мобильное приложение мелбет

Игра по месту

  • В этой теме 305 ответов, 30 участников, последнее обновление 11.10.2007 в 13:19 сделано chopper.
Просмотр 6 сообщений - с 301 по 306 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #173380

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @chopper wrote:

      Это из немецкой книжки для воспитания детей до 5 лет…

      «… я распахиваю дверь — 1-А рычит как зверь,
      густо головы торчат, громким голосом рычат — АГА-ГА-ГА.
      Тушеваться я не стал, потому что не девчонка,
      Я книженцию прочел «Психология ребенка»…»

      Почерпнутые мной недавно знания по психологии ребенка:
      — Учить иностранному языку нельзя раньше, чем наберется устойчивый широкий словарь родного языка;
      — К походу в цирк, зоопарк и т.д. ребенка нужно готоить заранее. рассказывать, что его ждет, что он увидит;
      — До тех пор пока ребенок эмоционально переживает прошлый культпоход, например, играет в цирк, не нужно вести его куда-то в новое место.

      hare mamburu

      #173381

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @vmg wrote:

        Возвращаясь к теме, приведу пример. Вот вчера играл по месту. Подает мне противник подачу маятником навороченную из своего левого угла. А суперблоку фиолетово, что на него подают! Отвечаю срезочкой глубоко ему вправо. Ну, он бежит туда топс делать. Если сумеет сделать, я ему короткий такой блок глубоко влево. Ну, уже не добегает. Играли на выезде — 5:0. Меня чуть не побили в раздевалке :D

        А насколько интересно так, стоя на месте, набирать очки? Я не ерничаю — мне интересно мнение владельца. Ведь понятно, что в нашем возрасте это уже не спорт, когда все делаешь только ради очков. Вроде и подвигаться хочется и живот порастрясти.

        Что до мозгов оппонента, подающего сложную подачу на шипы — отдельная тема.

        #173382

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          @sten wrote:

          @chopper wrote:

          Мир в принципе познаваем. И психика — тоже. Тока аккуратно надо… Ребенка ведь требуется мотивировать (очень не люблю лично эту часть), и останавливать от переработки, и прочее. Для чего надо в его душе дергать за нужные нити.

          Что такое психика? и зачем мотивировать ребёнка? Про психику можно говорить много, но за этим ничего не стоит, это хорошая область для шарлатанов для заработка денег

          Есть и лучше области для шарлатанов. Ибо психология — это общение все-таки с относительно здоровым человеком. А вот на болезни бабла нарубить можно беспредельно… В том числе на скрытой душевной (это всякие лохотроны от наперсточников до выборов в органы власти).
          Ребенка мотивируют — чтобы увлечь чем-нито в жизни. А не то так растением и помрет.

          А сложную подачу на шипы подают — патаму шта иностранный язык начали слишком рано учить…
          Зубкову — точно еще погодить надо с английским.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #173383

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @chopper wrote:

            «Младенец мал, но очень хитер». Это из немецкой книжки для воспитания детей до 5 лет…

            Если из немецкой, то тогда перед словом » младенец» должно стоять » еврейский». (Шюточка моя такая.)

            #173384

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @boris20883 wrote:

              А насколько интересно так, стоя на месте, набирать очки? Я не ерничаю — мне интересно мнение владельца. Ведь понятно, что в нашем возрасте это уже не спорт, когда все делаешь только ради очков. Вроде и подвигаться хочется и живот порастрясти.

              Ну вообще-то я вернулся в НТ после почти 30 летнего перерыва, чтобы просто ходить и играть в известную мне игру так для здоровья, тем более, что клуб в 100 м от дома (50 вдоль дома и 50 на другую сторону улицы). Но народ поднажал на меня и затащил в команду. А тут как назло, дело было прошлой осенью, обострилась коленка (очень старая травма, залечили в Цхалтубо и забыл я о ней на примерно 25 лет). Пришлось брать стекло, тем более что доктор вот он под боком и членам своего клуба дает значительную скидку. Приходится двигаться меньше, играя у стола и, если противник дает, по месту. А на тренировках и могу и защищаться (мой хват дает это стеклом с двух сторон), но уже за трудными косыми мячами не бегаю. Колено дороже!
              @boris20883 wrote:

              Что до мозгов оппонента, подающего сложную подачу на шипы — отдельная тема.

              +1 он был неправ! Вот мне вчера подавали плосковато, пока приспособился 5 сетов прошло, еле уполз. Но победили достойно 10-0, восстановив катастрофу на выезде в другой клуб, где получили 0-10.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #173385

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @agrosseagressor wrote:

                @chopper wrote:

                «Младенец мал, но очень хитер». Это из немецкой книжки для воспитания детей до 5 лет…

                Если из немецкой, то тогда перед словом » младенец» должно стоять » еврейский». (Шюточка моя такая.)

                Не, тогда бы было «Народец мал, но очень хитер». Всенародно избранный народец… Ответная шюточка!

                Nihil dat fortuna mancipio

              Просмотр 6 сообщений - с 301 по 306 (из 306 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1881