мобильное приложение мелбет

Игра против слабого соперника. Психология.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Игра против слабого соперника. Психология.

  • В этой теме 380 ответов, 33 участника, последнее обновление 27.08.2011 в 23:50 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 381 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290442

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Dmitry wrote:

      @glyhoi wrote:

      умные видимо просто помалкивает

      Роисся вперде!

      вперде вперде ,не сумлевайся и ты выходит так что знаменосец

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #290443

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        уж ноги вытереть об кого нибудь

        Ал-лё-ё! Ты пост мой внимательно прочитал? А смайлик заметил??? Уже много раз говорили — избавляйтесь от комплекса неполноценности и не надо видеть везде и всюду «происки врагов»!

        #290444

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Ne_mor wrote:

          уж ноги вытереть об кого нибудь

          Ал-лё-ё! Ты пост мой внимательно прочитал? А смайлик заметил??? Уже много раз говорили — избавляйтесь от комплекса неполноценности и не надо видеть везде и всюду «происки врагов»!

          УВАЖАЕМЫЙ Ne_mor!
          Вас в моём коменте не было и быть не могло,по целому ряду причин
          я вообще не искал происки или что то в этом роде,мне просто не нравится когда умные с их же слов люди,публично указывают на чьи либо очень мелкие погрешности,вот и всё в принципе 😉

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #290445

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            вообще-то ветку я начал на другую тему, но как обычно все скатилось к ругани, перебранке, поиску врагов и оскорблениям. В целом это отражает культуру форума и наверное страны, так как не видно, чтобы кто-то из зарубежных форумчан принимал участие в перебранке. Но не важно.

            Членские взносы в Германии платят за год вперед. Т.е. хоть я письменно отказался от своего членства в моем нынешнем клубе, оно оплачено до конца года и надеюсь что начиная с сентября-октября туда ходить больше не буду. А пока это единственный зал, открытый в августе.

            В начале ветки я писал как меня лично раздражает, бесит и т.д. потеря времени на стояние у стола с людьми, не имеющими к ТТ отношения. Сколько раз себе давал слово — как только оказываешься без партнера и имеешь в качестве альтернативы околотеннисного начинающего, сразу же собирать вещи и уходить домой. Вчера первый раз следовал намеченному плану. Один час отыграл с кем-то более менее равным
            Потом в качестве альтернативы остались лишь совсем слабенькие. С ними играть я наотрез отказался. Они подняли страшный шум — типа какое неуважение и т.д. Послал их нежно по немецки. Потренировал подачу минут 30 и на полчаса раньше ушел домой.

            Что главное и важно для меня — не осталось того чувства раздражения, огорчения и печали по поводу бессмыссленного потерянного времени, которое после тренировки со слабыми у меня длится пару дней. А это уже великолепно.

            Еще раз для ясности — люди, которых я описываю играют в ТТ регулярно без перерыва в клубах лет по 10-40. При ударе они сами не представляют куда полетит шарик — в стол или мимо, налево или направо, низко или высоко. То есть если поставить на его место большого животного и заставить его вертеть ракетку, то р езультат будет примерно такой же.
            Все это звучит странно и неправдоподобно, но Германия — страна контрастов: ярко выраженный дебилизм большинства населения на фоне очень высокого экономического и индустриального развития.

            #290446

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              сорри, что не по теме, но неужели такие технические и технологические достижения имеют место на фоне всеобщего дебилизма и невежества ?

              имеется опыт юзанья мерина, да, все клево, но электроника з…ла… не верится, что такая машина может НЕ принадлежать гению великого народа.

              поправьте, плиз, меня, если ошибаюсь

              P.S. пересел на Аутландер от Мицухи — все хуже по качеству исполнения и материалам, НО РАБОТАЕТ, ПОСТОЯННО И БЕЗ глюков, я в шоке… вроде в два раза дешевле, но ездит и мозги не е…т. или я ошибаюсь, или такова жизнь и её реалии?

              «Ищущий да обрящет…»

              #290447

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Anpol wrote:

                сорри, что не по теме, но неужели такие технические и технологические достижения имеют место на фоне всеобщего дебилизма и невежества ?

                имеется опыт юзанья мерина, да, все клево, но электроника з…ла… не верится, что такая машина может НЕ принадлежать гению великого народа.

                поправьте, плиз, меня, если ошибаюсь

                P.S. пересел на Аутландер от Мицухи — все хуже по качеству исполнения и материалам, НО РАБОТАЕТ, ПОСТОЯННО И БЕЗ глюков, я в шоке… вроде в два раза дешевле, но ездит и мозги не е…т. или я ошибаюсь, или такова жизнь и её реалии?

                Олега занесло,видимо резина не по сезону,а если проще сказать то сам он почувствовал что в этой гонке он далеко не в лидирующей группе,это если мягко литературно выражаться т.с.
                2.у меня приятель очень себя не дешево так оценивающий по отношению к другим,при факте того что авто куплено женой,квартира подарена бабкой а у самого образование такое что мне стыдно тут и говорить об оном!

                по p.s. (эпилогу)…друг из англии говорит,Дима если есть возможность то бери японское именно то что сделано ими для своего же пользования(он в частности фанат авто)а у меня в частности есть ТСП Бальса-Фиттер 6,5мм,офуенная такая основа просто офуенная! 😉

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #290448

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  «Офуенная»-вы прям как Солженицин, слова новые выдумываете…

                  NULL

                  #290449

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    Не обижайте классика.Или буковка х на клавитуре нерабочая или боязнь ее вставить из-за страха опять быть забаненным.

                    #290450

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      » основа просто Офуенная»

                      надо в переводе понимать—ОФФенная с плюсом—тоесть OFF+ :D

                      остались лишь совсем слабенькие. С ними играть я наотрез отказался

                      молодец всё правильно сделал—теперь у тебя нет такой проблеммы как игра со слабым—вырвал с корнем 8)

                      #290451

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @glyhoi wrote:

                        @Anpol wrote:

                        сорри, что не по теме, но неужели такие технические и технологические достижения имеют место на фоне всеобщего дебилизма и невежества ?

                        имеется опыт юзанья мерина, да, все клево, но электроника з…ла… не верится, что такая машина может НЕ принадлежать гению великого народа.

                        ….

                        Олега занесло,видимо резина не по сезону,а если проще сказать то сам он почувствовал что в этой гонке он далеко не в лидирующей группе,это если мягко литературно выражаться т.с….

                        Да нет уж не занесло ))
                        И в гонке он как раз-таки пока к счастью в лидирующей группе ))
                        Поверить трудно? не верьте )))

                        А насчет немцев кто не верит мне, можете почитать Жюль Верна «500 миллионов бегумы». Год написания 1879. Жюль Верн уже тогда задумался над поразительными успехами немцев в области техники. Короче французы заслали шпиона на немецкий завод чтобы украсть рецепт лучшей в мире стали.

                        Вот записи шпиона после длительного пребывания на заводе
                        «Десятое ноября. Штальштадт. В методе пудлингования не обнаружил ничего особенного. Взаимоотношения температур, сравнительно невысоких при первой и повторной плавке, соответствуют правилам Чернова[19]. Что же касается литья, оно производится по способу Круппа, но с совершенно изумительной точностью и согласованностью действий.
                        В этой точности и кроется секрет успеха немцев. …….. не нахожу ничего загадочного в этом замечательно поставленном производстве. Образцы руды, которые я подобрал в горах, мало чем отличаются от наших доброкачественных железняков. Каменный уголь ….. не отличается никакими …. особенностями….»

                        #290452

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          gtlhbkkj wrote:

                          Олег я не хочу что бы наша нация в Ваших т.с. глазах,выглядела не лицеприятно!Но читать то мы умеем!Изначально направленное русло беседы так же проследить можно!?
                          ______________________________
                          Техническая правка текста модератором

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #290453

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @glyhoi wrote:

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Олег я не хочу что бы наша нация в Ваших т.с. глазах,выглядела не лицеприятно!Но читать то мы умеем!Изначально направленное русло беседы так же проследить можно!?

                            извините не представляю себе какая ваша нация, не хочу догадываться и это не важно.
                            Думаю что это идеология рассизма гордиться своей нацией и принижать все остальные. Я не рассист. В каждой нации есть разные люди.

                            #290454

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              @gtlhbkkj wrote:

                              Олег я не хочу что бы наша нация в Ваших т.с. глазах,выглядела не лицеприятно!Но читать то мы умеем!Изначально направленное русло беседы так же проследить можно!?

                              извините не представляю себе какая ваша нация, не хочу догадываться и это не важно.
                              Думаю что это идеология рассизма гордиться своей нацией и принижать все остальные. Я не рассист. В каждой нации есть разные люди.

                              к слову сказат я один из немногих русских в моей компании остальные мои друзья т.с.
                              ______________________________________
                              Уважаемый glyhoi, пока совет, не создавать провокационной обстановки!
                              xodoc

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #290455

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @glyhoi wrote:

                                @gtlhbkkj wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                @gtlhbkkj wrote:

                                Олег я не хочу что бы наша нация в Ваших т.с. глазах,выглядела не лицеприятно!Но читать то мы умеем!Изначально направленное русло беседы так же проследить можно!?
                                >

                                извините не представляю себе какая ваша нация, не хочу догадываться и это не важно.
                                Думаю что это идеология рассизма гордиться своей нацией и принижать все остальные. Я не рассист. В каждой нации есть разные люди.

                                к слову сказат я один из немногих русских в моей компании остальные мои друзья т.с.

                                извините пожалуйста если я вас чем-то обидел.
                                ни в одном своем высказывании ни разу не переходил на личности.
                                Не представляю себе как мог задеть вас лично или ваших друзей, которых я не знаю. пожалуйста не приписывайте слов, которых я не говорил. А таких слов, которые вы употребляете я вообще не имею в лексиконе ))) Кондом — это другое дело )))
                                И еще раз извините, если вы какие-то мои слова приняли лично на свой счет и восприняли их для себя оскорбительно.

                                #290456

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @owd wrote:

                                  из-за страха опять быть забаненным.

                                  Этого пока не банили.
                                  Но, он ИМХО стремительно продвигается в этом направлении.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 381 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3377