мобильное приложение мелбет

Игра против слабого соперника. Психология.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Игра против слабого соперника. Психология.

  • В этой теме 380 ответов, 33 участника, последнее обновление 27.08.2011 в 23:50 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 381 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290292

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Мужики!!! Вы хоть помните о чем тема? Или межведомственные разборки все заслонили :?:

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #290293

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Вот видишь-с тобой даже договориться просто нельзя.

        Ты, видимо, не понимаешь, что внести предложения и договориться можно с тем, с кем еще не испортил отношения сам, своими же понтами и унижающей других манерой общения. А то получается — наехал, получил отпор и теперь жалуешься, что со мной договориться невозможно. Притом, что не так давно сам мне заявлял: «Я буду тебя гнобить!». Гнобить не получается — остается жаловаться на мою несговорчивость.

        В общем, картина маслом:
        — Жора, подержи мой макинтош, я ему пачек дам!

        — Жора, верни макинтош, пачки назад пошли!..

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #290294

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          Август дает напоминает о себе.

          Предлагаю участникам побоища глубоко вздохнуть и…разойтись, чайку, там попить, в огороде покопаться, автмобиль попылесосить и.т.п.

          Я сторонник игры сильного с форой слабому.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #290295

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Да, такая интересная тема! А началось с того. что я назвал Осириса Богом защиты… Ув. Осирис вряд ли изменит свое мнение о себе, но мнение о себе других он (надеюсь) услышал. Сделал ли выводы — узнаем далее…

            Вернусь к теме игры со слабым. Здесь несколько подтем.
            1. Игра со слабым в турнире. Надо ли стараться играть с напряжением и выигрывать с минимальным счетом?
            2. Игра со слабым на счет на тренировке. Как и какую пользу (и удовольствие) извлечь для себя, любимого?
            3. Игра слабого с сильным на тренировке. Что делать, чтобы сильному НРАВИЛОСЬ играть с тобой?
            4. О пользе для слабого встреч с сильным в турнире.

            Каждая тема имеет как минимум две подтемы: А) игрок на тренировке ТРЕНИРУЕТСЯ, то есть РАБОТАЕТ, готовит себя в профи. (Или — пришел на турнир с целью заработать.) В) игрок пришел получить удовольствие от ПРОЦЕССА.

            Поэтому прежние ответы в тему хотелось бы снабдить «предисловием» типа: иду на турнир с целью получить удовольствие, физ. нагрузку, «потусоваться». Или: серьезно тренируюсь, хочу в этом году выполнить кмс.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #290296

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @victor wrote:

              @pawky wrote:

              @osyris21 wrote:

              ассинизатора

              А кто есть этот «ассинизатор» ?

              Это он меня так кличет.
              Я согласен, это моя почетная миссия.
              Я убираю дерьмо с форума, значит, я и есть ассЕнизатор TTW. Чистильщик на общественных началах. Кому-то же надо брать на себя…

              Это уже классика»Своё жизнидеятельство-не пахнет» :clap:
              Мне просто интересно чем изначально я тебе не угодил.В случае Осириусом всё понятно тебе не нравится его т.с. популярность.А вот в моём случае что?Типа так по мужски можешь сказать,без всяких там твоих ассенизаторских функций.
              Ведь если и правда модераторы прислушивались к тебе и закрыли глаза на твои недостатки,то из форума получилась бы миникопия сьезда КПСС это уж точно

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #290297

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Dmitry wrote:

                Да, такая интересная тема! А началось с того. что я назвал Осириса Богом защиты… Ув. Осирис вряд ли изменит свое мнение о себе, но мнение о себе других он (надеюсь) услышал. Сделал ли выводы — узнаем далее…

                Вернусь к теме игры со слабым. Здесь несколько подтем.
                1. Игра со слабым в турнире. Надо ли стараться играть с напряжением и выигрывать с минимальным счетом?
                2. Игра со слабым на счет на тренировке. Как и какую пользу (и удовольствие) извлечь для себя, любимого?
                3. Игра слабого с сильным на тренировке. Что делать, чтобы сильному НРАВИЛОСЬ играть с тобой?
                4. О пользе для слабого встреч с сильным в турнире.

                Каждая тема имеет как минимум две подтемы: А) игрок на тренировке ТРЕНИРУЕТСЯ, то есть РАБОТАЕТ, готовит себя в профи. (Или — пришел на турнир с целью заработать.) В) игрок пришел получить удовольствие от ПРОЦЕССА.

                Поэтому прежние ответы в тему хотелось бы снабдить «предисловием» типа: иду на турнир с целью получить удовольствие, физ. нагрузку, «потусоваться». Или: серьезно тренируюсь, хочу в этом году выполнить кмс.

                А не КМСам можно сказать?

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #290298

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @glyhoi wrote:

                  А не КМСам можно сказать?

                  Только шепотом. Про то, что «убогий», можно не напоминать. :no:

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #290299

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Dmitry wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    А не КМСам можно сказать?

                    Только шепотом. Про то, что «убогий», можно не напоминать. :no:

                    я тихо через подушку 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #290300

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Dmitry wrote:

                      Поэтому прежние ответы в тему хотелось бы снабдить «предисловием» типа: иду на турнир с целью получить удовольствие, физ. нагрузку, «потусоваться». Или: серьезно тренируюсь, хочу в этом году выполнить кмс.

                      Удовольствие понятие весьма разное!
                      Знаю тех кто получает удовольствие всего лишь от выигрыша,по честному скажем так.В моём кругу не кто не готовит себя в проффи,но лагерь разделён на две части,одни тренируются для того что бы быть технически более продвинутыми,другие же для того что бы просто выигрывать тупо играют на счёт и всё.
                      Что бы интересно было мастеру…надо что бы сам мастер делал себе интересно т.е. зантерисовывал себя,в том числе и Вашим рейтом,игрой в плоскости слабого соперника(как писал Ne_Mor)хотя это уже из области построения психологии.
                      Для меня лично смысл этого рейта очень интересен,именно смысл,потому как я всё делаю по интересу,если он пропал то и я исчезну из этой плоскости.
                      Игра со слабым в турнире,тут деваться мне не куда,такого рода рейты не кто делать не будет,я так же,потому как голова забита и без него многим,а кушать хочется,проще сказать я не могу на себя взвалить всё 😳 Этот рейт я признал интересным исходя из своего эго,а как на него посмотрят мастера или те кто имеет рейтинг мне по сути неизвестно,потому как эго у всех разное и цели проведения времени за столом так же разные.
                      Я к примеру в этом году своими общественными деяниями загубил свою же путёвку на Областную Сельскую Олимпиаду,надо было зациклиться на себе то есть тупо тренироваться хотя бы месяц для себя,а я же т.с. развивал интерес в игре со слабыми и занимался т.с. неблагодарной работой связанной с процветанием н/т.В этом плане любой рейт был бы нам полезен,для заинтерисовывания себя же и повторяю этот рейт был полезен вдвойне,плохо будет если я ошибаюсь в отношение интереса к игре со стороны умеющих играть!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #290301

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Dmitry wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        А не КМСам можно сказать?

                        Только шепотом. Про то, что «убогий», можно не напоминать. :no:

                        Дима моё убожество гораздо меньше твоего.Поверь мне на слово!Это я просто так сказал типа как о самооценке или самоунижение,надеюсь до тебя и до других это наконец таки дойдёт 8)

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #290302

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          Начну с того, чему учу начинающих. Им полезно с сильными. Значит, надо учиться быть полезными для сильных. У сильного часто нет равного партнера, а тренироваться хочется. Причем — нарабатывать свою мощную игру. Поэтому слабому нужно 1) наработать подставку на топс. Сразу наигрываются упражнения, когда сильный топсит в одну точку, а слабый подставляет в 1-2-3 точки. 2) короткую срезку с короткой подачи, чтобы сильный атаковал.

                          Сильный, видя, что слабый старается. и что с ним можно играть с пользой для себя, будет помогать слабому, подсказывать. Вообще, тренеру важно наладить в своей группе не только «горизонтальные» связи, но и «вертикальные».

                          Если сильный тренируется осмысленно, то он найдет для себя пользу даже во встрече с очень слабым.
                          Пример. Игра на счет с заданиями для сильного. 1). Сильный имеет право на ОДИН удар в розыгрыше. Принял соперник вашу подачу — ему очко. Вы не «убили» его подачу — ему опять очко. (Я на последней тренировке сыграл так по партии с тремя игроками 2-го года, еще и с 3 форы. Сильно напрягает! Зато вырабатывает сверх-активность, которая оч-чень полезна, особенно с плохой спиной). 2) То же, но — два удара. 3) продолжите сами…

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #290303

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @glyhoi wrote:

                            Дима моё убожество гораздо меньше твоего.Поверь мне на слово!

                            Я своего убожества стесняюсь и пытаюсь скрывать. И Вам советую. Чтобы верили на слово, доверие надо заслужить.

                            Обратите внимание, что в прошлом посте я «убожество» взял в кавычки. Надо ли рассказывать, как меняется смысл слова, если его взяли в кавычки?

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #290304

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Dmitry wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              Дима моё убожество гораздо меньше твоего.Поверь мне на слово!

                              Я своего убожества стесняюсь и пытаюсь скрывать. И Вам советую. Чтобы верили на слово, доверие надо заслужить.

                              Обратите внимание, что в прошлом посте я «убожество» взял в кавычки. Надо ли рассказывать, как меняется смысл слова, если его взяли в кавычки?

                              Расскажи !?

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #290305

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Просьба все проблемы «убожества», ассенизаторства и прочих личных претензий, не касающихся сути обсуждаемой темы, разбирать в личке. ❗

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #290306

                                AUG

                                    • Всего сообщений: 502

                                  А я считаю — не нужны задания или играничения сильного на игру.

                                  Фора. Еще древние придумали.

                                  Когда слабый знает, что ему благоприятствует Фортуна -есть приличная Фора, он из кожи лезет, пытаясь выиграть у сильного, даже несопоставимо сильного.

                                  Когда начинают играть бе Форы- мотивация у слабого -слабая, знает что не потянуть, старается но не так, как с Форой. У сильного тоже мотивация никакая-опять слабый, и играет вполсилы, как бы нехотя.

                                  С Форой слабый изо всех сил старается найти слабину и вырвать таки.

                                  Дайте Фору в сете третьеразряднику 9 очков и полюбуйтесь упорству его игры с МС. Если последнийснизойдет.

                                  Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                                  Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 381 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3389