мобильное приложение мелбет

Игра против слабого соперника. Психология.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Игра против слабого соперника. Психология.

  • В этой теме 380 ответов, 33 участника, последнее обновление 27.08.2011 в 23:50 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 381 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290217

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Dmitry wrote:

      Это потребует времени. Постараюсь до сентября.

      Я конспектирую с пометками.
      Если нужны будут конспекты, обращайтесь.
      P.S. Сомневаюсь в этом курсе лекций про слово «видение», которое довольно часто встречается. Не понял, как в нем лектор ударение ставит: вИдение или видЕние. Я пока склоняюсь ко второму варианту. Спросим на предэкз. консультации если что.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #290218

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Dmitry wrote:

        @osyris21 wrote:

        Большая просьба к вам. Если можна-два примера моих постов или где поискать,.что я оцениваю игру профи их технику,и сказал, что моя техника лучше. Жду ответы на поставленные вопросы.

        Это потребует времени. Постараюсь до сентября.

        Я думал-проще извениться :-). Мне импонирует ваше внимание. Чтобы уберечь ваше время я вам напишу небольшой опус и на том закончим.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #290219

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @victor wrote:

          @Dmitry wrote:

          Это потребует времени. Постараюсь до сентября.

          Я конспектирую с пометками.
          Если нужны будут конспекты, обращайтесь.
          P.S. Сомневаюсь в этом курсе лекций про слово «видение», которое довольно часто встречается. Не понял, как в нем лектор ударение ставит: вИдение или видЕние. Я пока склоняюсь ко второму варианту. Спросим на предэкз. консультации если что.

          Ну раз у нас все здесь боги, то пускай у вас будет титул бого просания на вентилятор… Я именно склоняюсь к такой версии. И почаще все таки заглядывайте в правила. Ваш пост-читой воды флуд, определенный наезд на оппонента и прочее и прочее. Я ведь говорил уважаемым форумчанам-первые склочники и затравщики раздоров-вот такие мамы терезы,типа очень умные и воспитанные.,боцы за правду,чистоту мысле йи пр.
          Это уже на моем счету третье замечание по этому поводу. Ты Виктор сознательно всегда напрашиваешься на склоку. Всегда смотри в конец.Чего ты достигнешь?Будешь верещать по поводу всего, что кто-то не соблюдает правила и парралельно если кто-то заденет твое происхождение. Но на самом деле останеться одно происхождение-сосоловие бросателей на вентилятор.
          А сейчас придет уважаемый модератор….

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #290220

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @Dmitry wrote:

            @osyris21 wrote:

            Большая просьба к вам. Если можна-два примера моих постов или где поискать,.что я оцениваю игру профи их технику,и сказал, что моя техника лучше. Жду ответы на поставленные вопросы.

            Это потребует времени. Постараюсь до сентября.

            Небольшой мастер класс.
            Многие удивились, когда вы выставили здесь свое непонятное видео. Можно предположить:
            1.Показать зал и игру людей, ну типа что вы в теме. Поверим
            2. Показать, что вы тоже разбираетесь в НТ-ведь какие ребята у вас играют (честно я подумал, что это ваш продукт и удивился) Большая разница между студентами и человеком,что умеет играть. Ну да ладно,пускай тренеры разбираются с вашими умениями.
            Тема мне очень понравилась.Ваш подход понравился в смысле распределения сильных и слабых игроков.
            Но тут появилось видео и ремарка обо мне. Опишу свои видЕния,типа предположения. Есть такое явление как жаба. Она возникает фиг знает от чего (ну мы то с вами знаем).
            Ну да ладно-показали себя показали тусовку. Супер. Но почему бы еще и не убить двух зайцев.???Присадить Осириса. Мы бы как будто и не сражались на полях и вы в защите не играете :-). Ан нет. Жаба. Ну так вот-выложу ка я видео мастера и подмастерья защитника, упомяну Осириса (ну типа пошучу) и тут он облажается со своими ответами. А мы тут ему инфу-а это мастер с помастерьем играет . Ну и так далее по задуманому плану. А то что-то он о себе много думает… Тут подтянуться бросатели на вентилятор. И все будет тип топ. Останусь я и еще пару умных…
            Но Осирис на то и Бог, что читает злые умысли :-). Меня улыбнула такая примитивна подстава.(Ну к чему бы взяться этому видео да еще не село не впало меня спрашивать???) Если начнет возмущаться-скажу, что пошутил. Но план должен сработать.
            Второй пункт плана-уже заготовлен. Тоесть если начнет давать советы-мы тут ему и скажем-иди учись пацан и не маши крыльями.
            И вот незадача-не сработало. Осирис похвалил, восхитился и пр. И просто отметил, что почему-то много ошибок (обычное мазание по мячу, ребенок заметит. Может невыспался…)
            Ураааа.. Есть зацепка. (Должен отметить, что у обладателей жабы есть всегда зацепка. Похвали-а они в ответ-да кто ты такой, что хвалишь???Типа ты понял что-то….А тут о ошибках сказал-просто супер).
            План уже давно написан и определен и оступать никто не намерен.(Это уже об уважении к Осирису.Прикиньте).
            Кто то читает и диву дается-парень похвалил игру, а ему в ответ-обьясняют иезуитсякими терминами и языком, что ты сиди и не рыпайся. Такое ощущение, что это видео ждало своего часа.
            Ну что вам еще сказать уважаемый Дмитрий.???Мне очень жаль, что вы так мелко мыслите. Ну и чего вы достигните?Что вы докажете???Ведь разговор идет между двумя оппонентами и видео к нам не имеет никакого отношения. Думаю, что вы в нем еще меньше разбираетесб чем я. Чего достигнете спрашиваю?
            Если быть откровенным-вы тупо нарушили правила, сделав такие сравнения. А во втором ответе аргументировали не тем, что мол я ошибаюсь, а тем, что мол ты паря сиди-Мастера играют. Но повидимому есть и дургие обьяснения. Типа, нет, не согласен. Это не ошибки, это так задумано тренером, я там был и слышал все. Или что-то другое.
            Ваша цель видео и ваших обьяснений-просто не найти рациональное зерно-а обычно унизить форумчанина. Причну я знаю, но это уже другой рассказ.
            назвать меня Богом-это не шутка. Именно все говорит о том, скакой целью вы все это затеяли. Беру блокнот и заношу вас в список.
            Потому как считаю,что вы здесь не занимаетесь конструктивом, не обсуждаеет, а вас интересует только ваше мнение. Ну и ладненько.
            Но должен заметить-сделав пару сравнений и перейдя на лчиность-вы переходите уже на мою територию, а посему проиграете. Потому как я профи, а вы обысный диллетатнт. Я профи по той причине, что я этомуц учусь и плчу за это деньги. Так что не ищите мои выражения. Увас неправильная мотивация. Она против человека, против помощи и обучения. Она на возвеличивание себя.
            зы. Тут многие рассуждают откуда ссоры на форумах. И как с этим бороться.
            Отсюда товарищи. У модераторов свое мнение -у меня свое.
            Берем лом, нагреваем с одного конца и холодным вставляем в одно место.
            Прозрачно и просто. Можно получить бан, даже два, даже удалят с форума. Но истина дороже.
            Если не извинитесь-тоже запишу в блокнот. Я таких шуток не понимаю.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #290221

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Я бы не превносил свой личный опыт сюда на форум. Дмитрий делает,что хочет. Ему партия не приказала. 2-3-значит так и будет. Что занчит бунт? Колхоз дело добровольное

              Он НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ! Это я объясняю Гуманоиду, который так и не понял

              Дима непережывай—я всё и всю твою систему понял ещо год назад—обсуждали

              но у меня возникли интересные мысли и соображения на етот счот по определённым нюансам—так сказать философская подоплёка—которую я изложыл в постах

              только и всего—ты выложыл свою систему—а мы нашли в ней интересные
              слабые места—работай дальше как душе угодно—но совершенствуй систему :D

              Дима и Витя—вы плохо переносите малейшую критику—но тогда как с вами общаться мне Коле и другим челам—ведь вам слова нескажы :D

              #290222

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @osyris21 wrote:

                Потому как я профи, а вы обысный диллетатнт. Я профи по той причине, что я этомуц учусь и плчу за это деньги.

                :D :D :D

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #290223

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  ты паря сиди-Мастера играют

                  :D

                  Витя всегда принимает вызов—и рад побрехаться с каждым—он наверное скучает по Чопперу :)

                  #290224

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Но Осирис на то и Бог

                    К вопросу о самооценке. Добавить нечего…

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #290225

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @gtlhbkkj wrote:

                      После тренировке проклинаешь все на свете и свою тупость в том числе. Даешь себе слово в следующий раз в похожей ситуации сложить вещи и быстренько умотать из зала.

                      Я просто начинаю кидать свечи. У меня этот элемент отстает, чувство мяча тренирую, слабый учиться бить, к тому же он не ударит так сильно, чтобы я не смог отбить, получается сбалансированная игра… Да можно и другие задачки найти….

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #290226

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @caracupa wrote:

                        @gtlhbkkj wrote:

                        После тренировке проклинаешь все на свете и свою тупость в том числе. Даешь себе слово в следующий раз в похожей ситуации сложить вещи и быстренько умотать из зала.

                        Я просто начинаю кидать свечи. У меня этот элемент отстает, чувство мяча тренирую, слабый учиться бить, к тому же он не ударит так сильно, чтобы я не смог отбить, получается сбалансированная игра… Да можно и другие задачки найти….

                        Олег ходит играть в клуб платный,поэтому и считает что за те деньги что он заплатил он должен только получать,а не давать.Хотя думаю что на его месте многие из нас поступали бы так же :?: ❗

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #290227

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          я так понимаю, он платит за аренду зала и только(как я думаю). А какие там игроки, это уже другое дело.
                          Я вот сегодня и вчера кстати, играл с одним мужичком, ему 55 лет, он даже ракетку держит просто обхватив всеми пальцами рукоять. Ну это не важно. Играем с ним на счет, а у меня такая расслабленность, я его обычно обыгрываю, а тут абсолютно ровная борьба, нервов нет, но очко в очко идем. В итоге второй день подряд проигрываю с перевесом в 1 партию. Не обидно, но все же…

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #290228

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @osyris21 wrote:

                            @Dmitry wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            Большая просьба к вам. Если можна-два примера моих постов или где поискать,.что я оцениваю игру профи их технику,и сказал, что моя техника лучше. Жду ответы на поставленные вопросы.

                            Это потребует времени. Постараюсь до сентября.

                            Небольшой мастер класс.
                            . Опишу свои видЕния,типа предположения. Есть такое явление как жаба. Она возникает фиг знает от чего (ну мы то с вами знаем).
                            Ну да ладно-показали себя показали тусовку. Супер. Но почему бы еще и не убить двух зайцев.???Присадить Осириса.

                            Но Осирис на то и Бог, что читает злые умысли и пр. .
                            назвать меня Богом-это не шутка. Именно все говорит о том, скакой целью вы все это затеяли. Беру блокнот и заношу вас в список.

                            я профи, а вы обысный диллетатнт. Я профи по той причине, что я этомуц учусь и плчу за это деньги.

                            Если не извинитесь-тоже запишу в блокнот. Я таких шуток не понимаю.

                            Спасибо, что избавили меня от лишних трат времени. Человек с таким самомнением вряд ли воспримет логические аргументы. Запишите меня в свой блокнот большими буквами. В следующий раз буду не шутить. а высмеивать. Вы видите, что обыСных диЛЛетантов, смеющихся над таким профи, предостаточно.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #290229

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @gumanoidd wrote:

                              Если уж так хочется «напрячь» мастеров?

                              незаконно такое напряжение— и с точки зрения закона Dmitry занимается форменным самоуправством в своей епархии :D

                              и тут неважно што 10-ти челам нравится ета система а 3-м челам ненравится ета система—изза одного самодура недолжен страдать даже 1-ин чел

                              фактичеки Dmitry обрекает челов на рабский труд—Dmitry типо выступает маньяком садистом—если его подопечные мазохисты то бог им в помощ :D

                              ведь когда я иду на тур—то внимательно смотрю свой посев—тоесть кто мне попался в группе отбора—потом смотрю кто мне попался в финале

                              на основании моей сетки я распределяю свои силы по всему туру—ведь если нераспределять свои силы то высокого места незаймёш

                              тоесть если выложышся со слабыми—то при игре за 1-е место с равным в 9-м туре на балансе в 5-й партии точно проиграеш

                              стратегия распределения сил по всему туру имеет очень важное значение

                              на туре нет задачи выложыться до истощения физически

                              лично я со слабыми стараюсь отыграть на 3:0 на одной ноге и быстро-быстро с минимально возможной с данным противником тратой моих сил—недай бог я сыграю со слабыми в группе отбора пару встреч на 3:2—тогда всё капец—высокого места мне невидать при затяжном 9-ти туровом туре

                              а етот садист Dmitry хочет выжать меня как лимон—а мне ето ненадо

                              Или я чего-то не понял? Согласен с Вами о распределении сил по турниру. Но что Вы потеряете, если просто ПРОИГНОРИРУЕТЕ этот рейтинг? О каком садизме речь?!? Вы займете то же самое место. сыграв те же встречи с ТЕМИ ЖЕ усилиями. А думать о повышении рейтинга — это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ интерес. Поэтому прошу пояснить тупому, какие недостатки системы Вы нашли. Пойму — начну исправлять.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #290230

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Дмитрий — у меня есть одно замечание к «системе»: искривление рейтинга неизбежно приводит к искривлению посева, в случае, если посев проводится по рейтингу.

                                #290231

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  @Dmitry wrote:

                                  Лет 10 назад, играя в одном из московских турниров, я узнал о «Системе Головатенко», как мне ее назвали….

                                  Другими словами — хоть какой-то стимул необходим.
                                  Если бы разницу в набранных очках хоть карамельками в эквиваленте отдавали )))
                                  НО … кого стимулирует никому неизвестный и никому рейтинг системы Головатенко?

                                  Система эта стимулирует сильных игроков играть серьёзно даже с неумеющими играть… но для реальных целей рассчета рейтинга она просто вредна…
                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  На фига мне выигрывать слабого игрока со счетом….

                                  Тут два варианта:
                                  либо выигрывать у слабого игрока
                                  либо обыграть слабого игрока
                                  В русском языке других вариантов нет…

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 381 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3386