мобильное приложение мелбет

Игра на деньги против ДФ

Форумы Главный Тайм-аут Игра на деньги против ДФ

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 25.08.2007 в 19:44 сделано Aveks.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170129

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @IgWin wrote:

      в течение года.

      Кое-какую роль тут сыграл ваш покорный слуга, тренируя любителя.

      Скорее в данном случае пари было на тему: «я могу в течение года поднять свой уровень».

      hare mamburu

      #170130

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @antonch wrote:

        2. Во-вторых, мне пофигу, что там считает DF про мой уровень — КМС, 1-й разряд, 2-й разряд, и прочее. Я уже писал про значок КМС под ником, ну убирайте его, если глаза мозолит.

        Да не расстраивайся ты так. Я же специально оговорил, что тема — не «наездная». Успокойся.

        @antonch wrote:

        3. В-третьих, пока не вижу особого интереса куда-то ехать, тратить на дорогу в Москву 300 рублей на дорогу и какую-то сумму на зал и играть с DF. На то, чтобы при моей победе DF переложил бабки из одного своего кармана в другой свой карман?

        А вот это уже хамство, Антон. Еще в прошлом месяце мы скребли последние копейки, чтобы проплатить за хостинг. Ты считаешь, что Администрация кладет деньги себе в карман? Ты жлоб, Антон.

        @antonch wrote:

        Или встаем к столу, разыгрываем первый мяч, а DF говорит — я в коме?

        Ты в своем уме? Наверное, если я соглашаюсь на встречу, я на нее выйду. Либо откажусь заранее. Не суди о людях по себе.

        @antonch wrote:

        4. Если интерес появится — матч с DF до трех побед с форой 5 очков . Еще раз повторяю — я готов.

        Теперь я не готов. Я играю с приятными людьми, а не с теми, кто подозревает меня в жульничестве и присвоении общественных денег. Оривидерчи, великий кмс с рейтингом 500 очков, пролетающий девочке Метаксе в одну калитку.

        hare mamburu

        #170131

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @dusha wrote:

          @Sever8 wrote:

          … за победу в партии ДФу начисляется 2 очка, а оппоненту в случае выигрыша — одно. Вот это бы было, наверное, справедливо. Всего-то и надо ДФу — выиграть половину встреч+1.

          поясните, пожалуйста, Вашу арифметику… выигрыш половины сетов +1 — это победа даже при начислении одинакового количества очков…

          Пардон. Конечно же — 25 процентов выигранных сетов. Склероз. Рассеянный. У меня. И главное — прогрессирующий. Пойду-ка я в аптеку за церебролизином.

          #170132

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Вот последнее не надо писать Миша.
            Антон играет оч. прилично и проиграть Мете может только из-за ее гипноза -я тоже ей раз проиграл — что теперь застрелицца ? Да и вообще она молодец — тренируется. Что ты такой ругачий в последнее время ? У тебя неприятности ? …Некрасиво…Ну неудачно он насчет двух карманов сказал — бывает — Может хватит ругаться из-за ерундыы ?

            #170133

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Morfey wrote:

              Ну неудачно он насчет двух карманов сказал — бывает — Может хватит ругаться из-за ерундыы ?

              Я ругаюсь только в ответ. Причем обвинения в присвоении общественных денег никак не могу отнести в категорию «неудачно выразился».

              Ведь специально же предложил простой способ прекратить пересуды — нет, все ранво надо п***ть языком!

              hare mamburu

              #170134

              ssr

                  • Всего сообщений: 169

                @Sever8 wrote:

                Пардон. Конечно же — 25 процентов выигранных сетов. Склероз. Рассеянный. У меня. И главное — прогрессирующий. Пойду-ка я в аптеку за церебролизином.

                Наверное,все-таки,33%

                #170135

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @DragonFly wrote:

                  @boris20883 wrote:

                  a mosno mne? Kak besrasriadniku. Fora 7, menia bi ustroila. 😉 🙄

                  Конечно же — да!
                  Фора 7 — это ну очень жестко. Я бы сам постеснялся такое тебе предлагать. Но (радостно) ловлю на слове.

                  Миш, это он себе фору такую от тебя берет (т.е. ты даешь), я думаю.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #170136

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @ssr wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Пардон. Конечно же — 25 процентов выигранных сетов…

                    Наверное,все-таки,33%

                    при игре:

                    из пяти сетов — 2х2 > 3 (2-1)/3=33% плюс один сет
                    из семи сетов — 3х2 > 4 (3-1)/7=29% плюс один сет
                    из девяти сетов 4×2 > 5 (4-1)/9=33% (вариант неудачный т.к. 3:6 или 22% — ничья)
                    из одиннадцати сетов 4х2 > 7 (4-1)/11=27% плюс один сет

                    #170137

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Вспоминается простая задачка:
                      На склад завезли свежие огурцы, 1 центнер. Содержание воды 99%. Через некоторое время огурцы усохли и содержание воды стало 98%. Каков стал вес огурцов?

                      hare mamburu

                      #170138

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @DragonFly wrote:

                        @antonch wrote:

                        На то, чтобы при моей победе DF переложил бабки из одного своего кармана в другой свой карман?

                        А вот это уже хамство, Антон. Еще в прошлом месяце мы скребли последние копейки, чтобы проплатить за хостинг. Ты считаешь, что Администрация кладет деньги себе в карман? Ты жлоб, Антон.

                        Во-первых, ты сам хорошо перечитай, что предлагаешь. Насколько я понимаю, ты админ сайта и должен получать за эту работу какие-то деньги? Если это не так, то мои глубочайшие извинения. Хотя даже если получаешь, все равно извини, вряд ли это большие деньги. Посчитал свои затраты на поездки в Москву и погорячился. Ну и туманное выражение ‘фонд сайта’ тоже сыграло роль. Чуть бы подробнее написал, и я бы так не выразился.
                        @DragonFly wrote:

                        @antonch wrote:

                        4. Если интерес появится — матч с DF до трех побед с форой 5 очков . Еще раз повторяю — я готов.

                        Теперь я не готов. Я играю с приятными людьми, а не с теми, кто подозревает меня в жульничестве и присвоении общественных денег. Оривидерчи, великий кмс с рейтингом 500 очков, пролетающий девочке Метаксе в одну калитку.

                        Я догадывался, что ты в итоге откажешься.
                        А почему ты решил, что я себя считаю КМС-ом, да еще и великим?
                        Красавица Метакса — отдельный разговор.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #170139

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          «Великий кмс» — это ж надо было так сказать ) .. Антон -не переживай , со мной тоже отказались играть — наверно я плохие условия предложил — без форы начать. Ну да я предлагать больше не буду …

                          #170140

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @DragonFly wrote:

                            Вспоминается простая задачка:
                            На склад завезли свежие огурцы, 1 центнер. Содержание воды 99%. Через некоторое время огурцы усохли и содержание воды стало 98%. Каков стал вес огурцов?

                            Не заговаривай зубы — вес огурцов стал 50 кг.

                            #170141

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Morfey wrote:

                              со мной тоже отказались играть — наверно я плохие условия предложил

                              Я нигде не писал, что готов по первому зову куда-то мчаться. Совместная игра предполагает оговаривание условий, удобных для обеих сторон. Тебе было удобно вчера, а я вчера через 15 минут с Дюшей сдох после позавчерашнего бадминтона (впервые в жизни была «серьезная» тренировка).

                              В моих изначальных «условиях» указаны лишь предпосылки встречи. Так сказать суть. Технических деталей — никаких. Это и время, и место, и регламент, и цена. И много чего, если подумать, еще. А так я могу сказать «ты не приехал вчера на Можайку. Я там был, тебя завал, тебя ждал. Ты — ОТКАЗАЛСЯ». Децкий сад…

                              hare mamburu

                              #170142

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @antonch wrote:

                                Во-первых, ты сам хорошо перечитай, что предлагаешь. Насколько я понимаю, ты админ сайта и должен получать за эту работу какие-то деньги?

                                Я просто в шоке. Я их только плачу. Тоже небольшие. За бесконечные разговоры по телефону по организации кубков, за бензин при покупке продуктов. Это копейки, но это расход. Никто и никогда из Админов не брал ни копейки ни за организацию, ни за судейство, ни за поддержания Сайта.

                                @antonch wrote:

                                Я догадывался, что ты в итоге откажешься.

                                Когда ты написал «я готов» — было все лаконично и достойно. Оставалось «подобрать момент», так как ехать друг к другу — проблема та еще. А потом ты написал такое, что волосы встали дыбом.
                                @antonch wrote:

                                А почему ты решил, что я себя считаю КМС-ом, да еще и великим?

                                Ты сам не раз говорил, что кмс. И подпЕсь у тебя такая. Про «великого» — это после твоей заявы насчет Самсонова и в пылу полемики.
                                @antonch wrote:

                                Красавица Метакса — отдельный разговор.

                                Вовсе нет. просто на ее примере видно, что против контровиков тебе играть тяжело. А это так или иначе отражается и на рейтинге. Рейтинг — он из многих складывается игр. Надо уметь играть против всех. Никакая «красота» не остановит игрока, если он играет за место в турнире и свой рейтинг. Проигрывают не из-за красоты.

                                hare mamburu

                                #170143

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @DragonFly wrote:

                                  @antonch wrote:

                                  Я догадывался, что ты в итоге откажешься.

                                  Когда ты написал «я готов» — было все лаконично и достойно. Оставалось «подобрать момент», так как ехать друг к другу — проблема та еще. А потом ты написал такое, что волосы встали дыбом.

                                  Проблема в том, что во-первых, я заранее планирую поездки в Москву. А заранее планировать игру с тобой, учитывая , что у тебя всегда есть отмазка ‘я в коме’ — не получается.
                                  @DragonFly wrote:

                                  @antonch wrote:

                                  А почему ты решил, что я себя считаю КМС-ом, да еще и великим?

                                  Ты сам не раз говорил, что кмс. И подпЕсь у тебя такая. Про «великого» — это после твоей заявы насчет Самсонова и в пылу полемики.

                                  ПодпЕсь появилась после того, как я сказал, что выполнил КМС по победам в 1997 году. И местная ФНТ, после того, как я ей предоставил соответствующие документы, действительно присвоила мне это звание. Могу предъявить книжку, если вдруг потребуется. Что сейчас считает ФНТ, мне неведомо, но никаких документов о том, что мне это звание сняли, нет. Так что когда речь идет о звании, приходится с ней соглашаться.
                                  Есть еще уровень, который определяет российский рейтинг. 522 на сегодняшний день — это второй разряд, если я не ошибаюсь. Ввиду того, что посев на выездных турнирах идет по российскому рейтингу, приходится соглашаться и с ним.
                                  Поскольку меня все эти разговоры достали, мне проще считать себя просто любителем. Да и пофигу стало это все кмс-не кмс разряд-не разряд.
                                  @DragonFly wrote:

                                  @antonch wrote:

                                  Красавица Метакса — отдельный разговор.

                                  Никакая «красота» не остановит игрока, если он играет за место в турнире и свой рейтинг.

                                  Ну значит, я не игрок.

                                  А по поводу денег — ну значит я вдвойне неправ.. Торжественно обещаю, что подобных наездов больше не будет.

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 259