мобильное приложение мелбет

Игра против слабого соперника. Психология.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Игра против слабого соперника. Психология.

  • В этой теме 380 ответов, 33 участника, последнее обновление 27.08.2011 в 23:50 сделано Fraer.
Просмотр 6 сообщений - с 376 по 381 (из 381 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290472

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      а сильные немцы играют по своему желанию со слабыми???
      а американцы???

      #290473

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @gumanoidd wrote:

        а сильные немцы играют по своему желанию со слабыми???

        В целом тенденция играть примерно со своим уровнем, это естественно, но небольшую часть времени некоторые сильные иногда уделяют игре с намного более слабыми, это все зависит от обстоятельств.

        Бывает, что 1-я команда клуба даже не здоровается со 2-й, не то что играет.

        Я лично предпочитаю поиграть со слабым, чем сидеть на скамейке и остывать. Если особо просят, то тоже соглашаюсь, в определенных пределах.

        Есть еще такая штука, что иногда более слабые в чем-то превосходят более сильных, так что с ними имеет смысл тренироваться.

        #290474

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Есть еще такая штука, что иногда более слабые в чем-то превосходят более сильных, так что с ними имеет смысл тренироваться.

          согласен—есть слабые которые хорошо катают справа-направо или слева на лево—или хорошо шарашат топсы а на счот играют слабо

          с ними можно несложные задания потренькать

          #290475

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @gumanoidd wrote:

            согласен—есть слабые которые хорошо катают справа-направо или слева на лево—или хорошо шарашат топсы а на счот играют слабо

            с ними можно несложные задания потренькать

            Вообще нужен творческий подход. Один мой знакомый мне всегда проигрывает, но он может хорошо и долго тыркать. Вот я с ним и тыркаю на счет, т.е. вообще не нападаю, а стараюсь варьировать тырканье, чтобы ему напортить. Очень интересно и драматично становится :) . А равные по силам со мной тыркать не соглашаются, как не упрашивай.

            #290476

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Neslabiy wrote:

              @gtlhbkkj wrote:

              не начальника нет, а фюрера ))) немцы без фюрера сами по себе ничего не значат.

              Если вы того самого фюрера имеете ввиду, то это перебор, это совсем другая тема.

              причем здесь Адольф?
              я написал, что немцы без фюрера как без рук.
              для всех не знающих немецкий язык
              слово «фюрер», ставшее нарицательным именем в русском языке имеет простое и неполитическое значение в немецком языке. Чтобы это прочитать — достаточно открыть любой словарь.

              Führer -s, 1) вождь, руководитель 2) (вагоно)вожатый; водитель, шофёр; машинист; пилот; рулевой 3) командир; командующий 4) проводник 5) путеводитель 6) ведущий, лидер
              и понимается почти всегда как руководитель, человек, указывающий путь остальным. Это слово является корнем наверное сотни других немецких слов, обозначающих руководителей различных отраслей, отделов, уровней и т.д.

              А смысл сказанного очень простой — пока немцу не дашь команду — он ничего делать не будет. А если он получил команду — будет ее неукоснительно выполнять.

              Гораздо более отрицательное и фашистское значение в Германии имеют две невинные восьмерки, стоящие рядом «88», что означает восьмую букву алфавита «HH» или немецкое приветствие времен второй мировой войны. Мои друзья из национал-демократов, вернувшись из тюрьмы показывали мне эту татуировку из двух восьмерок, наколотую на секретных незаметных местах кожи. Потому что открыто так татуировать запрещено.

              #290477

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Мораль: не верьте национал-демократам, они скрытые гитлерасты.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              Просмотр 6 сообщений - с 376 по 381 (из 381 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 3374