мобильное приложение мелбет

Игра в НТ на деньги, зачем?..

Форумы Главный Главный форум Игра в НТ на деньги, зачем?..

  • В этой теме 106 ответов, 26 участников, последнее обновление 20.12.2005 в 20:51 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #116928

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      Раз пошла такая пьянка, и я спрошу.
      Скока сейчас может стоить спарринг с ведущими игроками России ?
      Хотя бы примерно. :?:

      #116929

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @boris20883 wrote:

        …. А вот с недавних пор повадился другой приятель — полный ноль, играть со мной. Не играть с ним я не могу, … Играть с форой он отказывается — ему обидно видите ли. А вот евриков по 5-20 за сет, глядишь и сам перестанет напрашиваться.

        О, важный момент.
        Борис, поделитесь опытом (ничего что я на «Вы» :) ) удалось ли это, и как оно прошло. 20 евриков-то чай не чашка кофе 😈
        А то мне многие так раньше заявляли, и я отваливал -денег было жалко. А сам так никому и не осмелился сказать из тех, с кем мне совсем неинтересно, просто шел уныло играть, или говорил, ой устааал-немогу (если дело было в конце турнира/тренировки)

        #116930

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          @Андрей А wrote:

          @Fan wrote:

          Из «Основ шахмат»: Единственный способ стать умнее — играть с более сильным соперником.

          Не говори загадками, а то буду думать, что равные игроки никогда не играют на деньги.

          это не загадки — это «двойное» цититование (см.: «Револьвер»), очень уместное кстати с которым я полностью соглашусь.
          посоветую людям которые плохо играют на счет играть на бабки чаще

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #116931

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @mike wrote:

            это не загадки — это «двойное» цититование (см.: «Револьвер»), очень уместное кстати с которым я полностью соглашусь.
            посоветую людям которые плохо играют на счет играть на бабки чаще

            оо,Михаил, твой пост еще большая загадка.
            😆 Причем тут «двойное» цитирование ? а Револьвер?
            С чем ты полностью согласен? С тем что один спрашивает зачем играют на деньги, а другой ни слова про это не упоминая, говорит одну из аксиом «играйте с более сильными соперниками»?
            В огороде бузина, а в Киеве uncle.
            Не я, не совсем тупой, я очень сильно напрягшись понимаю, что fan имеет в виду что не заденьги сильный не всегда будет играть со слабым. Но там три пункта вопросов….
            Вот совет твой интересен. Только… а кто это, которые плохо играют на счет?, по сравнению с кем плохо или с чем плохо? Если по сравнению с тобой, так тут 3/4 форума должны просто ломануться играть на бабки 😈 Или ты что-то другое имел в виду?

            #116932

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @mike wrote:

              это не загадки — это «двойное» цититование (см.: «Револьвер»), …
              посоветую людям которые плохо играют на счет играть на бабки чаще

              Точно. А фильм-то очень хорош! 😆

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #116933

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Dmitry wrote:


                Чуть другое. Играть всегда желательно «на интерес». Интерес может быть моральным — просто удовольствие от победы. Если соперник слабее — победа с форой. Не люблю соперников, которые отказываются от форы. Получается, что ему со мной интересно, а мне — нет. У сильного соперника прошу реальную фору, не стыдно.
                …. Умение концентрироваться так же тренируемо, как остальные теннисные навыки. В этом смысле игра со слабым без интереса явно вредна! 😈

                Я стащил эту часть поста Dmitry из другой темы, потому что в ней есть тоже оч важный (хоят может и спорный ) момент, он выделен

                #116934

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @Андрей А wrote:

                  @mike wrote:

                  это не загадки — это «двойное» цититование (см.: «Револьвер»), очень уместное кстати с которым я полностью соглашусь.
                  посоветую людям которые плохо играют на счет играть на бабки чаще

                  оо,Михаил, твой пост еще большая загадка.
                  😆 Причем тут «двойное» цитирование ? а Револьвер?
                  С чем ты полностью согласен? С тем что один спрашивает зачем играют на деньги, а другой ни слова про это не упоминая, говорит одну из аксиом «играйте с более сильными соперниками»?
                  В огороде бузина, а в Киеве uncle.
                  Не я, не совсем тупой, я очень сильно напрягшись понимаю, что fan имеет в виду что не заденьги сильный не всегда будет играть со слабым. Но там три пункта вопросов….
                  Вот совет твой интересен. Только… а кто это, которые плохо играют на счет?, по сравнению с кем плохо или с чем плохо? Если по сравнению с тобой, так тут 3/4 форума должны просто ломануться играть на бабки 😈 Или ты что-то другое имел в виду?

                  Есть такой фильм — Револьвер — вот он начинается с этой фразы…
                  что касается что я имел ввиду «плохо играет на счет»- то здесь имеется ввиду такие тенинсисты которые объективно играют очень и очень неплохо, но как только выходят играть на соревнованиях — то с ними что-то случатеся и они проигрывают,
                  на моей памяти есть несколько примеров помощи игры на деньги для людей у которых не получалось играть на счет вот последний:
                  человек долгое время играл неплохо, повышал потихоньку свой уровень — но при игре на соревнованиях никак не мог выиграть — и его рейтинг был около 650 на протяжении 2-3 лет, но потом на тренировках он начал достаточно часто играть на бабки, сначала он проигрывал — но достаточно скоро наступил момент когда количество переросло в качество, и у тех же людей он начал выигравать, тоже самое случилось и на соревнованиях — в течение буквально двух туров в суперлиге «в» кажется — он почти выполнил мастера…
                  уверен, что не играй он на деньги — все было бы хуже, сейчас правда произошел у него небольшой спад, но это временно и надеюсь что к новому году будет новый мастер.
                  это все кстати в полной мере также можно отнести к теме, обсуждаемой рядом — «психологией в НТ»

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #116935

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Далее провокационный вопрос, mike.
                    А вот такая досада -на одних и тех же соревнованиях, могу зацепить сильного (и даже обыграть его), но тут же слить чуть более слабому (по Rейтингу) или еле-еле от него уползти, такая проблемка игрой на деньги лечится ?

                    #116936

                    Salut

                        • Всего сообщений: 593

                      Лечится…….но это долгий и дорогой процесс……………

                      #116937

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @Андрей А wrote:

                        шел уныло играть, или говорил, ой устааал-немогу

                        да не прошло, конечно, мы же приятели 😈 . Тут даже свечи не покидаешь — обижаются. Самое эффективное — «мочить » подачами. Но это теперь не так помогает. 5:0 при первом переходе остужает хорошо, а 2:0 — воспринимается как случайность.
                        Интересно, а кто предлагает в Москве по 20 евро играть? И что там с форой?

                        #116938

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Salut wrote:

                          Лечится…….но это долгий и дорогой процесс……………

                          А вот от Уважаемого Salut-а я ожидал более подробного и ценного сообщения, конкретных развернутых ответов на мои первые три вопроса (хотя бы на один из них).. 🙄
                          Не секрет, Salut, один из тех, чье желание играть на деньги часто явно подчеркнуто.

                          #116939

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            @Андрей А wrote:

                            Далее провокационный вопрос, mike.
                            А вот такая досада -на одних и тех же соревнованиях, могу зацепить сильного (и даже обыграть его), но тут же слить чуть более слабому (по Rейтингу) или еле-еле от него уползти, такая проблемка игрой на деньги лечится ?

                            это спорт)))))
                            думаю здесь надо решать вопрос комплексно, но в первую очередь тренировки — без мастерства сильных игроков не обыграть

                            у меня тоже примерно тоже самое, думаю из-за того, что мало и непостоянно тренируюсь,
                            вот летом например потренировался несколько дней подряд на сборах и обыгрывал достаточно сильных ребят (800-900), правда не на оф. соревнваниях а на тренировочном турнире (на бабки кстати турнир!!!, но небольшие)

                            а осенью тренировался урывками умудрился слить одному на соревнованиях с 400!!! потом на следующем туре, предварительно потренировшись вынес его же без шансов
                            на днях тоже — не потренировавшись с неделю играл соревнования — проиграл товарищу примерно с 500, потом потренировавшись на следующих соревнованиях, в пух и прах вынес людей примерно моего уровня.

                            кстати весной в этом году нечто похожее было, но уже на уровне психологии,
                            играя практически в единственном турнире в городе -личный Чемпионат Города, где можно набрать рейтинг, умудрился ведя по 2-1 у товаришей в рейтиногм 937 и 825 соотвественно проиграть((((
                            так вот до сих пор без рейтинга и сижу((((((
                            это опять к теме психологии…
                            близкое предчуствие рейтинга сковало меня((((

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #116940

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @Андрей А wrote:

                              @Salut wrote:

                              Лечится…….но это долгий и дорогой процесс……………

                              А вот от Уважаемого Salut-а я ожидал более подробного и ценного сообщения, конкретных развернутых ответов на мои первые три вопроса (хотя бы на один из них).. 🙄
                              Не секрет, Salut, один из тех, чье желание играть на деньги часто явно подчеркнуто.

                              1.Играю для того,чтобы заправить своего проглотыша,залить маслицем и ……..нажать посильнее на педальку!!!!!!!!
                              2.Ко второму типу я тоже отношусь,т.к.не всегда выигрываю……а хочу……..Поэтому и играю!!!!!!

                              #116941

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @boris20883 wrote:

                                …Интересно, а кто предлагает в Москве по 20 евро играть? И что там с форой?

                                Это немнго off, но отвечу.
                                Те кто играет на подобные суммы, уже промелькивали сегодня на форуме, но стыдливо отвернулись от моего топика. 🙄
                                А остальные, кого знаю, не ходят на наш сайт.

                                #116942

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  а если напрямую отвечать на вопросы —
                                  у меня вообще ярковыраженно — играя с более слабым соперником не знаю почему, но моя игра сильно ухудшается, и потом приходится «восстанавливаться»
                                  поэтому за бабки спарингую или ОБЫГРЫВАЮ на счет более слабых соперников только если есть большая потребность в деньгах…
                                  и есть спрос)))
                                  за год такое было только пару раз…
                                  наобороот для повышения мастерства играю с более сильными соперниками на бабки, естессно чаще проиграваю- но готов этим жертвовать ради повышения своего уровня, и это происходит достаточно часто

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1044