мобильное приложение мелбет

Игра против защиты

Форумы Главный Мастерская Игра против защиты

  • В этой теме 100 ответов, 25 участников, последнее обновление 11.07.2011 в 18:43 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #256531

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Я бы радовался за обоих.Значит видео Первушина на сцену :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #256532

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @caracupa wrote:

        @osyris21 wrote:

        Лучше доброжелательность получить от этих молодых господ,чем злобу. Они вполне могут нас обогнать и то намного.В этом и суть. Я всегда радуюсь,если могу кому-то помочь советом.
        Когда играю с молодыми-всегда подсказываю как надо против меня играть :D

        Аха, подсказываете, а у них не получается… Вот мне тоже подсказывали, как играть против шиповиков… Одни говорят, крутить нужно, другие — на каждый удар менять подрезку на накат, кролик вот предлагает атаковать, используя приходящее вращение… :)))) Сказать легко, а начнешь играть — шиповики просто вымораживают… У меня хорошо получается, когда сам же начинаю, плоско им тыкать, опыт игры харбадом у меня большой, и поэтому я с ними на ты в этой игре :))))

        Я ,думаю,есть разница,когда я подсказываю в конкретной ситуации и стараюсь это повторить или обыграть

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #256533

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @caracupa wrote:

          @osyris21 wrote:

          А я боле чем уверен,что ты крутишься в нижней границе первого разряда. И Банников даже не будет дергаться-нет смысла. И со стороны будет смотреться,будто вы и не играете.Вот такие то дела. Вот смотришь на ковырялу со стороны-думаешь порвешь его как тузик тряпку. А за столом картина совсем другая.

          Покопайтесь в в темах форума, я игру федха и фраера находил и выкладывал, максимум нижняя граница второго разряда у фраера и верхняя граница третьего у федха :) к слову сказать, у меня где-то такой же уровень, так что не воспринимайте их слова слишком всерьёз :)))

          Фраера видео видел,а Федкса можем попросить дать наводку.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #256534

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            На том видео были оба. Правда снималось год назад, обновить надо бы! :D

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #256535

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              На каком?Если не секрет?Просто смотрел разные-и кажись мелькнуло-Фраер.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #256536

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                Там где ребенок выезжает?

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #256537

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @osyris21 wrote:

                  Там где ребенок выезжает?

                  На ком выезжает ребенок? На Федхе или на Фраере? Дайте ссылку, плиз!

                  #256538

                  lena76

                      • Всего сообщений: 367

                    @Sever8 wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Там где ребенок выезжает?

                    На ком выезжает ребенок? На Федхе или на Фраере? Дайте ссылку, плиз!

                    :D :D :D

                    #256539

                    Winterhearted

                        • Всего сообщений: 520

                      @лена76 wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Там где ребенок выезжает?

                      На ком выезжает ребенок? На Федхе или на Фраере? Дайте ссылку, плиз!

                      :D :D :D

                      А помню, помню, там он просто выезжает :) Разочарую вас :D Буквально я бы сказал выезжает 😆

                      Yinhe NR-50 CPen
                      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                      BH: Butterfly Tenergy 64 max

                      #256540

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @victor wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        Можно вот так — http://fvnt.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=71&Itemid=1
                        И там вот это —
                        Результаты чемпионата России 2010 г. среди ветеранов
                        Мужчины. 40–49 лет. 1. В. Колдаев, 2. Г. Рубинштейн, 3. А. Либацкий, О. Первушин.
                        Мужчины. 50–59 лет. 1. Ю. Банников, 2. С. Сафронов, 3. А. Егунков, Г. Парсегов.

                        Рейтинг-лист на 01.06.2010г. — Мужчины
                        МестоРейтингФамилияДата рожденияГород
                        19—884—Банников Юрий—01.01.1955—Архангельск
                        23—876—Первушин—01.01.1965—Северск Томск.обл.

                        Ценность этого странного ветеранского рейтинга сомнительна.
                        И даты рождения тоже странные.

                        Согласен с Виктором-ничего .кроме недоумения-ветеранский рейтинг не вызывает.Да и даты рождения тоже писали наобум.хотя при регистрации многие подавали заявки.где были указаны все данные.А Юра Банников сейчас-реально сильнейший защитник России,после Зоненко возможно.Хотя было бы интересно посмотреть их личную встречу и не думаю,что Зоненко удалось бы выиграть.Из молодых.кроме Зоненко и Купича-что то не видать сильных защитников в России.

                        #256541

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          И даты рождения тоже странные.

                          Ага! Банников 1959 года рождения!

                          Хотя было бы интересно посмотреть их личную встречу

                          Не думаю, что так! Защитник с защитником не очень интересно! Сложно сравнивать даже их игру против одних и тех же нападающих…

                          Посмотрел российский рейтинг-лист — Банников под 102 номером с рейтингом 934 и правильной датой рождения 8.03.1959.
                          Зоненко 44-й в списке ФНТР с рейтингом 1050, но он ровно на 30 лет моложе (14.03.1989) Банникова, который, видимо, не так часто выступает в соревнованиях…
                          А ветеранский турнир — это всё-таки ветеранский. Вот Рубинштейн проиграл Колдаеву (152-й с росс. рейтингом 843), хотя в списке ФНТР Георгий 34-й с рейтингом 1127. Обидно Георгию, конечно, но…

                          #256542

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Да, ветеранский — косой рейтинг.
                            В российском правильные данные.
                            А вот Первушина не нашел, нет его в российском :(

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #256543

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Ne_mor wrote:

                              А ветеранский турнир — это всё-таки ветеранский. Вот Рубинштейн проиграл Колдаеву (152-й с росс. рейтингом 843), хотя в списке ФНТР Георгий 34-й с рейтингом 1127. Обидно Георгию, конечно, но…

                              Колдаев тоже проиграл, правда, в группе.
                              Единственный, кому он проиграл на этом турнире был наш КМС (региональный рейтинг 749) Евг. Кацеленбоген, у которого росс рейтинга нет. Он на след год переходит в возраст 50+. Женя рассказывал, что Георгий шутя предлагал ему организовать турнир АХИЛЛ-ОПЕН. Они оба в разное время рвали ахилл, как я понял.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #256544

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @Ne_mor wrote:

                                И даты рождения тоже странные.

                                Ага! Банников 1959 года рождения!

                                Хотя было бы интересно посмотреть их личную встречу

                                Не думаю, что так! Защитник с защитником не очень интересно! Сложно сравнивать даже их игру против одних и тех же нападающих…

                                Вполне интересно. И Зоненко врятли бы играл в защите. С топсом у него все в порядке. В нападении играл бы.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #256545

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Sanek wrote:

                                  @Ne_mor wrote:

                                  Хотя было бы интересно посмотреть их личную встречу

                                  Не думаю, что так! Защитник с защитником не очень интересно! …

                                  Вполне интересно. И Зоненко врятли бы играл в защите. С топсом у него все в порядке. В нападении играл бы.

                                  Я думаю, имелось в виду, что результат встречи защитника с защитником не показателен для оценки их уровня в игре против нападающих. Если так, то я согласен с этим. Например, один наш бывшый стекольщик имел положительный баланс в играх против Богомолова, в то время, как Богомолов значительно сильнее играл против сильных нападающих. Пара у них была очень интересная, т.к. наш — левша и оба они постоянно ракетки крутили.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 729