мобильное приложение мелбет

Игра "липучками"

Форумы Тематические форумы Инвентарь Игра "липучками"

  • В этой теме 151 ответ, 28 участников, последнее обновление 08.12.2009 в 12:47 сделано Doktor.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209549

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Нарукроссом…

      Теперь уже Тенерджи :)

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #209550

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Поиграл своей Globe999 красной 2.2
        Очень хорошая накладка, вращает сильно, стабильно, мощно.
        Вот только тяжеловата, можно и полегче бы взять. А то тонкие кистевые скидкисрезки тяжеловато делать.
        В топс если вкладываться — летит так, что просто подставить сложно.
        Хочу попробовать Hurricane 3-N или Skyline 3-N, таки я думаю что они полегче будут. Скайлайн — точно, пару штук уже стёр.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #209551

        ttplayer

            • Всего сообщений: 13

          2 Fedor и всем кто может объяснить

          вот вы играете bh H2 2.0 и fh H3 2.0. Поясните плз. в чем разница между х2 и х3?

          #209552

          _23

              • Всего сообщений: 740

            #209553

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @ttplayer wrote:

              вот вы играете bh H2 2.0 и fh H3 2.0. Поясните плз. в чем разница между х2 и х3?

              Х2 «посуше» и поконтрольнее. Я так понимаю, топ-шит у нее пожестче. Х3 — помощнее. Все это «в среднем по больнице», т.к. губка у них всех бывает существенно разной жесткости.

              #209554

              ttplayer

                  • Всего сообщений: 13

                @nmark wrote:

                Х2 «посуше» и поконтрольнее. Я так понимаю, топ-шит у нее пожестче. Х3 — помощнее. Все это «в среднем по больнице», т.к. губка у них всех бывает существенно разной жесткости.

                Ваша оценка похожа на то что я читал на западном форуме -вроде как одна из них затачивалась под игру из средней зоны, а другая из ближней. Типа как lkt xt и lkt xp. А заодно не подскажете разницу между харрикейнами и скайлайнами? Ведь их сажают на одни и те же губки, если я не ошибаюсь. Видимо разница только в топшитах. По личным наблюдениям у скайлайн топшит пожестче будет, но я не спец, чтобы это утверждать.

                #209555

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  @nmark wrote:

                  @ttplayer wrote:

                  вот вы играете bh H2 2.0 и fh H3 2.0. Поясните плз. в чем разница между х2 и х3?

                  Х2 «посуше» и поконтрольнее. Я так понимаю, топ-шит у нее пожестче. Х3 — помощнее. Все это «в среднем по больнице», т.к. губка у них всех бывает существенно разной жесткости.

                  я бы сказал что Н2 поинтереснее на блоке и подрезке,но эти элементы и топс слева требует хорошей техники,Н2 побыстрее соответственно контроля меньше
                  Поэтому сейчас играю Н3 с двух сторон ,все элементы требуют уже не столь детальной проработки,губка помягче поэтому повторов столько сколько нужно ну и ошибок меньше соответственно.

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #209556

                  ttplayer

                      • Всего сообщений: 13

                    @Fedor wrote:

                    Поэтому сейчас играю Н3 с двух сторон ,все элементы требуют уже не столь детальной проработки,губка помягче поэтому повторов столько сколько нужно ну и ошибок меньше соответственно.

                    а губка 19 или 21?

                    х3 на 19 губке толщ. 2.2 я играл. Из средней зоны немного тухлит, а так очень здорово.

                    #209557

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      19 губка под бустер,без него это просто кусок резины,те в принципе играть можно но во дворе
                      Я играю обычным Н3 и клею его перед тренировкой

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #209558

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @ttplayer wrote:

                        @nmark wrote:

                        Х2 «посуше» и поконтрольнее. Я так понимаю, топ-шит у нее пожестче. Х3 — помощнее. Все это «в среднем по больнице», т.к. губка у них всех бывает существенно разной жесткости.

                        Ваша оценка похожа на то что я читал на западном форуме -вроде как одна из них затачивалась под игру из средней зоны, а другая из ближней. Типа как lkt xt и lkt xp. А заодно не подскажете разницу между харрикейнами и скайлайнами? Ведь их сажают на одни и те же губки, если я не ошибаюсь. Видимо разница только в топшитах. По личным наблюдениям у скайлайн топшит пожестче будет, но я не спец, чтобы это утверждать.

                        Подтверждаю, что у Скайлайна топшит слегка жестче чем у Херрикейнов. Во всяком случае так утверждают на китайском форуме (в пересказе на австралийском форуме… по схеме «испорченного телефона»)

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #209559

                        ttplayer

                            • Всего сообщений: 13

                          @JimT wrote:

                          … так утверждают на китайском форуме (в пересказе на австралийском форуме…

                          ну в австралии вообще на головах ходят :)

                          #209560

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Это верно… но основы и резинки у них те же… поди пойми их…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #209561

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @JimT wrote:

                              @ttplayer wrote:

                              А заодно не подскажете разницу между харрикейнами и скайлайнами? Ведь их сажают на одни и те же губки, если я не ошибаюсь. Видимо разница только в топшитах. По личным наблюдениям у скайлайн топшит пожестче будет, но я не спец, чтобы это утверждать.

                              Подтверждаю, что у Скайлайна топшит слегка жестче чем у Херрикейнов. Во всяком случае так утверждают на китайском форуме (в пересказе на австралийском форуме… по схеме «испорченного телефона»)

                              По моим ощущениям Скайлайн — резина с заметно большим динамическим диапазоном (на маленьких скоростях удается играть совсем тонко, а на больших — очень мощно), чем Хуррикане. Связано ли это с жесткостью, сказать не могу.
                              Да, на rttf.ru есть мои обзоры по всем этим резинам: http://www.rttf.ru/taxonomy/term/729
                              правда, это все без учета новых модификаций, до запрета резинового клея.

                              #209562

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Играю слева Hurricane III (1.5). До этого играл 6512, которую сняли с производства. В поисках альтернативы перепробовал многие китайские. Пробовал и Skyline 1.5. К тому моменту H3 уже пробовал. Могу сказать, что слева на возвратах мяч улетал стабильно в аут после одних и тех же движений. Мне показалось, что Skyline побыстрее, поэтому я и отказался от неё. Но они реально совсем близки по характеристикам.

                                Впрочем, вполне возможно, что мне просто попался экземпляр чуть толше… :) Это учитывая неравномерность толщин резинок в партии. Толщины «гуляют» и гуляют хорошо. Может быть написано 1.5 а быть 1.7, к примеру. В тот момент я не стал копаться. Просто остановился на H3, о чём и не жалею.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #209563

                                ttplayer

                                    • Всего сообщений: 13

                                  @Fan wrote:

                                  Пробовал и Skyline 1.5. К тому моменту H3 уже пробовал. Могу сказать, что слева на возвратах мяч улетал стабильно в аут после одних и тех же движений. Мне показалось, что Skyline побыстрее, поэтому я и отказался от неё.

                                  очень похоже на мои эксперименты. скайлайн более цепкая и мяч перелетает через стол, надо быстрее работать с мячом

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1498