мобильное приложение мелбет

Игорь Рубцов возглавил мужскую команду «Спарта энд К»

Форумы Главный Главный форум Игорь Рубцов возглавил мужскую команду «Спарта энд К»

  • В этой теме 105 ответов, 21 участник, последнее обновление 22.03.2016 в 09:16 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421228

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @boris20883 wrote:

      @Oren wrote:

      Спасибо Игорю за развернутый ответ!)
      Мнение второй стороны мы, тем более, не узнаем………

      Ответ, вроде, не Игоря, а Сергея :D
      где сейчас С. Тяпкин?

      Тренером работает-в Москве!Практически нигде не играет.И-не пишет здесь…Хорошо-если читает…

      #421229

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        @boris20883 wrote:

        @Oren wrote:

        Спасибо Игорю за развернутый ответ!)
        Мнение второй стороны мы, тем более, не узнаем………

        Ответ, вроде, не Игоря, а Сергея :D
        где сейчас С. Тяпкин?

        Это была шутка! :D

        #421230

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Ответ Тяпкина- на тот момент тренера Игоря. На данный момент вроде со Ступаченко работает,или у …

          #421231

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @Oren wrote:

            http://sparta-k.club/?p=843

            Исходя из данной информации, вопрос Игорю: каким образом Вы будете строить свою работу с капитаном команды Ливенцовым Алексеем? После известного инцидента на Чемпионате России, вроде, у вас не лучшие отношения?

            Впредь подобные беспардонные вопросы, касающиеся лишь двоих участников отношений, мною будут игнорироваться.
            По вопросу. Отношения нормальные рабочие. Я думаю можно было заметить или узнать, раз уж вы настолько просвещены, что мы с Алексеем уже больше года работаем по линии сборной.

            #421232

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @igli wrote:

              Впредь подобные беспардонные вопросы, касающиеся лишь двоих участников отношений, мною будут игнорироваться. …

              Абсолютно правильно.
              Ув. Oren, все мы проходим через испытания. И, слава Богу, всё стремится к нормализации, а не наоборот. Думаю, каждый из нас может «достать» из своих архивов много подобных ситуаций и примеров. Так что просьба не делать подобных провокационных (извиняюсь, но по-другому не могу назвать) вбросов.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #421233

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                @igli wrote:

                @Oren wrote:

                http://sparta-k.club/?p=843

                Исходя из данной информации, вопрос Игорю: каким образом Вы будете строить свою работу с капитаном команды Ливенцовым Алексеем? После известного инцидента на Чемпионате России, вроде, у вас не лучшие отношения?

                Впредь подобные беспардонные вопросы, касающиеся лишь двоих участников отношений, мною будут игнорироваться.
                По вопросу. Отношения нормальные рабочие. Я думаю можно было заметить или узнать, раз уж вы настолько просвещены, что мы с Алексеем уже больше года работаем по линии сборной.

                Игорю — спасибо за ответ!
                Это был, просто, вопрос и не нужно искать другой подоплеки.

                #421234

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  @Fan wrote:

                  @igli wrote:

                  Впредь подобные беспардонные вопросы, касающиеся лишь двоих участников отношений, мною будут игнорироваться. …

                  Абсолютно правильно.
                  Ув. Oren, все мы проходим через испытания. И, слава Богу, всё стремится к нормализации, а не наоборот. Думаю, каждый из нас может «достать» из своих архивов много подобных ситуаций и примеров. Так что просьба не делать подобных провокационных (извиняюсь, но по-другому не могу назвать) вбросов.

                  Уважаемый Алексей! Ни вбросов, ни провокации нет!
                  Совсем недавно, обсуждались вопросы взаимоотношения игроков сборной (персонально) и тренеров сборной прошлых лет. На сайте, периодически, возникает обсуждение писем сильнейших игроков России в ФНТР, причины отсутствия Смирнова в составе сборной — в этих темах очень много обсуждалось именно отношения между личностями.
                  А то, что после данного случая была разрушена одна из сильнейших пар Европы — об этом, почему-то, никто не вспоминает!
                  Мне абсолютно без разницы их отношения в жизни, интересовало их отношения внутри клуба — как тренера и игрока, и ответа Игоря было вполне достаточно!
                  Если я нарушил правила форума — лишите меня права писать на данном сайте.

                  p.s. Алексей! Тему можно закрыть — я получил ответ на свой вопрос и им удовлетворен.

                  #421235

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Не увидел особо провокационного в вопросе Орен. Уважаемый Игорь. Мы все не один год болеем за наших игроков и тренеров ,желаем успехов и побед на международной арене. Я в частности в Видное , Казань на суперкубок Европы вряд ли поехал бы смотреть только на европейских суперзвезд. Это был большой праздник,но праздник не наш ,если бы на нем не было Алексея Смирнова и Игоря Рубцова.А так же на всех матчах Виктории в Москве мы болели ,поддерживали Вас ,Ливенцова,Шмырева. Были воодушевлены вашими победами и испытывали горечь поражения.Особенно тяжко было когда Виктория проиграла заключительный матч за первое место в европейской лиге немцам. Но второе место очень хорошо ,если учесть что был всего один легионер Ли Ен Ву. Дети Можайки,Чертаново и др клубов росли на ваших играх ,то же мечтая когда нибудь играть на таком высоком уровне. Родители не меньше болели и забрасывали свои карьерные ,материальные и прочие интересы ради детей. Думаю что огромная поддержка таких вот болельщиков помогала нашим спортсменам занимать высокие места на Кубке Мира в Москве , Про турах Екатеринбурга и Питера.Но при поражениях- боль ,разочарование , и критика.Но таковы психология личности,масс, физиология мозга. А для спортсменов и тренеров-издержки профессии. Даже у самых ярых поклонников любимого кумира футболиста — вырывается -Каазлина ! если тот с пяти метров запулил вместо ворот в небо.Мы как все нормальные люди желаем побед нашим спортсменам и тренерам. И не важно кто принесет победу Пайков , Ливенцов, Власовы ,Ендолов. или в будущем Тайлакова ,Исмаилов, Чаплыгин с тренерами Рубцовым , Крутовым. Спасибо за то что вы с нами на форуме и мы имеем возможность обсуждать с профи самые острые вопросы нт. Надеюсь на понимание и желаю успехов и побед на нелегком тренерском поприще. С Уважением. Дзен.

                    #421236

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Dzen wrote:

                      Не увидел особо провокационного в вопросе Орен. Уважаемый Игорь. Мы все не один год болеем за наших игроков и тренеров ,желаем успехов и побед на международной арене. Я в частности в Видное , Казань на суперкубок Европы вряд ли поехал бы смотреть только на европейских суперзвезд. Это был большой праздник,но праздник не наш ,если бы на нем не было Алексея Смирнова и Игоря Рубцова.А так же на всех матчах Виктории в Москве мы болели ,поддерживали Вас ,Ливенцова,Шмырева. Были воодушевлены вашими победами и испытывали горечь поражения.Особенно тяжко было когда Виктория проиграла заключительный матч за первое место в европейской лиге немцам. Но второе место очень хорошо ,если учесть что был всего один легионер Ли Ен Ву. Дети Можайки,Чертаново и др клубов росли на ваших играх ,то же мечтая когда нибудь играть на таком высоком уровне. Родители не меньше болели и забрасывали свои карьерные ,материальные и прочие интересы ради детей. Думаю что огромная поддержка таких вот болельщиков помогала нашим спортсменам занимать высокие места на Кубке Мира в Москве , Про турах Екатеринбурга и Питера.Но при поражениях- боль ,разочарование , и критика.Но таковы психология личности,масс, физиология мозга. А для спортсменов и тренеров-издержки профессии. Даже у самых ярых поклонников любимого кумира футболиста — вырывается -Каазлина ! если тот с пяти метров запулил вместо ворот в небо.Мы как все нормальные люди желаем побед нашим спортсменам и тренерам. И не важно кто принесет победу Пайков , Ливенцов, Власовы ,Ендолов. или в будущем Тайлакова ,Исмаилов, Чаплыгин с тренерами Рубцовым , Крутовым. Спасибо за то что вы с нами на форуме и мы имеем возможность обсуждать с профи самые острые вопросы нт. Надеюсь на понимание и желаю успехов и побед на нелегком тренерском поприще. С Уважением. Дзен.

                      Прослезился. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
                      Это из серии-не ругайте музыкантов, они играют как могут :-).
                      Товарищ Дзен, а более подробно распишите, кроме соплей-как у других будете выигрывать?
                      Пожелания здоровья немного маловато :-).

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #421237

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Рассказать-все что угодно можно!Но вот претворять это все придется им-игрокам!В меру их способностей и настроя!

                        #421238

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Не будем выигрывать у китов точно у других грандов маловероятно. На Тайлакову надежда что в 20 мира будет. Больше просвета к сожалению не вижу. Посылку из Шанхая надо ,а в посылке три китайца. Еще лучше 10 на необъятную.Критиковать придется -вероятнее.Соломки заранее подстелил. Рад буду ошибиться.

                          #421239

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Рассказывать мало , пахать надо как проклятым и тренерам тоже. Виктор во многом прав.

                            #421240

                            Bony1970

                                • Всего сообщений: 58

                              @Dzen wrote:

                              Рассказывать мало , пахать надо как проклятым и тренерам тоже. Виктор во многом прав.

                              На мой взгляд, не поможет это… Где вы видели, чтобы русским удалось пахать больше, чем китайцам?
                              Это разный теннис.
                              Надо, как в футболе, разделить лиги: на Европейскую и Азиатскую. И встречаться на Чемпионате Мира и на Олимпиаде, то есть 1 раз в 2 года.
                              ВСЕМ, в том числе европейцам уже надоело, а они, в отличие от нас проводят много и детских, и взрослых международных турниров, что в финальный день- воскресенье- почти любых турниров играют одни азиаты… А в воскресенье самый кайф пойти, поболеть, повстречаться с единомышленниками!!! Пусть они играют в свой теннис, а мы — в свой. Интересней будет… нам!

                              Что думаете?

                              #421241

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Идея хорошая ,да это от нас не зависит.Китам на Земле делать нечего. В космос надо отправлять за обетованную играть в другой Вселенной.

                                #421242

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Команда девушек 2001 перспективная очень,возможен прорыв поближе к пьедесталу.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1043