мобильное приложение мелбет

Игра Карацупы. Год назад.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Игра Карацупы. Год назад.

  • В этой теме 48 ответов, 16 участников, последнее обновление 07.02.2011 в 11:53 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271761

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      По-дворовому, имхо… Ни одного элемента из классической техники, только удары дерганые какие-то.

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #271762

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Не, почему. Что-то просматривается. И подачи, и слева, и справа. Другой вопрос что работать дальше надо, причем очень много. Но агрессивность постов удручает. :( Как и безаппеляционность caracupa в некоторых других ветках.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #271763

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Fraer wrote:

          «всё дело в том, что ни одного (!) длинного розыгрыша. Тут дело не в отдельных недочетах, а об общем уровне игры…»(с)Карацупа

          честно говоря, когда соперник не подает подач, которые можно прихлопывать на вылет, то розыгрыши могут быть длинее :))) Я бы мог показать игру где были розугрыши до 10 ударов, но там я обидно проиграл нашему юниору :) стыдно в общем. Ну, может через месяц другой запишу свою лучшую игру и выложу, просто хороших соперников встречаю нечасто, в основном, на лигах….

          Freitas, Тенерджи 05

          #271764

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @Kempo wrote:

            Вот просматривал своё видео годичной давности. Оказывается было не все так плохо. Многие интересовались моей игрой — смотрите.

            А Вы, на видео, который? :)

            В очках

            Freitas, Тенерджи 05

            #271765

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @krolik wrote:

              Не, почему. Что-то просматривается. И подачи, и слева, и справа. Другой вопрос что работать дальше надо, причем очень много. Но агрессивность постов удручает. :( Как и безаппеляционность caracupa в некоторых других ветках.

              Агрессивность игры не удручает? :) Щаз, стараюсь играть несколько хитрее и больше крутить, иногда в ущерб быстроте и силе…

              Freitas, Тенерджи 05

              #271766

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Nemchenko_V wrote:

                @caracupa wrote:

                Какой еще БКМ в нашем, это уж вы развлекайтесь

                Вот-вот! Шарики денег стоят и шарикоподборочной машины тоже нет, и мешают они под ногами, и многие пропадут в чужих карманах. Уж лучше 1ТМ на двоих!

                Могу рассказать хохму. Решил я недавно подтренироваться у цивильного тренера (тем более не охота вылетать из новой лиги), сына с собой взял (тоже к теннису приобщаю)… Ну, в общем, покидал он нам шарики 2 тренирови за 250 р. Я его спрашиваю, нареканий по технике нет? Он: «Какие нарекания? Тренироваться нужно, игра как почерк, у кого-то красивый, но медленный, у кого-то неразборчивый, но быстрый и эффективный…» И после этого поднял нам цену в раза, после этого я на его БКМ ходить не стал. За 500 р. я и сам кому хочешь шарики покидаю!

                Freitas, Тенерджи 05

                #271767

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  А мораль какая? Что тренер плохой или что БКМ — это не нужно? Я вот считаю, что с БКМ тренироваться нужно обязательно, причем, на любом уровне. Для сильных игроков — это работа над скоростью и реакцией, для среднего уровня и слабых — над техникой и перемещениями.

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #271768

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @BeliaL wrote:

                    …, для среднего уровня и слабых — над техникой и перемещениями.

                    Только за техникой исполнения следить надо ого-го. А то такое закрепиться. 😆

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #271769

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @caracupa wrote:

                      @Nemchenko_V wrote:

                      @caracupa wrote:

                      Какой еще БКМ в нашем, это уж вы развлекайтесь

                      Вот-вот! Шарики денег стоят и шарикоподборочной машины тоже нет, и мешают они под ногами, и многие пропадут в чужих карманах. Уж лучше 1ТМ на двоих!

                      Могу рассказать хохму. Решил я недавно подтренироваться у цивильного тренера (тем более не охота вылетать из новой лиги), сына с собой взял (тоже к теннису приобщаю)… Ну, в общем, покидал он нам шарики 2 тренирови за 250 р. Я его спрашиваю, нареканий по технике нет? Он: «Какие нарекания? Тренироваться нужно, игра как почерк, у кого-то красивый, но медленный, у кого-то неразборчивый, но быстрый и эффективный…» И после этого поднял нам цену в раза, после этого я на его БКМ ходить не стал. За 500 р. я и сам кому хочешь шарики покидаю!

                      Я вот тоже думал что умею играть на тройку ,а выгляжу умеючи на 4-.До того момента пока себя не увидел на видео!
                      Далее услышал тут от людей уже много плавающих,что надо увидеть правильные движения со стороны тренера или просто хороших игроков,но я довольно сильно самокритично отношусь к себе изначально т.с. по всем ипостасям.Что сейчас:су чётом того времени что я имею и того желания которое я так же имею,пришёл к выводу что в зале находится мне надо больше то бишь играть так же.Хоть раз- два месяца на худой конец смотреть на мастеров,далее снимать так же своё видео и сравнивать со старым.Ну добавлю то что у меня есть маленькая,но возможность увидеть и напроситься на спаринг к КМСу именно тому чей стиль игры и манера поведения за столом мне импонирует.
                      Мне денег не жалко,но вот так же сомневаюсь что попаду в руки добропорядочному тренеру т.с.
                      Прошу Прощения за лишнее!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #271770

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @Sanek wrote:

                        @BeliaL wrote:

                        …, для среднего уровня и слабых — над техникой и перемещениями.

                        Только за техникой исполнения следить надо ого-го. А то такое закрепиться. 😆

                        Совершенно верно сказано. То есть к методу нужен еще грамотный тренер-консультант. А без него данный метод НЕ РАБОТАЕТ.
                        Интересно, а «цивильный» тренер ( не знаю такого термина, это что, антоним «армейскому» тренеру?), кроме набрасывания, корректировал технику, подправлял? Чувствовал ли Карацупа улучшение техники, скорости выхода на мяч? Если да, то надо было продолжать, наверное. А фраза «за эти деньги сам могу набрасывать» — жесть.

                        #271771

                        JGr124_Jager12

                            • Всего сообщений: 358

                          врядли имею право судить о качестве игры, пусть это останется при мне, но вот про один момент сообщу, — меня тренер постоянно дергал ранее, — это про правильность держания ракетки. Мне вдолбили, что ракетку надо держать как положено, а не как нравится. И палец большой у вас все в центр пытается смотреть.
                          Меня почти отдресировали, а вот вам это предстоит, если конечно будет желание.

                          Abfliegn, um heimzukehren!

                          #271772

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @caracupa wrote:

                            через месяц другой запишу свою лучшую игру и выложу, просто хороших соперников встречаю нечасто

                            Лучшая игра в далеком будущем… А хорошую посмотрим 😆

                            #271773

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @glyhoi wrote:

                              Мне денег не жалко,но вот так же сомневаюсь что попаду в руки добропорядочному тренеру т.с.

                              Если не жалко, то какая разница? :P

                              #271774

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Sever8 wrote:

                                к методу нужен еще грамотный тренер-консультант.

                                …только далековато до него :(

                                #271775

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @JGr124_Jager12 wrote:

                                  Мне вдолбили, что ракетку надо держать как положено, а не как нравится.

                                  Но хотя бы объяснили почему «положено» именно так?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 516