мобильное приложение мелбет

Игорь Рубцов возглавил мужскую команду «Спарта энд К»

Форумы Главный Главный форум Игорь Рубцов возглавил мужскую команду «Спарта энд К»

  • В этой теме 105 ответов, 21 участник, последнее обновление 22.03.2016 в 09:16 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421243

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @Bony1970 wrote:

      @Dzen wrote:

      Рассказывать мало , пахать надо как проклятым и тренерам тоже. Виктор во многом прав.

      На мой взгляд, не поможет это… Где вы видели, чтобы русским удалось пахать больше, чем китайцам?
      Это разный теннис.
      Надо, как в футболе, разделить лиги: на Европейскую и Азиатскую. И встречаться на Чемпионате Мира и на Олимпиаде, то есть 1 раз в 2 года.
      ВСЕМ, в том числе европейцам уже надоело, а они, в отличие от нас проводят много и детских, и взрослых международных турниров, что в финальный день- воскресенье- почти любых турниров играют одни азиаты… А в воскресенье самый кайф пойти, поболеть, повстречаться с единомышленниками!!! Пусть они играют в свой теннис, а мы — в свой. Интересней будет… нам!
      Что думаете?

      Неинтересно смотреть на некитайцев, если знаешь, что существуют китайцы. То что делают с мячом первая тройка Китая это умопомрачительно. Такое ощущение, что Марадона вышел с ребятами во двор мячик погонять. Я против исключения азиатов. Скорее неинтересны полчища среднесильных японцев, которые наработали все что можно, а в итоге нисколько не приблизились к китайцам.

      #421244

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @Dzen wrote:

        Не будем выигрывать у китов точно у других грандов маловероятно. На Тайлакову надежда что в 20 мира будет. Больше просвета к сожалению не вижу. Посылку из Шанхая надо ,а в посылке три китайца. Еще лучше 10 на необъятную.Критиковать придется -вероятнее.Соломки заранее подстелил. Рад буду ошибиться.

        На мой взгляд, Шибаев и Михайлова в разы ближе к 20.

        #421245

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Рано Тайлаковой авансы давать…Подрастет-посмтрим.А то Носковой тоже …прочили…

          #421246

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @igli wrote:

            Неинтересно смотреть на некитайцев, если знаешь, что существуют китайцы. То что делают с мячом первая тройка Китая это умопомрачительно. Такое ощущение, что Марадона вышел с ребятами во двор мячик погонять. Я против исключения азиатов. Скорее неинтересны полчища среднесильных японцев, которые наработали все что можно, а в итоге нисколько не приблизились к китайцам.

            1. У меня как у зрителя скорее немного другая точка зрения — как раз интереснее смотреть на не-китайцев первой сотни. Знаете почему? По двум причинам
            а) не знаешь заранее кто выиграет
            б) больше разнообразия в стилях
            Но с точки зрения тренера профессиональной команды, наверняка, интереснее смотреть на топ-китайцев. Это я понимаю. Просто у нас разные цели.

            2. Конечно я против всяких идей по исключению азиатов. Но не очень понимаю ваше отношение к среднесильным японцам. Их там довольно много и они довольно-таки однообразны — все играют примерно в стиле Йошимуры, только немного послабее. Но все же их хватает на то чтобы обыгрывать почти всех некитайцев за пределами первой 50-ки. Всякие там ребята вроде Моризоно Масатака, Масаки Йошида, Самбе Кохей, Касахара, Ойкава и т.п. И куча похожих юниоров на подходе. Видимо у них не хватает резервов на то, чтобы воспитывать разнообразно. Хотя есть и сильные защитники вроде Мурамацу и Шионо. Если бы Мурамацу в ближайшие пару лет добавил бы в стабильности и в атаке справа, то вполне мог бы получиться новый Хьюк на уровне первой десятки мира. Ну это я так… Я в основном к тому, что среднесильные японцы это не наша проблема. Нам бы до такого уровня дорасти. Но это опять… мечты впустую. В России не так много ребят занимаются НТ, чтобы из них можно было растить много хороших и разнообразных игроков. Поэтому так и обидно слышать про всякие склоки и разгромы в школах НТ.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #421247

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vladbar2007 wrote:

              Рано Тайлаковой авансы давать…Подрастет-посмтрим.А то Носковой тоже …прочили…

              Поэтому я и думал, что надо Маше с отцом рискнуть и поехать пожить и поиграть в Европе на пару лет. Вон гляньте как Полканова выросла после переезда в Австрию. И не потому, что там тренеры лучше. Там просто атомосфера другая, и настрой другой — если конечно в правильный клуб и в правильную команду попасть. Опять таки я совсем не спец в этом деле, но про более правильный настрой и напряженность тренировок и общую атмосферу в женских топ-клубах Германии, Венгрии и Румынии мне рассказывали из первых рук. Плюс к этому опыт игры и тренировок с гораздо бОльшим количеством сильных профи — это очень мотивирует. Ну и (авось) технических проблем меньше, нет столько отвлечений на всякую ежедневную муть.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #421248

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

                #421249

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  там тренироваться -самой придется..Никто ее за ручку водить не будет..Профи-это сам все делаешь-если хочешь быть в обойме..Конкуренция-опять же!Берут-если своих местных-на пару голов будешь превосходить!Иначе-что своим то делать??И так-во всем.в жизни-то же самое.надо играть и работать значительно лучше местных.что бы тебя-взяли..

                  #421250

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vladbar2007 wrote:

                    А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

                    Да, средняя такая девочка — сейчас 56-я в мире (ей 21 год, кстати), уступая из россиянок только Полине Михайловой (а полтора года назад была 31-ой, кстати — может ли таким рангом похвалиться хотя бы одна из российских теннисисток за последние 10 лет? точно не помню но кажется не было таких). Среднячок… 8-ая по рангу не азиатская теннисистка в мире…

                    И скорее всего именно потому что в 2010 году решила переехать в Австрию. До того была 300-400 в мире, а потом за два с половиной года вошла в первую сотню, а еще через два года стала 31-й.

                    Но это конечно чистая случайность… она наверняка живя и тренируясь в Молдавии точно так же бы вошла в мировую пятидесятку. Без сомнений…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #421251

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @vladbar2007 wrote:

                      на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!

                      Ну откуда вы такой бред берете? Наверное с потолка. Никто никогда не заключает никаких контрактов навсегда. Сначала вообще на один сезон или на год берут.

                      @vladbar2007 wrote:

                      там тренироваться -самой придется..Никто ее за ручку водить не будет..Профи-это сам все делаешь-если хочешь быть в обойме..Конкуренция-опять же!Берут-если своих местных-на пару голов будешь превосходить!Иначе-что своим то делать??И так-во всем.в жизни-то же самое.надо играть и работать значительно лучше местных.что бы тебя-взяли..

                      Как это — самой тренироваться? В подвале что ли? Вы, Володя, как я погляжу мягко говоря не понимаете, что такое играть за клуб высшей или первой лиги скажем в Германии. Никаких проблем с тем сколько и с кем играть и тренироваться у нее в такой ситуации не будет.

                      Смешно вас слушать… вы и в этом, как оказалось, тоже не разбираетесь. Но написать что-то решительное — это мы умеем. Понимать не понимаем, но писать ерунду — умеем. Это наше конституционное право.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #421252

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @vladbar2007 wrote:

                        на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

                        Владимир, у вас неправильное представление и определения, на мой взгляд. Средний игрок это уровень 100 России. Полканова это топ-игрок, элитный игрок Европы. Это игрок высокого уровня в мировом масштабе.

                        #421253

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @igli wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

                          Владимир, у вас неправильное представление и определения, на мой взгляд. Средний игрок это уровень 100 России. Полканова это топ-игрок, элитный игрок Европы. Это игрок высокого уровня в мировом масштабе.

                          Из Саратова виднее. Ни эксперты ни логика тут не помогают.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #421254

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @JimT wrote:

                            Вы, Володя, как я погляжу мягко говоря не понимаете….

                            Вот тут можно было бы цитату и закончить. 🙄
                            Собственно, в любом топике ее можно перепостить. :?

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #421255

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Игорь!У меня несколько другие представления!Есть топ -игроки мира.,России…Для меня топ игрок мира.это игрок с рейтингом с 1-32м.дальше идет еще 32 -Но это уже-не топ-игроки,так как они не составляют конкуренцию и практически всегда проигрывают этим 32 м первым!В Топ-игроках-Только Петрисса Солья из Европеек,остальные-азиатки.Даже если они играют и живут в Европе.Полканова-56 в мировом рейтинге и является просто сильным игроком,но не топ-игроком.Хотя в рейтинге Европы-может вполне таковым считаться.так же как и Татьяна Биленко и Наша Поля Михайлова.Но именно-в Европе.нельзя.по моему мнению считать всех-входящих в сотню мирового рейтинга-топ-игроками.Топ-игроки-штучный товар и их-немного!

                              #421256

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @JimT wrote:

                                @igli wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

                                Владимир, у вас неправильное представление и определения, на мой взгляд. Средний игрок это уровень 100 России. Полканова это топ-игрок, элитный игрок Европы. Это игрок высокого уровня в мировом масштабе.

                                Из Саратова виднее. Ни эксперты ни логика тут не помогают.

                                :D Высоко сижу,далеко-гляжу!!Из славного града Саратова.что на. на Соколовой горе расположился и ниже… :D Свою логику-себе оставьте.у меня она-своя!

                                #421257

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  некоторые.ЛОГИЧЕСКИ мысля искренне считают.что президентом России должен стать Ходорковский,Касьянов или Прохоров.. :D Упаси нас Боже от них… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1078