мобильное приложение мелбет

Игра на деньги против ДФ

Форумы Главный Тайм-аут Игра на деньги против ДФ

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 25.08.2007 в 19:44 сделано Aveks.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47779

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      В полемике со мной по поводу разрядов Морфей высказал интересную мысль, которую я хотел бы развить.

      Предлагаю игру со мной на деньги. Выигрыш в фонд Сайта.

      Не редко и многие наезжают на меня со словами — «ты 3-й (4-й) разряд». ОК.
      Считаем разницу в один разряд = 3 очка. В два разряда = 5 очков. В три разряда = 7 очков.

      Цель:
      — пресечение пустого кидания понтов
      — наполнение кассы Сайта

      Условия матча:
      — Либо занижается мой уровень (который я оцениваю как второй разряд)
      — Либо завышается уровень оппонента (как правило — «кмс»)

      Я оставляю за собой право отказаться
      — По причине «комы» (но по выходу из нее — вэлком)
      — По причине занижения уровня оппонента. Например, если Салют скажет «у меня же первый разряд по РР, давай я тебе три очка дам»? Я скажу «спасибо большое. Знаем мы ваш первый разряд».

      Предполагаемые сопернки:
      (1) Морфей. Как генератор идеи, Морфей может выбрать игру «без форы».
      (2) ФАН, Антон4 — если они желают подтвердить свой «кмс». Фора = 5 очков.

      Не воспринимайте это как наезд. Это как раз инструмент «антинаездного» характера. Вместо словесного пинг-понга выходим да играем. Всем хорошо.

      hare mamburu

      #170115

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Я готов

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #170116

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          таааак….четвертый акт назревает)))

          В бой идут молодые львы...

          #170117

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            а мне можно???? свой уровень оцениваю в первый разряд…….
            с Мишиной оценкой его уровня согласен

            В бой идут молодые львы...

            #170118

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Нет, Коль, тебе «нельзя». Я не уверен, что у тебя твердый первый, но здесь все шатко. В обратном я так же не уверен. Для этого и существует рейтинг, чтобы субъективность исключить. Говорить твердо «нет, не первый, а второй», брать три очка… Как-то натянуто. Да и играли мы с тобой сто раз. Да и в фонд сайта ты уже дотировал круглую сумму…

              Кроме того, все же тут не малую роль играет история взаимонаездов. А у нас с тобой — мирное сосуществование. Не могу я ну со всеми играть )))

              Кроме того, разница в 1 разряд как-то не очень интересна. Велика роль случая. Вот с Антон4ем будет интересно. 5 очков — не малая фора, но и кмс — серьезный уровень. Шоу -бизнес, понимаешь ))))

              hare mamburu

              #170119

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Ну ладно ладно….пятый акт отменяется)))

                В бой идут молодые львы...

                #170120

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @DragonFly wrote:

                  Условия матча:
                  — Либо занижается мой уровень (который я оцениваю как второй разряд)
                  — Либо завышается уровень оппонента (как правило — «кмс»)

                  Какие-то слишком жесткие условия :)
                  Получается, что если я согласен с твоими оценками, то с форой 3 я с тобой уже сыграть под денги не смогу ?

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #170121

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    a mosno mne? Kak besrasriadniku. Fora 7, menia bi ustroila. 😉 🙄

                    #170122

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      В игре с форой определяется не разница в классе. а психологическая устойчивость (нервная организация) игроков. Если фородаватель имеет слабую нервную организацию, его игра станет сверхосторожной, что не есть гуд. Вот если бы такая схема: игра без форы, с заранее установленным количеством партий (но не чрезмерным, не на выносливость, и нечетным), но за победу в партии ДФу начисляется 2 очка, а оппоненту в случае выигрыша — одно. Вот это бы было, наверное, справедливо. Всего-то и надо ДФу — выиграть половину встреч+1.

                      #170123

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        В Ростове известен случай, когда по условиям пари на значительную сумму любитель должен был выиграть хотя бы раз у КМС ( который на этом уровне играет более 20 лет) пятисетовую встречу в течение года.
                        Встречались они достаточно часто, и пари было выиграно всего за 4 месяца.
                        Кое-какую роль тут сыграл ваш покорный слуга, тренируя любителя.
                        Любитель играл против защитника КМС, и освоив с моей помощью вращения, выиграл пари.
                        Некоторые форумчане в том момент помогли мне советами, за что я им по сей день искренне благодарен.

                        Кстати, ДФ-у на заметку ;)
                        Защитник-КМС слева играет суперанти! 😆 😆 😆

                        #170124

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Sever8 wrote:

                          … за победу в партии ДФу начисляется 2 очка, а оппоненту в случае выигрыша — одно. Вот это бы было, наверное, справедливо. Всего-то и надо ДФу — выиграть половину встреч+1.

                          поясните, пожалуйста, Вашу арифметику… выигрыш половины сетов +1 — это победа даже при начислении одинакового количества очков…

                          #170125

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            Вчера торопился и не вчитывался особенно в условия игры.
                            1. Во-первых, я готов дать DF-у 5 форы. Не отказываюсь.
                            2. Во-вторых, мне пофигу, что там считает DF про мой уровень — КМС, 1-й разряд, 2-й разряд, и прочее. Я уже писал про значок КМС под ником, ну убирайте его, если глаза мозолит.
                            3. В-третьих, пока не вижу особого интереса куда-то ехать, тратить на дорогу в Москву 300 рублей на дорогу и какую-то сумму на зал и играть с DF. На то, чтобы при моей победе DF переложил бабки из одного своего кармана в другой свой карман? Или встаем к столу, разыгрываем первый мяч, а DF говорит — я в коме?
                            4. Если интерес появится — матч с DF до трех побед с форой 5 очков . Еще раз повторяю — я готов.

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #170126

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @pawky wrote:

                              Получается, что если я согласен с твоими оценками, то с форой 3 я с тобой уже сыграть под денги не смогу ?

                              (1) А зачем? Ты согласен, я согласен? В России несколько тысяч перворазрядников — со всеми играть?

                              hare mamburu

                              #170127

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @boris20883 wrote:

                                a mosno mne? Kak besrasriadniku. Fora 7, menia bi ustroila. 😉 🙄

                                Конечно же — да!
                                Фора 7 — это ну очень жестко. Я бы сам постеснялся такое тебе предлагать. Но (радостно) ловлю на слове.

                                hare mamburu

                                #170128

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Sever8 wrote:

                                  Вот если бы такая схема: игра без форы, с заранее установленным количеством партий (но не чрезмерным, не на выносливость, и нечетным), но за победу в партии ДФу начисляется 2 очка, а оппоненту в случае выигрыша — одно. Вот это бы было, наверное, справедливо. Всего-то и надо ДФу — выиграть половину встреч+1.

                                  Эту глупость пишет «профессиональный тренер»? Как может 2-й разряд обыграть кмс-а хоть раз из тысячи? Рассмешить? Измотать физически? При разнице в 1 разряд еще можно иногда зыцепить сет-другой. Как правило, если соперник уверен в общем результате. Ну, расслабился. При игре на деньги, когда результат нужен 100%-й в идеале, выиграть сет в таких условиях очень сложно. Да, на большом количестве сетов может иногда повезти. Пройдет 3-4 мертвых края, 2-3 атаки «на фарт». При счете 10-5 «сильный» скажет «да ладно, пусть будет 9-1 по сетам».

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 260