мобильное приложение мелбет

Игра "липучками"

Форумы Тематические форумы Инвентарь Игра "липучками"

  • В этой теме 151 ответ, 28 участников, последнее обновление 08.12.2009 в 12:47 сделано Doktor.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209534

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Скайлайном легче начинать. А H3 — играть в перекрут, ибо губка жестче.
      Вообще обе эти накладки — типичные китайки, т.е надо все мячи махать и вкручивать в стол.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #209535

      rvlsoft

          • Всего сообщений: 139

        Подскажите какую лучше липучку поставить на право? раньше играл Donic Tagora 1.8 на основании Matsushita Pro. Стиль зависающие и немного агрессивные топсы, сильный запил с подачи и блок топсов

        #209536

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Попробуй Dawei Inspirit либо Yasaka New Era.

          #209537

          rvlsoft

              • Всего сообщений: 139

            @Sever8 wrote:

            Попробуй Dawei Inspirit либо Yasaka New Era.

            Они подойдут для сильного агрессивного удара? И если у меня стояла Donic Coppa 1.8, то для подобной скорости какая губка липучек нужна?

            #209538

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @Sever8 wrote:

              Попробуй Dawei Inspirit либо Yasaka New Era.

              Инспирит обычный ничего на клее, NewEra хороша всем кроме плоских ударов..губка 2 мм ,но Coppa на клее динамичнее

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #209539

              rvlsoft

                  • Всего сообщений: 139

                Это интересно, но я не клеюсь. Переклейка не для меня, меня интересует какие липучки подойдут для сильных плоских ударов, топсов и подачи сильным запилом.

                #209540

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  @rvlsoft wrote:

                  Это интересно, но я не клеюсь. Переклейка не для меня, меня интересует какие липучки подойдут для сильных плоских ударов, топсов и подачи сильным запилом.

                  Остается Хайфу,но она 2,2 mm, в принципе достаточно комфортно играть справа

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #209541

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    #209542

                    rvlsoft

                        • Всего сообщений: 139

                      Я знаю что Сыпачевский играет липучкой Milkyway, может кто скажет как она?! Подойдет ли для доски Матсушита?!
                      И вообще липучки более тухлые обычных гладких или быстрее?!

                      #209543

                      pegas

                          • Всего сообщений: 182

                        Я знаю что Сыпачевский играет липучкой Milkyway, может кто скажет как она?! Подойдет ли для доски Матсушита?!

                        Так позвоните или напишите ему на tt-ua.com

                        Как правило, липучки медленнее и жестче классики. Посмотрите статьи на Кондопоге или где найдете: «Сравнительный анализ липких накладок «, «Экзотика поднебесной», итп; может еще что найдете.

                        #209544

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @Fedor wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          Попробуй Dawei Inspirit либо Yasaka New Era.

                          Инспирит обычный ничего на клее, NewEra хороша всем кроме плоских ударов..губка 2 мм ,но Coppa на клее динамичнее

                          При чем тут Coppa и «динамичность» (неоднозначный, кстати, термин)? Вопрос о липучках вроде… А плоские удары можно исполнять даже тефлоновой сковородкой. А уж липучкой — тем более.

                          #209545

                          rvlsoft

                              • Всего сообщений: 139

                            Что-то я вообще потерялся с липучками на Матсушиту. Говорил с Закладным, то он говорит что они сложные в подставках топсов. Скажите какие более подойдут для подставок топсов и плоских ударов справа?!

                            #209546

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Для подставки под топс как раз жесткая липучка работает хорошо — надо только чтобы был достаточно жесткий топшит. Тогда подставка под топс работает великолепно — не надо даже особенно напрягаться, на вращение она реагирует мало. Старые Херрикейны для этого дела были хороши, мои Реакторы работают отлично. Честно говоря не знаю что еще посоветовать — другие липучки, которыми сам играл, были помягче.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #209547

                              papen

                                  • Всего сообщений: 955

                                @rvlsoft wrote:

                                Что-то я вообще потерялся с липучками на Матсушиту. Говорил с Закладным, то он говорит что они сложные в подставках топсов. Скажите какие более подойдут для подставок топсов и плоских ударов справа?!

                                Ну в общем он прав!Липучки очень хорошо идут для игры вращениями.Подставкм,плоская игра не проходит.Мяч из под липучек,как бы выстреливает и плохо контролируется.Может за стол,а может в сетку.Кстати почему «Киты» плохо бьют по свечам?да потому невозможно нормально плоско ударить постоянно куда-то валиться

                                #209548

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Мне кажется, что это относится только к относительно мягким липучкам или с мягким топшитом. Впрочем, таких — большинство, ибо нужен же контроль над мячом. Не удивительно, что Ма Лонг лупит по свечам, переворачивая ракетку так чтобы бить по мячу не китайкой, а Нарукроссом…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1555