мобильное приложение мелбет

Игра "липучками"

Форумы Тематические форумы Инвентарь Игра "липучками"

  • В этой теме 151 ответ, 28 участников, последнее обновление 08.12.2009 в 12:47 сделано Doktor.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209489

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Я давно заметил, что имеются две категории любителей: одним нравится, когда контроль есть, а другим контроль по фигу — , им в кайф когда мяч в полете «свистит». То есть играют ради отдельных мегатопсов.

      #209490

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        А мне и то и другое нравится!

        Nihil dat fortuna mancipio

        #209491

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @SashaB wrote:

          …ради тех мегатопсов, которые иногда со страшной силой вонзаются в стол …

          Классно сказано!
          А если супермегатопс — стол становится пронзенным! :D

          #209492

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @Sever8 wrote:

            Я давно заметил, что имеются две категории любителей: одним нравится, когда контроль есть, а другим контроль по фигу — , им в кайф когда мяч в полете «свистит». То есть играют ради отдельных мегатопсов.

            Моя первая ракетка Эксплорер и 2 Коппы Тагоры на клее)Как летело!Какой звук!Вау!ЧПОНЬК!!!

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #209493

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              А теперь?! Эх, ма, подушечная бальса и две подметки с двух сторон…. Что жись с людьми делает?…. :rof:

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #209494

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                И не говори!Кто б сказал 2 года назад что буду играть этим?А теперь я ее обожаю!С двумя «подметками» запредельный контроль и отменная скорость!За год что играю прибавил 100 очков рейтинга))

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #209495

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Fedor wrote:

                  И не говори!Кто б сказал 2 года назад что буду играть этим?А теперь я ее обожаю!С двумя «подметками» запредельный контроль и отменная скорость!За год что играю прибавил 100 очков рейтинга))

                  Подтвердю — хорошо прибавил!

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #209496

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @SashaB wrote:

                    А подскажите липучки с эффектом переклейки?
                    Сейчас играю God-Favored 729. Отличная жёсткая накладка. После переклейки всё намного сильнее летит, но эффект держится около недели с постепенным затуханием.
                    А переход с обычных накладок на липучку очень тяжело лично мне даётся. Во первых, начал сливать всё подряд из за того, что периодически всё за стол уходит, а во вторых, сразу ракетка замееетно потяжелела — уставать чуть быстрее начал (может это ещё и с тем, что махать приходится как бабочка). Но ради тех мегатопсов, которые иногда со страшной силой вонзаются в стол буду терпеть и ждать, пока заиграю снова.

                    Есть LKT Rapid Soft/Speed/Power/Sound — из них мне лично понравились только Soft и Speed. Но они не суперлипучие, а так — средне. Зато они полегче обычных китаек. Пожестче из них конечно Speed — попробуйте, может вам подойдет. Еще выпустили 729-08 — она довольно новая, но про нее пишут, что это как раз и есть китайская липучка с клей-эффектом.

                    http://zeropong.com/xcart4/product.php?productid=273&cat=287&page=1

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #209497

                    SashaB

                        • Всего сообщений: 362

                      @JimT wrote:

                      Есть LKT Rapid Soft/Speed/Power/Sound — из них мне лично понравились только Soft и Speed. Но они не суперлипучие, а так — средне. Зато они полегче обычных китаек. Пожестче из них конечно Speed — попробуйте, может вам подойдет. Еще выпустили 729-08 — она довольно новая, но про нее пишут, что это как раз и есть китайская липучка с клей-эффектом.

                      http://zeropong.com/xcart4/product.php?productid=273&cat=287&page=1

                      Я пробовал LKT Speed и считаю, что это не липучка. Похожа скорее на европейскую накладку довольно приличного уровня может малость устаревшую типа сривер G2. А вот 08 — интересно. Спасибо. Интересно, а вес у них поменьше вообще бывает? Вот LKT довольно сноснай по весу…

                      BTY M. Maze OFF
                      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                      BH Joola Express 2 1,8 mm

                      #209498

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @SashaB wrote:

                        @JimT wrote:

                        Есть LKT Rapid Soft/Speed/Power/Sound — из них мне лично понравились только Soft и Speed. Но они не суперлипучие, а так — средне. Зато они полегче обычных китаек. Пожестче из них конечно Speed — попробуйте, может вам подойдет. Еще выпустили 729-08 — она довольно новая, но про нее пишут, что это как раз и есть китайская липучка с клей-эффектом.

                        http://zeropong.com/xcart4/product.php?productid=273&cat=287&page=1

                        Я пробовал LKT Speed и считаю, что это не липучка. Похожа скорее на европейскую накладку довольно приличного уровня может малость устаревшую типа сривер G2. А вот 08 — интересно. Спасибо. Интересно, а вес у них поменьше вообще бывает? Вот LKT довольно сноснай по весу…

                        LKT как раз специально выпустила легкие накладки. Что касается 729-08 то смотрите вот тут

                        http://mass.doingitwrong.net/

                        потяжелее чем Рапид Спид, вес практически как у Херрикейнов…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #209499

                        blazer

                            • Всего сообщений: 148

                          @Fedor wrote:

                          @blazer wrote:

                          Поиграл я пару тренирововк Hurricane и Skyline переплевался и вернулся пока на старую ракетку. Не попёрло, как говориться. Вроде и липучие, но вращают хуже Брайса, да блочат хорошо, но тухловатые реально.

                          Не знаю,с одним слоем клея летят как надо а в ближней зоне Брайс и не нужен вовсе

                          Согласен, в ближней зоне очень приятные ощущения от них.

                          Blade: Photino [ST]
                          FH T05 (2.1)
                          BH T05 (2.1)

                          #209500

                          blazer

                              • Всего сообщений: 148

                            @fedx wrote:

                            Да это ветеран, ему вкладываться не охота, пусть лучше брайсом играет)))
                            Липучки — для тех кому махать и вкручивать не влом, тем более что вращают они при правильном применении посильнее брайса;)

                            Уже с Chopper цапались по поводу обсуждения личностей, давай (или давайте, как вас там) не будем обсуждать заслуги, возраст и умения.

                            По теме: Липучки возможно палёные оказались, со срезанными углами, соклубнеки сказали что вроде как Китай должен быть квадратом без срезанных углов.

                            В любом случае, физика у меня отменная, двигаюсь и вращаю так, как не каждому 18-20 летнему теннисисту под силу. Так что, я бы не сказал, что не вкладываюсь. Ещё как. НО не полетели они нормально, мало того к Креанге Карбон намучался их приклеивать… Губка идиотизм сплошной, может это палёнка потому-что конечно, не знаю.

                            P.S. А брайс на Креангу сел и не пикнул… :-)))))))))))) И переклееный вращает сильнее липучек НА ПОРЯДОК !!!!!!!!

                            Blade: Photino [ST]
                            FH T05 (2.1)
                            BH T05 (2.1)

                            #209501

                            blazer

                                • Всего сообщений: 148

                              @Fedor wrote:

                              @fedx wrote:

                              Да это ветеран, ему вкладываться не охота, пусть лучше брайсом играет)))
                              Липучки — для тех кому махать и вкручивать не влом, тем более что вращают они при правильном применении посильнее брайса;)

                              Ну он этого не знает а мы ему не расскажем),Я подозреваю что это за ленивый ветеран,привык Тенержи фигачить с двух сторон…все летит само…а тут эвона не прошло-трудится надо)

                              Уважаемый, ну что за бред ? Перед тем, как глупости писать, потрудитесь почитать хотя-бы посты, где я описываю, чем играю. Тенерджи в жизни не играл…

                              Blade: Photino [ST]
                              FH T05 (2.1)
                              BH T05 (2.1)

                              #209502

                              blazer

                                  • Всего сообщений: 148

                                @JimT wrote:

                                Ну значит, вам тухловатость (контролируемая!) не нужна. Мне как раз иногда очень ценно что мяч они тормозят — ибо прилетает он к противнику коротко, если я аккуратно подставлю… даже после его быстрой атаки. Кладу не ему под второй топс или плоскач, а под сеточку да еще и низенько, вот ему бедняге и приходится тормозить… а это мне как раз и надо, ему ритм сломать. Результат этого состоит (для меня) в том, что противнику тяжелее понимать в каком ритме против меня играть — вроде бы я и нападаю, а при этом в перекруты по 3-4-5-6 встречных топсов с ним, накачанным на тренировках, вступать не хочу. А если он в короткую игру со мной полезет, то липучками короткие флипы очень неплохо идут да и сами по себе в короткой игре они на мягкой моей основе играют хорошо. А ежели спином меня хочет замучать, так мне почти по барабану — короткие, выкинутые вверх, сильно закрученные топсы липучками сметаются отлично, блок (как вы сами сказали) очень хороший (подтверждаю).

                                Мне молодых да вертких нельзя за счет непрерывного топсения обыгрывать — мне надо им ритм ломать, и как только они тормозят, контратаковать.

                                Плюс к этому, возможно, что у вас губки тонковаты или мягковаты. Если губка сравнительно жесткая и толстая, то и отойдя на 2-3 метра я могу ей без особого напряга ей так замочить, что никакому Брайсу не снится (при моей же аналогичной технике).

                                Советую через пару неделек исчо попробовать…

                                JimT — спасибо тебе за конструктивные, осмысленные ответы. Действительно много полезного и самое главное, если ты с чем-то не согласен, то выражаешь это спокойно, не уча, а просто давая советы.

                                Вот это пример поведения профессионала, на заметку некоторым будет…

                                Blade: Photino [ST]
                                FH T05 (2.1)
                                BH T05 (2.1)

                                #209503

                                blazer

                                    • Всего сообщений: 148

                                  @chopper wrote:

                                  А мне и то и другое нравится!

                                  +1

                                  Blade: Photino [ST]
                                  FH T05 (2.1)
                                  BH T05 (2.1)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1427