мобильное приложение мелбет

Игра на деньги против ДФ

Форумы Главный Тайм-аут Игра на деньги против ДФ

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 25.08.2007 в 19:44 сделано Aveks.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170144

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @antonch wrote:

      Проблема в том, что во-первых, я заранее планирую поездки в Москву. А заранее планировать игру с тобой, учитывая , что у тебя всегда есть отмазка ‘я в коме’ — не получается.

      (1) А ты пробовал?
      (2) Отмазка? Снимок двух грыж на томографе показать тебе?
      (3) Даже не попытавшись начать переговорный процесс, ты выдвинул гипотезу о том, что я откажусь после двух ударов мяча. На каком основании? Я тебе когда-то подводил, не сдержал выданного тебе слова? На каком основании ты это написал?

      @antonch wrote:

      Ну значит, я не игрок.

      В это не верю. Ни в то, что «не игрок», ни в то, что «красота смущает и мешает». Это как раз типичная отмазка. «Я не заметил, что соперник левша» (с)

      hare mamburu

      #170145

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        В общем я понял — играть против DF — легко, а вот переспорить его невозможно. Уже все перед ним извинились (кроме меня 😆 ), признали его право жеска проранжировать (опустить слегка) пол состава форума (кроме него самого естественно).
        DF — я тебе чессна соболезную за твои грыжи, но не показывай пожалуйста здесь всем -цветные фото из томографа, смилуйся на да нами — на форум же могут заходить и Дети !

        #170146

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Морфей, ты бы вместо флуда, котрый тут развел, определился, чего хочешь. И взял на себя вникнуть в суть темы. Если ты завышаешь свой уровень (на мой взгляд) или занижаешь мой — мы играем. Ты начал с того, что выдал мне 4-й разряд. Потом уравнял нас. Потом опять сказал, что фора 3 для меня против тебя — справедлива. Ты остановись, перестань менять свое мнение в каждом посте, попытайся поймать и сформулировать мысль.

          Я лично считаю что ты одного со мной уровня. Если ты считаешь, что ты «немного сильнее» и выиграешь матч — ради бога. Таких случаев миллион и я с каждым на эту тему играть не намерен. Если ты считаешь что ты намного сильнее и выиграешь с форой — здесь я не согласен. Вот здесь и есть главное условие начала матча. Правда, в случае с тобой и только с тобой, я сказал, что готов играть без форы. Так как именно ты натолкнул меня на мысль.

          Заметь, перечитай, если забыл, что я нигде не «кидал понты», ничьи разряды не занижал кардинально и не обещал порвать. Если ты считаешь кого-то «сильным кмс», а я «слабым кмс», на самом деле мы совпадаем. Игрок = уровня кмс. О чем спорить? У любого в одном турнире рейтинг вырос, в другом упал, это спорт.

          Речь в теме идет о явных перекосах. Например, с Колей я не стал играть. Он заявил первый разряд себе. Я сомневаюсь, но это не очевидно. Я именно сомневаюсь, а не «категорически против». Тут вот недавно товарищи еще одного кмс проверили. Проверяли втроем, оказалось — где-то между 1-м и 2-м. Увы, я не смог тогда приехать, хотя очень хотел. При этом человек себя пяткой в грудь не бьет и в дискуссиях «кмс-м» не бравирует. И я «помалкиваю». Другой же «кмс» играет совершенно точно слабее меня, причем заметно слабее. При этом на форуме пишет такие посты, словно постиг истину в нт, а остальным она недоступна. Вот он рано или поздо нарвется и я его истинную силу обнародую. И пусть потом попробует своего «кмс» подтвердить в игре со мной хотя бы без форы вообще )))

          Понял суть, Морфей? Я не собираюсь играть со всеми и каждым, да еще по первому требованию. Я лишь сглаживаю явные перекосы. Бориса вот жду. Интересно, он для себя квартирку приглядывает? Я ему припомню «третий разряд» )))

          hare mamburu

          #170147

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Суть, я давно уже понял, и не после твоей болтовни…
            на этом дискутировать с тобой заканчиваю — не очень интересно….
            Отбой..

            #170148

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Morfey wrote:

              Суть, я давно уже понял, и не после твоей болтовни…

              Так что тогда флудил столько??? Раз все понятно.

              @Morfey wrote:

              на этом дискутировать с тобой заканчиваю — не очень интересно….
              Отбой..

              Да ее и не было. Что-то бессвязное с твоей стороны, постоянно меняющееся. Заставил меня 10 раз разъяснять, заявил, что и так все понятно… Странный человек.

              Кстати, я тут у Дюши поинтересовался. Против тебя он играл:
              — стеклом
              — тянущими шипами
              — суперанти

              А вовсе не только стеклом, как ты считал ))) Просто разницы ты не заметил.
              _______________________________________________________________________

              Собственно, для чего зашел. Так Антон принес свои извинения, я так же приношу свои за излишнюю резкость.

              hare mamburu

              #170149

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                «Кстати, я тут у Дюши поинтересовался. Против тебя он играл:
                — стеклом
                — тянущими шипами
                — суперанти «
                Ты что пишешь вообще ? У него три стороны у ракетки было или он двумя ракетками сразу играл ???…
                У Дюши он поинтересовался….Больше ничего с тобой не желаю обсуждать..Чао..

                #170150

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Morfey wrote:

                  Ты что пишешь вообще ? У него три стороны у ракетки было или он двумя ракетками сразу играл ???…
                  У Дюши он поинтересовался….Больше ничего с тобой не желаю обсуждать..Чао..

                  Нет. Но он играл с тобой несколько раз, а ракетки были разные. Просто ты обмолвился, что против Дюши играть сложнее, так как у него «стекло». Так вот, «стекло» у него далеко не всегда. И играл он с тобой всем выше перечисленным инвентарем. Но ты этой разницы не заметил. Обсуждать здесь, действительно, нечего. Так как это бесспорный факт.

                  hare mamburu

                  #170151

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    @DragonFly wrote:

                    @antonch wrote:

                    Проблема в том, что во-первых, я заранее планирую поездки в Москву. А заранее планировать игру с тобой, учитывая , что у тебя всегда есть отмазка ‘я в коме’ — не получается.

                    (1) А ты пробовал?
                    (2) Отмазка? Снимок двух грыж на томографе показать тебе?
                    (3) Даже не попытавшись начать переговорный процесс, ты выдвинул гипотезу о том, что я откажусь после двух ударов мяча. На каком основании? Я тебе когда-то подводил, не сдержал выданного тебе слова? На каком основании ты это написал?

                    (1)Я бываю в Москве исключительно по субботам. Примерно один-два раза в месяц. В эту — не могу. Обычно двигаюсь по маршруту Теплый Стан — Виста — Лужа. Чтобы успеть на Лужниковский турнир. Ну и уезжаю из Москау в 20-48. Это — более-менее оптимальный вариант, теоретически можно и в другое время, но это уже сложнее, и надо искать повод. Если хочешь, могу сообщить в пятницу перед поездкой.
                    (2)Тогда зачем весь этот разговор про проверку уровня, если не можешь?
                    (3)Пожалуй, если я начну объяснять, ты обидишься еще сильнее. Воспринимай это не как наезд, а как попытку уточнить возможность такой игры.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #170152

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @antonch wrote:

                      (2)Тогда зачем весь этот разговор про проверку уровня, если не можешь?

                      Нужно «ловить момент». На второй разряд я достаточно часто могу сыграть (тьфу-тьфу, в последнее время). Но может быть провал. Загонял меня Ширяев на Саморе в позапрошлый вторник — до сих пор спина не оклемалась. А в тот вечер я обыгрывал и Дюшу, и Марка, и ЛонгПипа (в смысле не вообще играл в целом лучше, а мог взять сет (и брал)). У остальных местных просто ваще шанса не было. Почему ЛонгПип и попросил меня остаться. Я начинал топсом и добивал ударом. Он хотел против удара этого поиграть. Надо было остановиться вовремя, да как отказать хорошему человеку?

                      Так что будешь в Луже — пиши смс. Будет самочувствие — приду.

                      hare mamburu

                      #170153

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @DragonFly wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        Вот если бы такая схема: игра без форы, с заранее установленным количеством партий (но не чрезмерным, не на выносливость, и нечетным), но за победу в партии ДФу начисляется 2 очка, а оппоненту в случае выигрыша — одно. Вот это бы было, наверное, справедливо. Всего-то и надо ДФу — выиграть половину встреч+1.

                        Эту глупость пишет «профессиональный тренер»? Как может 2-й разряд обыграть кмс-а хоть раз из тысячи? Рассмешить? Измотать физически? При разнице в 1 разряд еще можно иногда зыцепить сет-другой. Как правило, если соперник уверен в общем результате. Ну, расслабился. При игре на деньги, когда результат нужен 100%-й в идеале, выиграть сет в таких условиях очень сложно. Да, на большом количестве сетов может иногда повезти. Пройдет 3-4 мертвых края, 2-3 атаки «на фарт». При счете 10-5 «сильный» скажет «да ладно, пусть будет 9-1 по сетам».

                        Мне кажется, речь идёт об очень большой форе — 7 очков и более. Хотя, наверное, кмс должен выиграть у третьего разряда в любом случае. Начнём хотя бы с того, что он (особенно, если он нападающий) возьмёт почти все очки со своей подачи.

                        #170154

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Мысль хорошая в голову пришла… Про то, что седых боксеров дураками зовут…
                          У меня никаких грыж пока нету вроде, но на матч я не подпишусь в принципе. На любой, ибо уже года три своему телу в стрессовой матчевой ситуации не доверяю. Робот — оно спокойнее. Или спарринг с приятными людьми. Даже с тренером играть бросил — потолок давит. Мастерства.
                          То есть технический уровень игры может сохраняться и даже чуть подрасти. А функционалка под него сохраняется у индивидуумов неравномерно. Не все Зубрины и доктора… А это обидно, когда уровень есть, а сил — нет. С этой точки зрения отказ от матча из-за комы — это уровень ноль. Но ведь он — не ноль?
                          А рейтинг 522 — это рейтинг. Его хрен на халяву получишь. И в спортшколе, мне известной, человека 2-3 из десяти доросли до такого. Годам к 15-16.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #170155

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            @chopper wrote:

                            Мысль хорошая в голову пришла… Про то, что седых боксеров дураками зовут…
                            У меня никаких грыж пока нету вроде, но на матч я не подпишусь в принципе. На любой, ибо уже года три своему телу в стрессовой матчевой ситуации не доверяю. Робот — оно спокойнее. Или спарринг с приятными людьми. Даже с тренером играть бросил — потолок давит. Мастерства.
                            То есть технический уровень игры может сохраняться и даже чуть подрасти. А функционалка под него сохраняется у индивидуумов неравномерно. Не все Зубрины и доктора… А это обидно, когда уровень есть, а сил — нет. С этой точки зрения отказ от матча из-за комы — это уровень ноль. Но ведь он — не ноль?
                            А рейтинг 522 — это рейтинг. Его хрен на халяву получишь. И в спортшколе, мне известной, человека 2-3 из десяти доросли до такого. Годам к 15-16.

                            Chopper! Играть с роботом это все равно как под……ть, отказ от матча по причине это не уровень, а стыдоба за свое эго. А рейтинг можно держать сколько хочешь лет, дорога в кассу ФНТР всегда открыта!

                            #170156

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Чую настоящий ответ. Седого боксера. Сочувствую.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #170157

                              Aveks

                                  • Всего сообщений: 660

                                Chopper! Ты единственный и неповторимый чел на этом сайте, читать твои посты приятно, но возраст поверь только добавляет сил и эмоций! Удачки тебе по жизни и оптимизма побольше!!!!!!!

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 261