мобильное приложение мелбет

Игра против шипов

  • В этой теме 36 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.07.2003 в 17:28 сделано antonch.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73825

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Quote:


      Толстый мячик wrote :

      KABAN,ты не слабый игрок!


      Этточно!!!

      P.S. А, кстати, меня ты не обыгрывал, случайно? [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #73826

      tolstyimjachik

      Участник
          • Всего сообщений: 153

        Quote:


        >>Толстый мячик wrote :

        KABAN,ты не слабый игрок! << Этточно!!! P.S. А, кстати, меня ты не обыгрывал, случайно?


        Вроде нет! [addsig]

        NULL

        #73827

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Quote:


          Толстый мячик wrote :

          …Вроде нет…


          Я имел в виду Kaban-a. (Толстый мячик посильнее меня). Кстати, Kaban это кто?

          [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #73828

          Pingponger

              • Всего сообщений: 26

            В общем одолел меня шиповик. Я накидываю топс, зависной. Он сразу немного от стола отходит, средняя дистанция — для него самый раз, и мне бьёт с него плоско. И справа и слева. Что делать??? Если совсем сильно не получается он ведь сразу плоско выносит. Посоветуйте стратегию в данном случае. Шипы у него — атакующие — слева, справа гладкая — бьёт с обеих плоско. Особенно любит, как выяснилось, нависные топсы. В общем

            ЧТО ДЕЛАТЬ???…

            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Pingponger, 04 Июл, 2003 г. — 21:20[addsig]

            NULL

            #73829

            kaban

                • Всего сообщений: 90

              Я имел в виду Kaban-a. (Толстый мячик посильнее меня). Кстати, Kaban это кто?

              [/quote]

              Спасибо за комплимент, но боюсь надо более реалистично оценивать мои возможности! Тот же уважаемый Толстый мячик не особо напрягаясь меня обыгрывает( а может не он, а его брат)! В луже я ещё не разу не вышел в финал! А с Fan`ом пока судьба(т.е. Дедов В.) не сводила. Если доберусь то Кубка сайта 12 июля то там и сыграем![addsig]

              NULL

              #73830

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Интересная статья про игру короткими шипами http://www.masatenisi.org/english/tirtil.htm

                И вообще сайт интересный, много полезной инфы.

                Рекомендую

                [addsig]

                #73831

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Quote:


                  В общем одолел меня шиповик. Я накидываю топс, зависной. Он сразу немного от стола отходит, средняя дистанция — для него самый раз, и мне бьёт с него плоско. И справа и слева. Что делать??? Если совсем сильно не получается он ведь сразу плоско выносит. Посоветуйте стратегию в данном случае. Шипы у него — атакующие — слева, справа гладкая — бьёт с обеих плоско. Особенно любит, как выяснилось, нависные топсы. В общем

                  ЧТО ДЕЛАТЬ???… Это сообщение было отредактировано: %s on %s Pingponger, 04 Июл, 2003 г. — 21:20


                  Так кидай не навесные, а скоростные. Навесной кидают только против не очень сильных игроков, которые не умеют его принимать, или в комбинациях с чем-нибудь, когда соперник не успевает подойти ногами и ударить по нему. Тренируй быстрый топс. Если уж совсем пока не можешь, или ракетка не позволяет, то делай свой навесной в живот сопернику только после своей подрезки под сетку, чтобы соперник к столу был прижатый. Или даешь на боковой край под сетку скидку, а потом топс в другой угол. Попробуй с разными вращениями под сетку давать. А еще — ищи слабые места у соперника и дави на них.[addsig]

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 485