мобильное приложение мелбет

Игра Карацупы. Год назад.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Игра Карацупы. Год назад.

  • В этой теме 48 ответов, 16 участников, последнее обновление 07.02.2011 в 11:53 сделано antonch.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271791

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Neslabiy wrote:

      @Самовар wrote:

      @Sever8 wrote:

      Дим. Моё предположение: тренер загнул цену, чтобы Карацупа «отстал» от него.

      Типа, вежливый отказ. И без слов к тому же. :)

      Надо было поставить тренера в тупик, предложив ему оплату еще в 2 раза больше.

      лучше бы я как-нибудь так… если бы я знал, что он чемпионнов мира воспитывал, то может и предложил бы оплату побольше…. Но у нас есть примеры, когда небедный чел обхаживал одного тренера целый год, 4 крутых стола ему купил, сам по 4 часа в день тренеровался, НО перворазрядников (и даже третьеразрядников :) обыгрывать не стал :)))) что самое смешное его сын стал играть лучше его :)))

      Freitas, Тенерджи 05

      #271792

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @antonch wrote:

        Это тренер выяснил, есть ли интерес у него и проверил, есть ли интерес у тебя.
        Если бы он увидел, что за более-менее короткий срок ты сможешь заиграть и стать спарингом для его воспитанников, он бы с тобой занялся постановкой техники.

        какие воспитанники? я их не видел. кто-то может приходит, но когда и сколько — большая загадка :) н свою внучку более-менее тренирует, а на остальных ему глубоко плеванто.

        @antonch wrote:

        Он прикинул, что работы с тобой много, а у него просто времени на тебя не хватит. Поэтому либо надо заниматься с тобой дополнительно, отрывая свое свободное время(оно еще как дорого стоит!), либо выслушивать замечания — а что это он занимается со взрослыми, а не с детьми на своей детской секции. И еще он тебе наглядно показал один момент — физухой надо заняться! Занялся или как?

        Вы немного неправильно понимаете ситуацию. Секции как таковой нет. Все поставлено на коммерческую основу. Какие-то дети приходят за деньги, но он с ними практически не занимается. Над ним никто не стоит. Да и сам он там работает, потому что всегда работал там, интереса к теннису уже нет. Я бы ему своего сына не отдал.

        @antonch wrote:

        Аналогия простая — если ты спеца по сетям попросишь переустановить винду, он тебе цену может не слабую выставить, потому что он занимается именно сетями, а не виндой, и он переустановит, но времени у него это займет больше, чем у того, который винду сносит-ставит постоянно. А при этом оба — айтишники и профессионалы.

        Когда нет желания будет 1000 причин отмазаца.
        @antonch wrote:

        А на БКМ мячи набрасывать тоже не все могут. Попробуй-ка понабрасывать топспины на БКМ в быстром темпе да в разные точки да с хорошим верхним вращением….

        Какие топсины??? вы о чем? :))) плоскачи, может быть — легкая подрезка…

        Freitas, Тенерджи 05

        #271793

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Fraer wrote:

          Это называется «запретительная цена».

          бывают еще необосновано завышенные цены.

          Freitas, Тенерджи 05

          #271794

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @caracupa wrote:

            Вы немного неправильно понимаете ситуацию. Секции как таковой нет. Все поставлено на коммерческую основу. Какие-то дети приходят за деньги, но он с ними практически не занимается. Над ним никто не стоит. Да и сам он там работает, потому что всегда работал там, интереса к теннису уже нет. Я бы ему своего сына не отдал.

            тогда другое дело

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 475