мобильное приложение мелбет

Игра против слабого соперника. Психология.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Игра против слабого соперника. Психология.

  • В этой теме 380 ответов, 33 участника, последнее обновление 27.08.2011 в 23:50 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 381 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290367

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      у нас в городе нет никаких тусовок.

      ну как ето нет никаких тусовок—скорей всего тогда ты уже в верхней тусовке находишся раз ты КМС—если станеш самым сильным в своём городе—то для дальнейшего прогресса тебе надо город менять:D

      #290368

      vad.1576

          • Всего сообщений: 762

        @gumanoidd wrote:

        Коля, блин, ты в высшей лиге? С Нехведовичем? Ну лечишь ты тут потиху народ, но сильно уж не перебирай!

        vad.1576 ето ребята Вадим Нехведович он старшый брат самого Виталия Нехведовича

        так вот Вадим к твоему сведению я отыграл за команду Трактор один сезон в высшей лиге РБ—у нас команда была Рыбалко-Краско-Гуманоид—мы заняли на двух турах 2-ва раза 8-ое место из 10-ти команд—последняя 10 команда вылетала в первую лигу а 9-я играла переигровку—мы даже в минули переигровку со 2-й командой из 1-й лиги и сохранили прописку в высшей лиге

        учитывая што наша команда из КМС-ов—то мы обыгрывали команды сплош из мастеров

        в частности мы обаграли команду Политеха —там было 3-ри МС—Аверкиев-Печорский-Жадько

        Вадим ето лёгка тебе проверить—спроси на треньке у Рыбалко или тренершы Тракторного Ольги Николаевны—а проще у Брата

        Коля, Рыбалко подтвердил,правда сказал, что было это больше десяти лет назад. признаю был не прав, я тогда н/теннисом еще не интересовался. Брат не смог вспомнить, но я думаю это за давностью лет. Еще раз сорри.
        P.s. А тебе лично в той высшей лиге удалось кого-нибудь обыграть?

        #290369

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Раз уж про РБ…
          Кто-то знает — Минкевич жив? Играеттренирует?

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #290370

          vad.1576

              • Всего сообщений: 762

            Уже давно тренирует в Катаре

            #290371

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Раз уж про РБ…
              Кто-то знает — Минкевич жив? Играеттренирует?

              Минкевич вроде в Финляндии был сначала

              а теперь нашы все в Катарах-Эмиратах тренеруют и Минкевич вроде там—их там с РБ человек 10-ть—некоторые по 10-ть лет там уже сидят—тоесть остались на постоянку с жонами и детьми

              А Синькевич в Италии осел уже лет 15-ть как—Минкевич и Синькевич 1960гр— им по 50-ят уже

              #290372

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @gumanoidd wrote:

                гдемойчай

                лично мне всегда интересней играть против тех, кто сильнее меня. У них можно научиться большему, чем у тех, кто равен мне по силе

                ето заблуждение—вот пример—вот я сегодня сыграл тур среди равных мне соперников—сначала в группе отбора из 4-х челов сделал 3-ри победы—вышел в 1-й финал—в финале сыграл 5-ть встреч—вподряд все на 3-2—первые 4-ре встречи на 3/2 выиграл—последнюю встречу вёл 2-0 и 5-1 в 3-й партии—проиграл ету последнюю встречу—занял 2-е место

                и получил полное удовлетворение от тура—тоесть я играл с равными и
                мог штото делать сам—комбинировать-атаковать-защищаться и вообще я был в теме—тоесть я и подавал и принимал и комбинировал и завершал и тянул трудные мячи

                к томуже я сделал сущесвенное достижение заняв 2-е место в своей тусовке—поднял свою самооценку и поднял свою оценку у челов тусовки—а ето дорого стоит для любого чела—ето естественно приятно и подымает настроение на целую неделю до следущего воскресенья

                а вот еслиб я пошол на тур где яб был слабее всех остальных—то яб только —непринимал подачу—некомбинировал-незащищался-ненападал-незавершал-нетянул тяжолые мячи—яб только за мячиками ходил и меняб только расстреливали в упор

                а когда тебя расстреливают в упор—то ты учишся только мячики подавать :D

                Непонятная математика.В городе гарбузы, а вКиеве дядька. Мы говорим не об удовлетворении, а о развитии. И постоянная рубка в своей среде дает обычное привыкание и ,если ты более находчив, поиск новых ходов против соперников. Тебе говорят совсем о другом. Чтобы занять 1 место надо рубиться в более высшей лиге постоянно и занимать там 8-9 место. Тогда со своими ты будешь уже точно первым и получть еще большее удовлетворение.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #290373

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @fedx wrote:

                  Гуманоид, гдемойчай говорит о том, чтобы играть с теми кто сильнее тебя. А не НАМНОГО сильнее тебя.
                  Это децл разные вещи…

                  Скажи Илья как трудно использовать странные ники :-). Читаешь-бидеберда получается :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #290374

                  loskytov

                      • Всего сообщений: 321

                    Все-таки мне кажется игра с соперником, который даже намного сильнее тебя, принесет больше пользы, чем игра с более слабым. Взять хотя бы прием подачи : чтобы научиться хорошо принимать сложные подачи (не просто принять, а принять так, чтобы даже игрок высокого уровня не смог тебе сделать топс навылет), нужна именно ПРАКТИКА игры с сильными — и чем больше этой практики, тем лучше! То же самое и со своей подачей: оценивай ее качество по тому как сильный соперник играет с нее. И еще : чтобы извлечь пользу от игры с соперником намного сильнее тебя нужно просто бороться за каждое очко, стараться принять любой, даже самый невероятный по мощности топс и тогда ты положишь в свою копилку очередную частичку мастерства и опыта…

                    #290375

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Брат не смог вспомнить, но я думаю это за давностью лет. Еще раз сорри.

                      немудрено—еслиб я выиграл то вспомнилбы точно—а так —он сборник а я какойто —и было всего две встречи лет 10-ть назад—после етого у Нехведовича было куча чемпов-лиг и тп—я тоже уже невсех вспомню с кем играл и кого выиграл там и кого выиграл и на каких соревах

                      знаю што выиграл за свою жызнь по разу МС когда они уже были МС

                      Печорского-Мисак Н-Мисак С-Каленкова-Асташонка

                      ещо обыграл когда они были только ещо КМС —то выиграл Кучука с Барболиным и ещо кучу всяких КМС-сов—одного Рыбалко выиграл 7-мь раз

                      Кучук до сих пор думаю помнит :D—всегда здоровается—а вот Нехведович нездоровается :)

                      кстати когда я ходил в секцыю Нархоза где тренером тогда был Минкевич—то при мне привели первый раз Нехведовича из какогото училища—он уже такой большой был но играть ещо только начинал—и когда мы играли по столам то я играл 1-2 стол —а Нехведович болтался на последних

                      #290376

                      vad.1576

                          • Всего сообщений: 762

                        Разберусь, почему с Колей не здоровается. :)

                        #290377

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Разберусь, почему с Колей не здоровается.

                          кстати когда я ходил в секцыю Нархоза где тренером тогда был Минкевич—то при мне привели первый раз Нехведовича из какогото училища—он уже такой большой был но играть ещо только начинал—и когда мы играли по столам то я играл 1-2 стол —а Нехведович болтался на последних

                          на мне начинал учиться играть кстати :D
                          тогда у Минкевича самый сильный был игрок Паутина—а МС Яромко ещо совсем маленький был но уже боролся

                          но и я уже смутно всё припоминаю :)

                          #290378

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            Еще сильнее буду разбираться! С братом. :)

                            #290379

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              А в личке разбираться?

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #290380

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                А в личке разбираться?

                                пошли 💡

                                #290381

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @xodoc wrote:

                                  гдемойчай, вопрос об уровне игры поставлен не корректно и думаю gumanoidd вправе не отвечать на него. Это для предотвращения еще одних попыток измерить у кого что длиннее :D

                                  ИМХО Вопрос поставлен абсолютно корректно, в вежливой форме, не нарушает правил форума TTW и логично вытекает из нормальной дискуссии этой темы. Кроме того, ведь любой форумчанин и сам всегда был вправе отвечать или не отвечать на любые вопросы. Другое дело, что сам вопрос не имел смысла, т.к. текущий и максимальный уровни ув. gumanoidd и так очевидны (плюс-минут немного). И, кстати, на мой взгляд, важны для полного понимания его позиции по обсуждаемому вопросу.
                                  P.S. Вообще, ув. xodoc, Вам не позавидуешь. Быть модератором на нескольких форумах с РАЗНЫМИ ПРАВИЛАМИ, наверное, будет сложно. Для модератора, наверное, самое простое и минимум работы, если на форуме вообще не будут задаваться никакие вопросы, не будет никаких обсуждений и всего будет 5-10 интеллигентных вежливых людей, лучше друзей по жизни, с абсолютно идентичной позицией на все. Будет ли такой форум популярным, нужен ли такой форум Администратору TTW, не уверен. Как возможно на форуме одному человеку разделить свою позицию как рядового форумчанина от позиции модератора, абстрагироваться от каких-то личных симпатий-антипатий я вообще не преставляю. Я бы не смог, наверное. Успехов Вам в этом каторжном труде!

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 381 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3383