мобильное приложение мелбет

Игра против слабого соперника. Психология.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Игра против слабого соперника. Психология.

  • В этой теме 380 ответов, 33 участника, последнее обновление 27.08.2011 в 23:50 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 381 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290277

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @glyhoi wrote:

      Слушай ты!
      Ты выступай от своего имени!
      Не надо личные счёты сводить на общем т.с. собрание!
      Очень мутный и скользкий персонаж ты Витя.

      @glyhoi wrote:

      и я дурак …

      +1
      И, Димон, мойте палец перед едой т.с. как следует.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #290278

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @victor wrote:

        @osyris21 wrote:

        @Dmitry wrote:

        @osyris21 wrote:

        Вот видите-я оказался прав о вашей мотивации обычного неудачника-значит договорились полудОцент полутренер.

        Вы поработали с первоисточниками! Похвально! Значит, сейчас достанете свою пипиську для сравнения? Итак, Божественный Профессионал, чудо-игрок и чудо-тренер, потрясите аудиторию перечнем своих достижений! Тяжелое детство отбросим. Не было тренера, до всего дошли сами. Когда же Вас озарил огонь высшей мудрости, давший вам моральное право на высокое звание Профессионала?

        Дмитрий,зачем вы себя заганяете ниже плинтуса??Ну обо..лись с неудачной шуткой, не получилось опустить меня-ну так рассалбтесь.Сделайте паузу. Вам еще учить студентов.А вдруг они читают этот форум??? И откуда вы уверены,что они сделают нужные вам выводы?
        Я сначала отшутился-так мне советовал реагировать уважаемый Кролик. Но вас понесло дальше осуществить свой никчемный план. Приплели седину, вес и больную спину.Уймитесь. А то я на свас слегка нажал и пошло зловоние, которое никак не вяжется с вашими умными репликами и статьями о смысле жизни.Может не те книги читаете?
        Я когда читаю призывы котов леопольдов или посты с самобичеванием (есть тут такие), вплоть до того,что чел себя называет то ли петухом то ли курицей с линым мнением, то картина ясна-такие самобичеватели как правило полны агресси и немеряной подлости. Зачем вы берете с них пример и впадаете в маразм?

        Ув. Кролик.
        Я предлагаю забанить гр Осириса в очередной раз на 1 месяц (пора бы уже и навсегда ИМХО) и за это время понаблюдать за атмосферой на форуме, про которую ув JimT написал. Уверен, она значительно улучшится. Если не он один портит ее, то хоть перестанет давить на всех нас и зловония станет меньше. Все в плюс.

        Let the SRACH begins !!!

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #290279

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          SRACH must go on!

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #290280

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @Fraer wrote:

            Попытки вернуть тему к теме здесь считаются злостным флудом и троллингом.

            :rof:

            NULL

            #290281

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @Fraer wrote:

              SRACH must go on!

              Пацанчеги ! Главное поддерживать тему в топе :) И дело пойдет….

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #290282

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                А я так думаю, что если убрать шутников, что хают от нечего делать осириса и ассинизатора-и все точно улучшиться. Я никого не трогал. А Виктора, я бы убрал давно. Старый склочник и подстрекатель.
                Сам всеглда подначивает подшучивает и потом делает большие призывы.
                Ребята,писали себе в тему-и пишите дальше. Никто вас не трогал и не будет трогать и никто ваши личности и умения разбирать не будет. Русский язык понимаете? Я ведь говорил-НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ. я ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #290283

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  А все дрязги тут по теме:»Игра против слабого соперника»Кмс против второразрядника.Как и в игре КМС выбрал правильную тактику и победил..

                  #290284

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @osyris21 wrote:

                    ассинизатора

                    А кто есть этот «ассинизатор» ?

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #290285

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @pawky wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      ассинизатора

                      А кто есть этот «ассинизатор» ?

                      Павел, ну ты и даешь. Тот кто любить в отходах и г..не копаться. Тоесть выделяет по своему усмотрению красным шрифтом.
                      Ребята,разборки закончились. Это личное дело мое и Дмитрия. Он не среагировал на мое отщучивание на мою шутку и решил рассказать, ктоя такой и что я умею и пр. Это было его задачей. Пришлось ответить ему, что он не прав.
                      В таких случаях подтягиваются таки люди как Виктор и Фраер и начинается хай и разброт. Это люди по известным причинам испортили со мной отноешния и ищут любую свалку, чтобы поддать.
                      Не вертье им. Собаки гавкают, а караван идет.
                      Мирно возвращаемся в тему игры против слабого соперника. У меня по этому поводу есть свои соображения.
                      Система Дмитрия работает,но она слабо дает для роста игрока. Она на даный моментуравнивает возможности. Тоесть на момент игры. И это приемлемо ,если есть денежное вознаграждение.
                      Так что прошу завязывать.
                      Если бы не реакция Дмитрия на мои слова, что справа много ошибок, а например бы в таком стиле-спасибо за похвалу, а ошибок повидимому много , потому что не на пике формы и пр. И на том все. Ну еще бы можно было сказать-Виктор_осирис,я пошутил немного ен в тему-простите, не хъотел обидеть.
                      Так делают действительно культурные люди и те, что действительно добра желают форумчанину.
                      Этого не произогшло. Пришлось немного расставить все на свои места и разьяснить. И можете мне поверить-попыток будет уже очень мало. Это моя позиция.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #290286

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @pawky wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        ассинизатора

                        А кто есть этот «ассинизатор» ?

                        Это он меня так кличет.
                        Я согласен, это моя почетная миссия.
                        Я убираю дерьмо с форума, значит, я и есть ассЕнизатор TTW. Чистильщик на общественных началах. Кому-то же надо брать на себя…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #290287

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @osyris21 wrote:

                          В таких случаях подтягиваются таки люди как Виктор и Фраер и начинается хай и разброт. Это люди по известным причинам испортили со мной отноешния и ищут любую свалку, чтобы поддать.
                          Не вертье им. Собаки гавкают, а караван идет.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #290288

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @victor wrote:

                            @pawky wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            ассинизатора

                            А кто есть этот «ассинизатор» ?

                            Это он меня так кличет.
                            Я согласен, это моя почетная миссия.
                            Я убираю дерьмо с форума, значит, я и есть ассЕнизатор TTW. Чистильщик на общественных началах. Кому-то же надо брать на себя…

                            Возможно на самом деле стоит оставить эту тяжелую работу таки модераторам ?

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #290289

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @pawky wrote:

                              Возможно на самом деле стоит оставить эту тяжелую работу таки модераторам ?

                              +1
                              Я просто обозначаю проблему, только и всего. Чтобы не прошло мимо их внимания. Решать конечно им.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #290290

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Это люди по известным причинам испортили со мной отноешния и ищут любую свалку, чтобы поддать.

                                Лично я ничего не портил. Это ты себя начал ставить по типу «мастер против лошка», как себя тут даже Рубцов не ставит. Людям, знаешь ли, это не нравится.

                                Не вертье им.

                                Да, не верьте нам! Мы тролли, лжецы ̶и ̶д̶е̶в̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶и̶к̶и!

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #290291

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Fraer wrote:

                                  Да, не верьте нам! Мы тролли, лжецы ̶и ̶д̶е̶в̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶и̶к̶и!

                                  Ну так и определи куда этот вопль занести-в мастерство или лошарство.
                                  Если мягко выразиться-ты обычный тролль. Твое предназначение в данной теме.
                                  Прочитай каждый свой пост в этой теме и задай вопрос-зачем это я здесь написал???Только по одной причине.
                                  И второй вопрос-откуда ты взялся возле моих постов и цель твоих ответов???Цель понятна. Она явно не благородная. Тогда о чем с тобой можно говорить?
                                  Если есть какие-то претензии конкретно в данной теме-ну так и напиши все умными словами, примени системы и пр.:-). Спокойно и пр. Я все это пишу, что цель одна-свести свои какие-то непонятные личные счеты, удовлетворить свое непонятно что и пр. Значит делаем вывод-троллизм в самой паршивой форме.
                                  И еще-я тебе уже говорил называть меня на ВЫ. Ну как бы с таким интеллектуальным запасом это ведь можно сообразить. Если тебе тоже нужно-я буду тебя называть на ВЫ.
                                  И повторяю для тех кто в танке. Кажись раза два писал-не встрявай не по делу. Если возражаешь-пиши нормально по какой причине. Свои гыгыкания и междометия используй со своими адекватными друзьями. Просил я тебя?Просил. Вот видишь-с тобой даже договориться просто нельзя.
                                  Мы все выяснили -посему есть предложения соблюдать мои просьбы. Если хочеться написать-пиши ПО ДЕЛУ.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 381 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3387