мобильное приложение мелбет

Игра против защиты

Форумы Главный Мастерская Игра против защиты

  • В этой теме 100 ответов, 25 участников, последнее обновление 11.07.2011 в 18:43 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #256501

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Кто-то хотел видеть игру Банникова Юрия?! Вот 4 мин. игры из ЧР-2010 среди ветеранов…
      http://www.youtube.com/watch?v=AInXigQB12g

      #256502

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        ха-ха там на переднем плане наш Первушин мелькает :))) Кстати, его игру тоже можно показать — он в защитном стиле играет, кажется на последнем турнире ветеранов в Москве Первушин первое или второе место занял… Если получится, засниму его на наших соревнованиях…

        Freitas, Тенерджи 05

        #256503

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Подачка у Юры хитрючая. Конечно, он уже не тот. Прежде быстро перемещался из зоны в зону, пилил и плоскачи пускал из дальней. Сейчас выглядит тяжелым. Но по-прежнему легко конструирует игру, меняя направления, вращения. Технический арсенал разнообразный.

          #256504

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @Ne_mor wrote:

            Кто-то хотел видеть игру Банникова Юрия?! Вот 4 мин. игры из ЧР-2010 среди ветеранов…
            http://www.youtube.com/watch?v=AInXigQB12g

            Огромнейшее спасибо.Банников по словам моего товарища занимал первую строку Украинского рейтинга в свое время. Если я ошибаюсь,то Север меня поправит.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #256505

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Возможно, так и было где-то в 80х-90х. В памяти как-то не отложилось. Но то,что Юра был лучшим зашитником Украины в те годы — это точно. Помню, как на турнире памяти Середы в Киеве он играл с топсовиком (это было в 96 или 97м) — молодым мстером. На разминке мастер смотрелся шикарно. Но началась игра, и топсовик, полезший браво в атаку, начал проигрывать один розыгрыш за другим. Первая партия 21-0 ! Это было круто!

              #256506

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                на переднем плане наш Первушин мелькает

                У меня игра и Олега на ЧР-2010 по ветеранам тоже есть, правда, совсем немного. Он в группе 40-49 лет, поскольку была чистая олимпийка, разделил 3-4 место с Либацким.
                Снимал всех понемногу на ЧР-2010 по ветеранам: Каплан, Рассказов, Рубинштейн, Илларионов и др.

                #256507

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @Sever8 wrote:

                  На разминке мастер смотрелся шикарно. Но началась игра, и топсовик, полезший браво в атаку, начал проигрывать один розыгрыш за другим. Первая партия 21-0 ! Это было круто!

                  Именно поэтому этот украинский мастер не в 50-100 рейтинга ИТТФ. Даже ветерана обыграть не может, что уж про молодых и сильных говорить.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #256508

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @fedx wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    На разминке мастер смотрелся шикарно. Но началась игра, и топсовик, полезший браво в атаку, начал проигрывать один розыгрыш за другим. Первая партия 21-0 ! Это было круто!

                    Именно поэтому этот украинский мастер не в 50-100 рейтинга ИТТФ. Даже ветерана обыграть не может, что уж про молодых и сильных говорить.

                    Нет сил просто от этого молодого мастера. Ты посмотри в ваш русский рейтинг.Банников у вас и в украинском рейтинге по рейтингу на уровне МС. Кстати Север писал о таких как ты. :D Смотрят на видео-да я его сейчас вздрючу,нефиг делать. Старый мастер стоит и только балуясь отпихивает мячи от такого бойца. И половина потом не поинмает,почему проиграли.Уходят со стола и бубнят под нос-что-то я не в форме,так много мячей попортил-то в сетку то за стол.А ведь я ему такие мощные топсы наворачивал. :-)
                    Север,им бы рассказать случай о Тертычном на Кубке Карпат.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #256509

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Sever8 wrote:

                      Возможно, так и было где-то в 80х-90х. В памяти как-то не отложилось. Но то,что Юра был лучшим зашитником Украины в те годы — это точно. Помню, как на турнире памяти Середы в Киеве он играл с топсовиком (это было в 96 или 97м) — молодым мстером. На разминке мастер смотрелся шикарно. Но началась игра, и топсовик, полезший браво в атаку, начал проигрывать один розыгрыш за другим. Первая партия 21-0 ! Это было круто!

                      Все нормально. Сухой счет в партии не показатель разницы в уровне.
                      Сейчас
                      ***
                      97 926 Банников Юрий 08.03.1959 Архангельск
                      ***
                      ему 51 год. По рейтингу действующий МС.
                      В 96-97 году ему было 36-37 лет, т.е. даже 40 лет не было. Играл наверняка сильнее, чем сейчас.
                      Щетинин (1970 г.р.) сейчас старше , чем Банников тогда был. И ведь тоже обыгрывает некоторых молодых, и не только молодых, мастеров, играющих в нападении. У кого-то выигрывает, кому-то проигрывает. Народ по-разному играет с защитниками. У мужчин мало защитников, не особо есть на ком учиться…
                      P.S. Любопытно было бы посмотреть игру того же Банникова не против ветеранов, а против молодых нападающих примерно его рейтинга.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #256510

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        Виктор,что там о видео?Договариваемся? Или так уже в облом выставить видео?

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #256511

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @victor wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          Возможно, так и было где-то в 80х-90х. В памяти как-то не отложилось. Но то,что Юра был лучшим зашитником Украины в те годы — это точно. Помню, как на турнире памяти Середы в Киеве он играл с топсовиком (это было в 96 или 97м) — молодым мстером. На разминке мастер смотрелся шикарно. Но началась игра, и топсовик, полезший браво в атаку, начал проигрывать один розыгрыш за другим. Первая партия 21-0 ! Это было круто!

                          Все нормально. Сухой счет в партии не показатель разницы в уровне.
                          Сейчас
                          ***
                          97 926 Банников Юрий 08.03.1959 Архангельск
                          ***
                          ему 51 год. По рейтингу действующий МС.
                          В 96-97 году ему было 36-37 лет, т.е. даже 40 лет не было. Играл наверняка сильнее, чем сейчас.
                          Щетинин (1970 г.р.) сейчас старше , чем Банников тогда был. И ведь тоже обыгрывает некоторых молодых, и не только молодых, мастеров, играющих в нападении. У кого-то выигрывает, кому-то проигрывает. Народ по-разному играет с защитниками. У мужчин мало защитников, не особо есть на ком учиться…
                          P.S. Любопытно было бы посмотреть игру того же Банникова не против ветеранов, а против молодых нападающих примерно его рейтинга.

                          В 80-ых годах ему было до 30.
                          Хоть и Банников мне нравиться,но прикиньте игру Ковтун в свои 44.Просто песня.Как колобочек двигается живенько.Да простит меня она и примет это за комплимент.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #256512

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @osyris21 wrote:

                            Виктор,что там о видео?Договариваемся? Или так уже в облом выставить видео?

                            Постараюсь организовать.
                            Хотя там пара сетов (штук, партий до 11 очков каждая) с ним и ничего там нет другого, кроме того, что есть в той партии, которую здесь уже выложили.
                            Ты, мне кажется, должен понимать, что тут дело не в том, что именно он делает, а в том, что он может это надежно делать. В таланте дело ИМХО. Тут, смотри — не смотри, хоть засмотрись вместо тренировок, мало что изменится, увы.
                            ***
                            Та же Ковтун ничего особенного не делает в свои не такие уж и великие 44 года. И веса лишнего кг 20 и двигается плохо, нападения нет. Пристоялась, ракетку вращает постоянно. Игра сложная, согласен, но мяч высоко все время. Молодые девочки должны обыгрывать. У той соперницы, которая на видео, уж больно много ошибок — боится сильно, похоже. Ну и удара завершающего у нее нет совсем.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #256513

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              На Украине найти сейчас молодых девочек — легко. Но вот чтобы еще и в НТ играли на уровне. достаточном чтоб обыгрывать Ковтун — гораздо сложнее. По умной защите не тянут.

                              #256514

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                @osyris21 wrote:

                                Нет сил просто от этого молодого мастера. Ты посмотри в ваш русский рейтинг.Банников у вас и в украинском рейтинге по рейтингу на уровне МС. Кстати Север писал о таких как ты. :D Смотрят на видео-да я его сейчас вздрючу,нефиг делать. Старый мастер стоит и только балуясь отпихивает мячи от такого бойца. И половина потом не поинмает,почему проиграли.Уходят со стола и бубнят под нос-что-то я не в форме,так много мячей попортил-то в сетку то за стол.А ведь я ему такие мощные топсы наворачивал. :-)
                                Север,им бы рассказать случай о Тертычном на Кубке Карпат.

                                И таки где «гусский рейтинг»? 😆 А о таких как ты Север8 тоже писал: «мужички, сами с усами» :D
                                Дядь Вить, ты лучше скажи, чья игра тебе нравится. Такие есть вообще? (кроме Банникова, разумеется). Кролика — не нравится, моя — тоже, молодых МС — тем более…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #256515

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @victor wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  Виктор,что там о видео?Договариваемся? Или так уже в облом выставить видео?

                                  Постараюсь организовать.
                                  Хотя там пара сетов (штук, партий до 11 очков каждая) с ним и ничего там нет другого, кроме того, что есть в той партии, которую здесь уже выложили.
                                  Ты, мне кажется, должен понимать, что тут дело не в том, что именно он делает, а в том, что он может это надежно делать. В таланте дело ИМХО. Тут, смотри — не смотри, хоть засмотрись вместо тренировок, мало что изменится, увы.
                                  ***
                                  Та же Ковтун ничего особенного не делает в свои не такие уж и великие 44 года. И веса лишнего кг 20 и двигается плохо, нападения нет. Пристоялась, ракетку вращает постоянно. Игра сложная, согласен, но мяч высоко все время. Молодые девочки должны обыгрывать. У той соперницы, которая на видео, уж больно много ошибок — боится сильно, похоже. Ну и удара завершающего у нее нет совсем.

                                  Каждый увидит свое. Может я хочу подсмотреть некоторые элементы и потренировать.Как в рекламе сока-ты налей и отойди :-).
                                  По поводу Ковтун-не согласен. Защитник смотрится настолько-насколько юзает нападающий. Пару месяцев назад была четвертой на Украине. Ну не могут ее укатать молодые. С быстрой нападающей она и будет быстрее играть. Она перебрала из пачками.Та только за стол становится-сразу картина ясна.
                                  Тем более,говорят она неплохой тренер.И поверь-ее воспитанницы будут чесать и по защите нормательно.
                                  Видео организуй. Если в облом ждать,то пожертвуй 100 руб на украинского ветерана-столько стоит заказное письмо от тебя.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 698