мобильное приложение мелбет

Игра с Chuan Chih-Yuan, (Тайбэй )

Форумы Главный Мастерская Игра с Chuan Chih-Yuan, (Тайбэй )

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 20.06.2008 в 11:02 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48874

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      День добрый, если можно прокомментировать игры с Li Ching (Гонконг) и Chuan Chih-Yuan, (Тайбэй ).

      Спасибо за полный ответ !

      #197060

      Viking

          • Всего сообщений: 275

        Ну уж и с Бастианом Штегером до кучи. Нам интересно. Поздравляю с победой над 10-ой ракеткой мира Ли Чином!

        #197061

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          И оочень хочется видео посмотреть!!!

          В бой идут молодые львы...

          #197062

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            К сожалению видео нет, так как забыл взять штатив. Итак, по порядку, начну со Штегера. Для него это был первый матч и это сослужило мне хорошую службу. Первые 3 сета мы боролись за инициативу в короткой игре. Это проходило с переменным успехом и в итоге была равная игра(я проигрывал 1:2). Однако затем Штегер начал все отдавать длинно и я выиграл 3 сета относительно легко. То есть после 1:2 я атаковал гораздо больше него и главное было не ошибиться в первых 2 топсах и потом в докрутке, когда он отходил от стола.
            Следующая игра против Ли Чина. Здесь главное было не дать ему приложиться хорошо справа, что и получилось у меня. Как и в игре с Самсоновым, я знал, что он очень хорош в короткой игре, поэтому старался не углубляться в нее. Я играл 1 раз коротко, а потом старался выходить сам и играть слево-налево, но достаточно быстро, чтобы он не успел зайти и сделать сильно справа. Короче, все это получилось идеально, он может всего раз 5 шмальнул справа, когда я ошибался в короткой игре. Довольно странно, что он так и не попытался поменять что-нибудь. Все 4 сета проходили одинаково тактически.
            И последняя игра против Чуана. Было очень тяжело, так как он агрессивен практически с любой точки стола(кроме короткой игры) и в любой зоне. Только 2-ю партию я вел 9:7, а в остальных шансов не было. Я проигрывал короткую игру, хотя он в ней не так хорош. Я проигрывал длительную перекрутку в средней зоне, проигрывал слева налево. Но кое-какие задумкиу меня появились против Чуана. Так что в следующий раз надеюсь сыграть результативнее. Всем спасибо за поздравления.

            #197063

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @igli wrote:

              Итак, по порядку, начну со Штегера. Для него это был первый матч и это сослужило мне хорошую службу. Первые 3 сета мы боролись за инициативу в короткой игре. Это проходило с переменным успехом и в итоге была равная игра(я проигрывал 1:2). Однако затем Штегер начал все отдавать длинно и я выиграл 3 сета относительно легко.

              Кстати, интересно, а почему?

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 90