем так надо вкалывать — у нас другой подход к делу, поработать поменьше и нахапать побольше, причём нагло и безотвественно, хотя есть и исключения.

                клубный любитель

                #220822

                samovar

                Участник
                    • Всего сообщений: 126

                  Ув. владельцы магазина, надо ли задавать глупые вопросы?
                  Все, о чем вы должны спрашивать здесь — о корректировке ассортимента согласно вкусам играющих.

                  Остальное очевидно:
                  сделайте цены хотя бы как на еченге;
                  доставку пунктуальную;
                  оперативное общение с заказавшим;

                  Все!

                  Yinhe Y-13
                  FH Friendship 729 God Favored 2.2
                  BH Friendship 729 Faster F(black)

                  #220823

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    #220824

                    samovar

                    Участник
                        • Всего сообщений: 126

                      Вот-вот, пусть владельцы магазина посмотрят на эти сайты и сделают свой магазин не хуже.
                      Это — правильный подход. А то получается, что мы должны учить их прописным истинам? )))

                      Yinhe Y-13
                      FH Friendship 729 God Favored 2.2
                      BH Friendship 729 Faster F(black)

                      #220825

                      natalya

                          • Всего сообщений: 6

                        @NorthDragon wrote:

                        +1 Сделайте уже оплату карточкой. 21 век на дворе!

                        Дорогие друзья!!!
                        Теперь и всегда, совершая покупки в нашем интернет-магазине, Вы можете воспользоваться услугой «оплата кредитной картой» :D

                        с нетерпением ждем Ваших новых заказов!!!

                        С уважением, коллектив интернет-магазина РусТТ

                        #220826

                        ilgun

                            • Всего сообщений: 24

                          с нетерпением ждем Ваших новых заказов!!!

                          С уважением, коллектив интернет-магазина РусТТ

                          А почему скидка на РусТТ для участников TTW — 5%, хотя на Висте — 15%?
                          Я собрался было купить Инспирит и шмотки стиговские заодно, зарегистрировался на РусТТ, заслал письмо насчет скидки, а мне в ответ — «дарим 5%». Желание как ветром сдуло. А теперь и деньги сдуло. Но впредь хотелось бы знать — 5% окончательно и бесповоротно, или есть варианты :?:

                          #220827

                          natalya

                              • Всего сообщений: 6

                            @ilgun wrote:

                            с нетерпением ждем Ваших новых заказов!!!

                            С уважением, коллектив интернет-магазина РусТТ

                            А почему скидка на РусТТ для участников TTW — 5%, хотя на Висте — 15%?
                            Я собрался было купить Инспирит и шмотки стиговские заодно, зарегистрировался на РусТТ, заслал письмо насчет скидки, а мне в ответ — «дарим 5%». Желание как ветром сдуло. А теперь и деньги сдуло. Но впредь хотелось бы знать — 5% окончательно и бесповоротно, или есть варианты :?:

                            Добрый день, ilgun!!!
                            Конечно же скидка была и остается 15%…
                            Приносим Вам свои извинения за дезинформацию!!! 😳

                            С уважением, коллектив интернет-магазина РусТТ

                            #220828

                            ilgun

                                • Всего сообщений: 24

                              Добрый день, ilgun!!!
                              Конечно же скидка была и остается 15%…
                              Приносим Вам свои извинения за дезинформацию!!!

                              С уважением, коллектив интернет-магазина РусТТ

                              Вас понял, благодарствую.
                              На душе светлее, когда справедливость торжествует, а добро побеждает зло :D

                              #220829

                              SHEFF

                                  • Всего сообщений: 5

                                Здравствуйте Уважаемые форумчане. Спешим представить Вам долгожданную, легендарную обувь для настольного тенниса MIZUNO

                                Самая популярная модель обуви для НТ в мире!

                                Выбор профессионалов мирового уровня!

                                Члены сборной Китая, Владимир Самсонов, Алексей Смирнов и многие другие ведущие игроки уже оценили преимущества этой обуви!

                                — Кроссовки обладают отличными амортизирующими свойствами за счет технологии волны (Wave) от MIZUNO в пяточной части.

                                — Каучуковая подошва обеспечивает повышенную износоустойчивость.

                                — Верх обуви скомбинирован из искусственной кожи и сетки, что обеспечивает поддержку свода стопы и вентиляцию.

                                — Хорошее сцепление с поверхностью достигается благодаря рельефу подошвы.

                                — Европейская колодка

                                — Полный размерный ряд, от 36,5 до 47 размера есть в наличии на складе.

                                Ждём Вас на нашем сайте http://shop.rustt.ru

                                С уважением, коллектив интернет-магазина РусТТ

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 371