мобильное приложение мелбет

Игра "липучками"

Форумы Тематические форумы Инвентарь Игра "липучками"

  • В этой теме 151 ответ, 28 участников, последнее обновление 08.12.2009 в 12:47 сделано Doktor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49580

    Podrostok9224

        • Всего сообщений: 16

      Здравствуйте, скоро из Эльгрея должны прислать наборчик: доску — ясака экстра,
      lkt pro xp 2.0, хуррикейн 3 2.0(направо).
      Обе накладки липкие, слышал, что есть свои тонкости игры такими накладками. Моя игра — атакую с подачи(по возможности), сложная своя подача(хорошо почучается), играю очень коротко срезками(приносит очки), или сильно пиленными подрезками, выжидая момент для атаки(топс, сильный накат, мало стабильности).Играю любительской ****. Всё это далеко не отходя от стола.
      Приемлима ли такая игра для такой ракетки?
      В каких элементах можно по максимуму спользовать возможности этих накладок? Занимаюсь 2.5 года,чемпион района среди юношей.

      Сколько пройдено дорог...
      Сколько сделано ошибок...

      #209430

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        Хороший выбор

        #209431

        Podrostok9224

            • Всего сообщений: 16

          Спасибо, просматривая форум понял что вы nmark специалист по липучкам. Может посоветуете как лучше использовать данные накладки.

          Сколько пройдено дорог...
          Сколько сделано ошибок...

          #209432

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            +1
            Хороший выбор. Отличный был бы, если бы была слева не липучка, а европейка-японка-немка. Кстати, если Вам просто попробовать, и Вы тренируетесь в Москве, могу отдать пару накладок, которыми уже ни играю.
            А так — вполне, ракетка эта будет все позволять до 1го разрядаКМС.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #209433

            Podrostok9224

                • Всего сообщений: 16

              К сожалению, а может к счастью живу не в Москве. Слева взял липучку потому что, как я понял главный козырь липучек — вращения, а его очень люблю :D , малую скорость могу компенсировать 2 годами фанатичного «качания».

              Сколько пройдено дорог...
              Сколько сделано ошибок...

              #209434

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @Podrostok9224 wrote:

                К сожалению, а может к счастью живу не в Москве. Слева взял липучку потому что, как я понял главный козырь липучек — вращения, а его очень люблю :D , малую скорость могу компенсировать 2 годами фанатичного «качания».

                XP — как раз не совсем липучка, или даже совсем не липучка. Судя по описанию Вашей игры, липучки Вам должны хорошо подойти.

                #209435

                Podrostok9224

                    • Всего сообщений: 16

                  С короткой игрой, подрезками, блоком не будет проблем???

                  Сколько пройдено дорог...
                  Сколько сделано ошибок...

                  #209436

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Попробуйте Геоспин Тэки (Geospin Tacky) — это тот же стиль что и ЛКТ Про XP но липучее.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #209437

                    Podrostok9224

                        • Всего сообщений: 16

                      Geospin Tacky попробывать неудасться т.к. уже оплатил заказ, а НТ магазинов в радиусе 300 км нет.

                      Сколько пройдено дорог...
                      Сколько сделано ошибок...

                      #209438

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        Игра липучками бессмысленна в любительском теннисе, если речь идет о современном нападении. Тренироваться под эти накладки можно только на перспективу. В процессе результата не будет, пока мах и работа ног не выйдут на уровень. Китайцы не дают расстреливать молодую психологию и выводят спортсменов уже ближе к двадцати годам, отпахавших под эти накладки лет десять-пятнадцать.

                        #209439

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @Podrostok9224 wrote:

                          С короткой игрой, подрезками, блоком не будет проблем???

                          Связанных с накладками — не должно.

                          #209440

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Не знаю, не знаю… это очень зависит от индивидуального стиля игры. Я вот играю липучками (в том числе) не более года, а то и полугода. Они очень хороши чтобы остановить чужое вращение. А если они еще и твердые (желательно на мягкой ОФФ основе) то и нападение идет неплохо, быстро и по невысокой дуге. Другое дело что техника короткой игры требует привыкания.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #209441

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @JimT wrote:

                              Попробуйте Геоспин Тэки (Geospin Tacky) — это тот же стиль что и ЛКТ Про XP но липучее.

                              По моему мнению самое удачное в этой накладке — название и циферки в каталоге, а так — обычная накладка типа тех, что ставят на готовые ракетки.

                              #209442

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @Mybedy wrote:

                                Игра липучками бессмысленна в любительском теннисе, если речь идет о современном нападении.

                                Ручаетесь? Кстати, что означает «бессмысленно»? А то куча народу играет и даже не подозревают, что это — бессмысленно. А у некоторых даже из-за перехода на липучки результаты улучшаются.

                                #209443

                                Mybedy

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  Игра «липучками» — это игра на скрипке, для людей талантливых, с дикой работоспособностью и абсолютным слухом. И если вы таким не являетесь, но очень хочется «попилить для души», то купите лучше «клавиши» и трынькайте под уже готовые сопровождения.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1426