мобильное приложение мелбет

Игра против слабого соперника. Психология.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Игра против слабого соперника. Психология.

  • В этой теме 380 ответов, 33 участника, последнее обновление 27.08.2011 в 23:50 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 381 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290262

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osyris21 wrote:

      @Dmitry wrote:

      @osyris21 wrote:

      Вот видите-я оказался прав о вашей мотивации обычного неудачника-значит договорились полудОцент полутренер.

      Вы поработали с первоисточниками! Похвально! Значит, сейчас достанете свою пипиську для сравнения? Итак, Божественный Профессионал, чудо-игрок и чудо-тренер, потрясите аудиторию перечнем своих достижений! Тяжелое детство отбросим. Не было тренера, до всего дошли сами. Когда же Вас озарил огонь высшей мудрости, давший вам моральное право на высокое звание Профессионала?

      Дмитрий,зачем вы себя заганяете ниже плинтуса??Ну обо..лись с неудачной шуткой, не получилось опустить меня-ну так рассалбтесь.Сделайте паузу. Вам еще учить студентов.А вдруг они читают этот форум??? И откуда вы уверены,что они сделают нужные вам выводы?
      Я сначала отшутился-так мне советовал реагировать уважаемый Кролик. Но вас понесло дальше осуществить свой никчемный план. Приплели седину, вес и больную спину.Уймитесь. А то я на свас слегка нажал и пошло зловоние, которое никак не вяжется с вашими умными репликами и статьями о смысле жизни.Может не те книги читаете?
      Я когда читаю призывы котов леопольдов или посты с самобичеванием (есть тут такие), вплоть до того,что чел себя называет то ли петухом то ли курицей с линым мнением, то картина ясна-такие самобичеватели как правило полны агресси и немеряной подлости. Зачем вы берете с них пример и впадаете в маразм?

      Ув. Кролик.
      Я предлагаю забанить гр Осириса в очередной раз на 1 месяц (пора бы уже и навсегда ИМХО) и за это время понаблюдать за атмосферой на форуме, про которую ув JimT написал. Уверен, она значительно улучшится. Если не он один портит ее, то хоть перестанет давить на всех нас и зловония станет меньше. Все в плюс.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #290263

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @victor wrote:

        Ув. Кролик.
        Я предлагаю забанить гр Осириса в очередной раз на 1 месяц (пора бы уже и навсегда ИМХО) и за это время понаблюдать за атмосферой на форуме, про которую ув JimT написал. Уверен, она значительно улучшится. Если не он один портит ее, то хоть перестанет давить на всех нас и зловония станет меньше. Все в плюс.

        Слушай ты!
        Ты выступай от своего имени!
        Не надо личные счёты сводить на общем т.с. собрание!
        Очень мутный и скользкий персонаж ты Витя.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #290264

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          осень наступила ,отцвела капуста …. и т.д. понеслась …. по кочкам :) , как вы тут — каждый сам за себя или все против всех ? :hack: :strain: :thug: :devilfire:

          NULL

          #290265

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Вольдемар wrote:

            осень наступила ,отцвела капуста …. и т.д. понеслась …. по кочкам :) , как вы тут — каждый сам за себя или все против всех ? :hack: :strain: :thug: :devilfire:

            действительно
            и я дурак нагнал волну,хотя прекрасно знал что не стоит этого делать из за в целом обстановки на форуме
            Олег Извиняйте за спам!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #290266

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              осень наступила

              осень моя самая любимая пора—чичас лето в зените и видно челы перегреваются и плавится мозг—ищо у 50-ти летних климакс в разгаре—отсюда и раздражытельность со вспышками ярости—имхо осталось потерпеть 2-ве недели и обстановка нормализуется :D

              ненадо радовать Чоппера и банить Витю—спецыалист он тут заслуженный по праву—иногда его заносит ну и што

              выносим ему просто предупреждение

              #290267

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                ищо у 50-ти летних климакс в разгаре

                И повышенные выбросы тестостерона и норадреналина. О чем я, собственно, и говорю.

                ЗЫ. Верните Чоппера!

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #290268

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  ЗЫ. Верните Чоппера!

                  мне тоже скучно :D—Чоппер вернись и прости нас—мы всё простим:D

                  #290269

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    как-то рановато в этом году , может все-таки наступила …. у нас уже несколько дней дожди без остановки ,такие мелкоморосящие , осень и осень ,

                    NULL

                    #290270

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Вольдемар wrote:

                      как-то рановато в этом году , может все-таки наступила …. у нас уже несколько дней дожди без остановки ,такие мелкоморосящие , осень и осень ,

                      А у нас Вальдемар их уже более месяца не было,Фарангейт на солнечной стороне,а вот агент кажет что щас +29.Вообщем типичное лето.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #290271

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        осень в душах наших :boohoo: , все не имеет никакого смысла , жизнь прожита зря …..?

                        NULL

                        #290272

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Вольдемар wrote:

                          осень в душах наших :boohoo: , все не имеет никакого смысла , жизнь прожита зря …..?

                          всегда хорошо тоже не хорошо.
                          меланхолия полезна,но в здравых пределах 😉

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #290273

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            @Fraer wrote:

                            ищо у 50-ти летних климакс в разгаре

                            И повышенные выбросы тестостерона и норадреналина. О чем я, собственно, и говорю.

                            ЗЫ. Верните Чоппера!

                            Тестостерон говоришь. Тестостерон — это хорошо. 😆

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #290274

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              когда нужные рецепторы не способны этот тестостерон ухватить ,типа не в коня корм, тогда начинаются проблемы ,это как сахарный диабет второго типа -инсулинонезависимый , всегда хреново как с сахаром так и без сахара

                              NULL

                              #290275

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                я так понял комменты по теме тут игнорируются….

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #290276

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Попытки вернуть тему к теме здесь считаются злостным флудом и троллингом.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 381 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3381