мобильное приложение мелбет

Игорь Рубцов возглавил мужскую команду «Спарта энд К»

Форумы Главный Главный форум Игорь Рубцов возглавил мужскую команду «Спарта энд К»

  • В этой теме 105 ответов, 21 участник, последнее обновление 22.03.2016 в 09:16 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421258

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @JimT wrote:

      @igli wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

      Владимир, у вас неправильное представление и определения, на мой взгляд. Средний игрок это уровень 100 России. Полканова это топ-игрок, элитный игрок Европы. Это игрок высокого уровня в мировом масштабе.

      Из Саратова виднее. Ни эксперты ни логика тут не помогают.

      :D Высоко сижу,далеко-гляжу!!Из славного града Саратова.что на. на Соколовой горе расположился и ниже… :D Свою логику-себе оставьте.у меня она-своя!

      у меня она-своя

      Это всем давно известно :))

      у вас и 2+2=5

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #421259

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @vladbar2007 wrote:

        Игорь!У меня несколько другие представления!Есть топ -игроки мира.,России…Для меня топ игрок мира.это игрок с рейтингом с 1-32м.дальше идет еще 32 -Но это уже-не топ-игроки,так как они не составляют конкуренцию и практически всегда проигрывают этим 32 м первым!В Топ-игроках-Только Петрисса Солья из Европеек,остальные-азиатки.Даже если они играют и живут в Европе.Полканова-56 в мировом рейтинге и является просто сильным игроком,но не топ-игроком.Хотя в рейтинге Европы-может вполне таковым считаться.так же как и Татьяна Биленко и Наша Поля Михайлова.Но именно-в Европе.нельзя.по моему мнению считать всех-входящих в сотню мирового рейтинга-топ-игроками.Топ-игроки-штучный товар и их-немного!

        Я понял, Вас, Владимир. Есть уточнения к вашей позиции. Во-первых, в 32 есть еще Самара. Во-вторых, игроки вторых 32 обыгрывают игроков с 20 по 32 позиции на раз. Так что граница по цифре 32 видится мне необоснованной. Хотя в принципе любая граница не более обоснована, чем эта. Но хотя бы ровную цифру бы взяли что ли. В третьих, вы назвали Полканову средним игроком, теперь она входит в градацию просто сильного игрока, что в принципе я и хотел доказать.

        #421260

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @JimT wrote:

          @igli wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

          Владимир, у вас неправильное представление и определения, на мой взгляд. Средний игрок это уровень 100 России. Полканова это топ-игрок, элитный игрок Европы. Это игрок высокого уровня в мировом масштабе.

          Из Саратова виднее. Ни эксперты ни логика тут не помогают.

          :D Высоко сижу,далеко-гляжу!!Из славного града Саратова.что на. на Соколовой горе расположился и ниже… :D Свою логику-себе оставьте.у меня она-своя!

          у меня она-своя

          Это всем давно известно :))

          у вас и 2+2=5

          :D А вы в этом-сомневаетесь?наложите двойку на двойку и переверните вверх ногами.Что-получится?? :D :D

          #421261

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @JimT wrote:

            @igli wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!А что-Полканова?в мировой 20ке что ли?Так себе-средний игрок.

            Владимир, у вас неправильное представление и определения, на мой взгляд. Средний игрок это уровень 100 России. Полканова это топ-игрок, элитный игрок Европы. Это игрок высокого уровня в мировом масштабе.

            Из Саратова виднее. Ни эксперты ни логика тут не помогают.

            :D Высоко сижу,далеко-гляжу!!Из славного града Саратова.что на. на Соколовой горе расположился и ниже… :D Свою логику-себе оставьте.у меня она-своя!

            у меня она-своя

            Это всем давно известно :))

            у вас и 2+2=5

            :D А вы в этом-сомневаетесь?наложите двойку на двойку и переверните вверх ногами.Что-получится?? :D :D

            Так вы и все с ног на голову и ставите, когда речь о логике идет.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #421262

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Про Тайлакову .Если посмотреть на биографии Самсонова , Смирнова , Рубцова, Кузьмина и в противовес — Андрианова , то можно говорить о срочной необходимости поехать на пару лет в Германию. Там дальше видно будет. Но ничто не заменит регулярных тренировок с сильными спортсменками и регулярно сильных соперниц .
              Кстати, жизнь в Германии не такая уж и дорогая.

              #421263

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Про Тайлакову-
                Есть единственно правильный путь. Связаться с представителями фирм, выпускающих инвентарь в Германии- лучше с тибхар- у них есть подобный опыт с Самсоновым, заключить рекламный контракт в который включить пункт организации учебно-тренировочный сбор в Германии, пребывание в котором оплачивает фирма, включая расходы на дорогу питание размещение, предоставление многократной визы и т.д.
                Тогда и для родителей и для спортсмена все становится намного дешевле.
                УТС в Германии проводить в Центре подготовки сборных команд или в одном из проф. клубов по рекомендации специалистов Фирмы и по согласованию с тренером сборной России.

                #421264

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @JimT wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  на пару лет.Джим-не получится!ИМ-Западу-это не интересно!Только-НАСОВСЕМ!

                  Ну откуда вы такой бред берете? Наверное с потолка. Никто никогда не заключает никаких контрактов навсегда. Сначала вообще на один сезон или на год берут.

                  @vladbar2007 wrote:

                  там тренироваться -самой придется..Никто ее за ручку водить не будет..Профи-это сам все делаешь-если хочешь быть в обойме..Конкуренция-опять же!Берут-если своих местных-на пару голов будешь превосходить!Иначе-что своим то делать??И так-во всем.в жизни-то же самое.надо играть и работать значительно лучше местных.что бы тебя-взяли..

                  Как это — самой тренироваться? В подвале что ли? Вы, Володя, как я погляжу мягко говоря не понимаете, что такое играть за клуб высшей или первой лиги скажем в Германии. Никаких проблем с тем сколько и с кем играть и тренироваться у нее в такой ситуации не будет.

                  Смешно вас слушать… вы и в этом, как оказалось, тоже не разбираетесь. Но написать что-то решительное — это мы умеем. Понимать не понимаем, но писать ерунду — умеем. Это наше конституционное право.

                  Если позволите, расскажу, как было.
                  Осенью прошлого года Маше предложили сменить гражданство на австрийское. Европейки разных стран ЕС однозначно советовали ей так и сделать. И если бы Маша сделала это до 15 лет, то есть до 12 марта 2016 года, то уже через год она была бы третьим номером австрийской сборной, если судить по мировому рейтингу, после двух натурализованных китаянок, одна из которых достаточно преклонного возраста. Взвесив всё, мы решили отказаться от этого предложения.
                  Дальше поступило предложение от двух австрийских клубов. От одного осенью же, но нам показалось, что клуб не из самых сильных, а от другого перед новым годом, это клуб STOCK, где играет Биленко. Контракт предлагался как раз на два года, даже предлагали деньги. Опять же всё обдумав, мы снова отказались. Мы хотели попасть в клуб, где играет та самая Полканова. Маша обращалась к ней через соц. Сети с просьбой поговорить с тренером клуба о возможности даже не играть за клуб, а просто потренироваться там. В ответ молчание. И это для нас странно, так как перед протуром по моему в Польше сама Полканова писала Маше и просила её быть спарингом на разминке. Что дочь и сделала.
                  Также пыталась поговорить с Мимой о тренировках в Японии, но ни сама Мима, ни её тренер не бельмеса не понимают по английски, не срослось.
                  Конечно же один из лучших вариантов это тренироваться в немецком клубе Палиной, но, как вы сами понимаете, кому она там нужна.
                  Про предложение китайцев я уже писал. Было даже предложение устроить Машу в клуб китайской лиги А. Но…….

                  #421265

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @KDM wrote:

                    Про Тайлакову-
                    Есть единственно правильный путь. Связаться с представителями фирм, выпускающих инвентарь в Германии- лучше с тибхар- у них есть подобный опыт с Самсоновым, заключить рекламный контракт в который включить пункт организации учебно-тренировочный сбор в Германии, пребывание в котором оплачивает фирма, включая расходы на дорогу питание размещение, предоставление многократной визы и т.д.
                    Тогда и для родителей и для спортсмена все становится намного дешевле.
                    УТС в Германии проводить в Центре подготовки сборных команд или в одном из проф. клубов по рекомендации специалистов Фирмы и по согласованию с тренером сборной России.

                    Уважаемый KDM!
                    Путь конечно же правильный!
                    Но, у Маши уже есть контракт с Батерфляй, это раз.
                    А второе, и это самое главное, вы сравнили САМСОНОВ и какая то Тайлакова.
                    Пошлёт нас с Машей Тибхар куда подальше и будет прав!

                    #421266

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @comitet46 wrote:

                      Но, у Маши уже есть контракт с Батерфляй, это раз.
                      А второе, и это самое главное, вы сравнили САМСОНОВ и какая то Тайлакова.
                      Пошлёт нас с Машей Тибхар куда подальше и будет прав!

                      Вы ж не думаете, что фирмы типа Тибхара заключают контракты только с игроками супер мирового уровня — они бы уже все были бы расхватаны задолго до того. Они все — включая тот же Баттерфляй — стремятся поймать всех потенциальных звезд задолго до того. Сначала предлагают очень слабенькие контракты в которых они почти ничего не дают спортсмену, но их название на футболке обязан носить и т.п. Потом. если результаты растут то помаленьку добавляют. Тот же Батт славится тем, что они дают очень приличным спортсменам копейки. Даже резины часто дают не бесплатно, а со скидкой и не особо большом количестве. Впрочем не знаю насколько условия у Доника или Тибхара или Стиги лучше — подозреваю что не очень сильно.

                      Что касается ваших контактов с Австрией и т.п. — основная проблема конечно, это наличие прямых контактов с правильными людьми в Европе. После того как Маша выиграла кадетский ЧЕ и вообще явно выросла за последний год — это самое главное. Думаю что вам стоит на эту тему посоветоваться с кем-то опытным, кто в Европе побывал и знает тамошних тренеров. Не смущайтесь писать таким людям по емейлу — напишите уважительное письмо с просьбой посоветовать и т.п. Важно только знать кому написать, кто откликнется.

                      Думаю что менять гражданство — это совершенно необязательно. А вот контракт на 1-2 года в каком-то европейском клубе высокого уровня, вот это было бы то что надо.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #421267

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        По фирмам я понимаю конечно, но это они выбирают, а не мы.
                        Писать я тоже писал некоторым людям, например Тиминой в Голландию, но может моих сообщений они не получили или не сочли нужным ответить. К кому можно обратиться за советом я к сожалению не знаю.

                        #421268

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @comitet46 wrote:

                          По фирмам я понимаю конечно, но это они выбирают, а не мы.
                          Писать я тоже писал некоторым людям, например Тиминой в Голландию, но может моих сообщений они не получили или не сочли нужным ответить. К кому можно обратиться за советом я к сожалению не знаю.

                          Самое полезное было бы сконтактировать с кем-то в России, кто и Машу знает (хотя бы по имени) и при этом имеет европейский опыт и кто мог бы вас познакомить с нужными людьми в Европе. Может та же самая Яна Носкова или Игорь Рубцов могли бы хотя бы подсказать.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #421269

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Я не знаю на какой период Вы заключили контракт с Батерфляй.
                            Если на 1 год, то при пролонгировании надо указать интересующие Вас вопросы.
                            И 2-е — с кем непосредственно заключен контракт с нашими представителями, с Батерфляй-Европа(который находится в Германии) ил Батерфляй Япония.
                            Это важный момент. Лучше заключить с Европа.
                            Если контракт заканчивается, то советую связаться с Радивое Худецом, который живет в Хорватии и говорит по русски. Но очень близко связан с Эрвин Бергом, основателем Тибхар и хозяином, хотя сейчас всеми делами заведует сын Берга.

                            #421270

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Уважаемый comitet 46. Вы писали что совершили немало ошибок на прошедшем пути Маши и сейчас задним умом сделали по другому. Пакость заключается в том что через какой то этап времени вы поймете что был более оптимальный путь. Мне так кажется если суждено,на роду написано как в вашем случае то талант пробьется через любые пути. Но самый ценный ресурс -время можно потерять и высота будет не оптимальная. Вы говорили о приглашении в Китай , и но … Пропустил этот момент и не знаю что за но. В Китае росли Фукухара и О Сан Ен вы наверное в курсе.Думаю что китайский путь может привести на уровень японок и Европа автоматом в кармане. Европейский -думаю что будут сложности при преодолении Корей,Сингапура. Хотя конечно гораздо комфортнее будет жизнь.

                              #421271

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @KDM wrote:

                                Я не знаю на какой период Вы заключили контракт с Батерфляй.
                                Если на 1 год, то при пролонгировании надо указать интересующие Вас вопросы.
                                И 2-е — с кем непосредственно заключен контракт с нашими представителями, с Батерфляй-Европа(который находится в Германии) ил Батерфляй Япония.
                                Это важный момент. Лучше заключить с Европа.
                                Если контракт заканчивается, то советую связаться с Радивое Худецом, который живет в Хорватии и говорит по русски. Но очень близко связан с Эрвин Бергом, основателем Тибхар и хозяином, хотя сейчас всеми делами заведует сын Берга.

                                Российский Контракт с Батерфляем до сентября. Австрийцы обещали европейский контракт при условии игры за клуб.
                                Я разговаривал с людьми и сделал вывод, что ставить условия Батерфляю дело неблагодарное.
                                Мне неудобно навязываться Бергу, согласитесь, выбирают все таки они.

                                #421272

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Dzen wrote:

                                  Уважаемый comitet 46. Вы писали что совершили немало ошибок на прошедшем пути Маши и сейчас задним умом сделали по другому. Пакость заключается в том что через какой то этап времени вы поймете что был более оптимальный путь. Мне так кажется если суждено,на роду написано как в вашем случае то талант пробьется через любые пути. Но самый ценный ресурс -время можно потерять и высота будет не оптимальная. Вы говорили о приглашении в Китай , и но … Пропустил этот момент и не знаю что за но. В Китае росли Фукухара и О Сан Ен вы наверное в курсе.Думаю что китайский путь может привести на уровень японок и Европа автоматом в кармане. Европейский -думаю что будут сложности при преодолении Корей,Сингапура. Хотя конечно гораздо комфортнее будет жизнь.

                                  Я с вами абсолютно согласен! Но…. Это питание! Невозможно выдерживать такой тренировочный объём на голодный желудок. На время краткосрочных поездок я выход нашёл, это военный ИРП. Паёк весит два кг, то есть можно взять 10 штук, хватит на 10 дней соответственно. Очень сбалансированный паёк.
                                  Второе это деньги! Не потянуть мне год или даже полгода. В Европу я бы Машу отпустил, и поближе, и спокойнее как то, а вот в Китай мне нужно ехать с ней, а это деньги и деньги немаленькие.
                                  Поэтому клуб Палиной мне кажется оптимальным вариантом, в его составе есть очень хорошие две китаянки.
                                  Как то так.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1127