мобильное приложение мелбет

Игра по месту

  • В этой теме 305 ответов, 30 участников, последнее обновление 11.10.2007 в 13:19 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #173335

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @chopper wrote:

      Коли лень админу идти на Кондопогу за всем пирогом — дадим корочку…

      Удивительное отсутствие прозорливости для такого великого психолога! Мотив указан совершенно неверный. Срочно читать последние труды по «психологии Админов»! 😈

      hare mamburu

      #173336

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ну состояниями админов я не занимаюсь. Ибо не являюсь психологом в данной области точно… Да и в целом я пользуюсь ЧУЖИМИ наработками. В своих успешных целях…
        Кстати, о фразах… Когда Чесноков играл со Штихом тот памятный матч, то уже практически помер. Оживила его ОДНА фраза тренера — «На тебя же твой сын смотрит». И все — ожил и полетел. Найти каждому такой ключ — этим спортпсихологи и занимаются. Не всегда успешно, но стараются.
        Я своих к турнирным испытаниям тоже готовлю — типа фразой «Ты выходишь и делаешь дли-и-нную и нудную скоростно-силовую работу — минута за минутой, розыгрыш за розыгрышем. А результат — он еще и от соперника с везением зависит. Главное, чтобы к тому, как ты выложился на сегодняшний момент, претензий не было».
        Выкладываются — по полной.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #173337

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Чоппер — фраза про сына какое отношение имеет к спорту? «За Родину, за Сталина» — видимо все младшие командиры спортивную психологию изучали…

          Вы склонны верить в некие «рукотворные чудеса», как я погляжу. Одна фраза — и все, ожил, матче решен. Типично русское. По щучьему веленью…

          hare mamburu

          #173338

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Без комментариев…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #173339

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              @chopper wrote:

              Без комментариев…

              А я от комента не удержусь. 😆
              По древнерусской традиции, Баба-Яга, как всегда, против… :P

              #173340

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Ну почему же — за Единую, Неделимую и Несправедливую DF ЗА.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #173341

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @IgWin wrote:

                  @chopper wrote:

                  Без комментариев…

                  А я от комента не удержусь. 😆
                  По древнерусской традиции, Баба-Яга, как всегда, против… :P

                  Если бы вы своего соратника по борьбе против Баб-Яги поддержали хоть каким-никаким завалящим аргументом… А то как-то не впечатляет передовое достижение спортивной психологии «на тебя сын смотрит»… Но вы «как всегда».

                  hare mamburu

                  #173342

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @chopper wrote:

                    Ну почему же — за Единую, Неделимую и Несправедливую DF ЗА.

                    Вот чего я не люблю, так это когда после длинных дискусий выдается «А ДФ считает …» и после этого какая-то отсебятина…

                    hare mamburu

                    #173343

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      DF

                      Скажи, а был случай здесь на форуме, чтобы ты в процессе спора был в чем-то переубежден и принял точку зрения оппонента?

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #173344

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @krolik wrote:

                        DF

                        Скажи, а был случай здесь на форуме, чтобы ты в процессе спора был в чем-то переубежден и принял точку зрения оппонента?

                        На форуме бывают интересные идеи и мнения. Я не веду учет на эту тему. Что совершенно точно бывает на форуме очень часто, так это попытка уйти в сторону за неимением аргументов. Вот и ты занимаешься сейчас именно этим. Перечитай посты про психологию. Чоппер заявляет ее как важную дисциплину, в которой он хорошо разбирается. После этого приводятся примеры (вырванные клещами) элементарные и к спортивной психологии отношения не имеющие. Бла-бла-бла. Это важно потому что важно потому что есть книги и ей занимаюцо. Смешно. Детский сад. Где показана практическая польза спортивной психологии? И когда начинаешь точечно «бить» в слабости оппонента, вместо защиты по-существу начинаются стенания про ДФ-а. Несерьезно. Скучно.

                        hare mamburu

                        #173345

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ага, комбинации тренировать — не надо.
                          Спортивная психология — разводка.
                          Неигровые декомпозиционные методики — ацтой.

                          Классовое чутье — рулит! И хвост, конечно…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #173346

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Чоппер, про комбинации — отдельная тема. Не нужно утрировать и передергивать.
                            Про спортивную психологию вы в этой теме не сказали ровным счетом ничего. Нуль. Нигил. Одни декларации ее полезности.
                            Неигровые декомпозиционные методики — эты вы очки свои так назвали? Я ж говорю — любите вы чудеса. Слова позаковыристей. и верите в то, что если чего-то похитрее замутить — так как раз получицо то что вы хотите. Оторви ноги пауку и скажи «беги»…

                            hare mamburu

                            #173347

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Кстати, вы вновь (зачем только в тысячный раз?) продемонстрировали то, о чем я только что сказал. Когда нет аргументов — давай наезжать на ДФ. Не можем ничего толкового сказать про спортивную психологию? Попробуем вспомнить комбинации… Вы способны свое внимание на чем-то одном сфокусировать. С психологией — все, закончили? Это все что вы можете по данной теме сообщить?

                              hare mamburu

                              #173348

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                DF

                                Мой вопрос наверное действительно не очень корректен. Ситуация «все остались при своем мнении» на форуме скорее правило, чем исключение.

                                В своем предыдущем посте я не пытался вступить с тобой в спор, просто изложил наблюдение, что некоторые области знания (и психология в частности) многими воспринимаются как здравый смысл, жизненный опыт и т.п., а не наука. Это просто для информации. Если ты не согласен, то я наверное ничего не смогу с этим поделать. Во-первых потому что сам знаком с предметом на уровне популярных брошюрок. А во-вторых потому что переубедить тебя очень тяжело. И я сомневаюсь, что моральное удовлетворение от результата (если таковой вообще будет) окупит затраченные усилия и время.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #173349

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Когда человек в предсмертном состоянии — одна фраза все и повернуть может. Хорошо, если в нужную сторону — типа тренера или психолога. А иногда и не в ту — финал ЧМ по футболу и Зидан… В английской премьер-лиге Тигана или еще кто-то зрителей пустился бить…
                                  «Писатель и пишет, для того, чтобы это случилось…»

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2065