мобильное приложение мелбет

Игра в НТ на деньги, зачем?..

Форумы Главный Главный форум Игра в НТ на деньги, зачем?..

  • В этой теме 106 ответов, 26 участников, последнее обновление 20.12.2005 в 20:51 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #116958

    yasha

        • Всего сообщений: 57

      По-моему, очевидно, что нормальные люди(не профессиональные спортсмены) в настольный теннис должны играть ради удовольствия, ради поддержания физической формы, а не для зарабатывания денег.

      Timo Boll ALC, Tenergy 64 FX

      #116959

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @mike wrote:

        — это «двойное» цититование (см.: «Револьвер»), очень уместное кстати с которым я полностью соглашусь.

        А вот как раз см. «Револьвер» не стоит — фильм дрянь.

        кстати, не видел сильно играющих в шахматы негров (не трогайте Ананда :D ) и не думаю, что от непрерывных игр на деньги с гроссмейстером, любитель достигнет чего-либо, кроме дна кошелька.

        Север8 — а ты сходи покачай права у наперсточников или в три карты. Могут и подрезать. Речь же не о тех, кто «работает». Ну что общего, по-человечески, между Салют с форума и группой уголовников с наперстком?
        Либо играют с форой и каждый бьется за очко, либо один надувает щеки, считая себя крутым теннисистом, а другой зарабатывает деньги.
        Я лично у стола деньги не зарабатываю, но если один согласился проиграть — его проблемы. мы же не о детях, а о взрослых дядьках речь ведем.

        #116960

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @yasha wrote:

          По-моему, очевидно, что нормальные люди(не профессиональные спортсмены) в настольный теннис должны играть ради удовольствия, ради поддержания физической формы, а не для зарабатывания денег.

          Полность согласен! Исключение — платные уроки. Вот вспомнил хороший пример. Как-то на югах в пансионате практиковала наша компания такой метод. Играли в преф, кто проигрывал, делали начальный взнос в общий котел, остальные потом добавляли и сообща радовались жизни. Это можно применить в НТ. Простая олимпийка — выбывающие платят, обратно пропорционально достигнутому кругу (но так, чтобы не обидно). Выигравший не платит, но участвует в общем празднике жизни. И интерес есть, и отношения хорошие. «Человеку нужен человек» А.А. Тарковский (Сталкер)

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #116961

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @boris20883 wrote:

            Север8 — а ты сходи покачай права у наперсточников или в три карты. Могут и подрезать.

            Вот как раз поэтому мне больше нравится позиция Sever8!
            Все мы люди, у всех есть слабости.
            И vmg отдельный респект за хорошее предложение!

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #116962

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @antonch wrote:

              Вот как раз поэтому мне больше нравится позиция Sever8!

              А что именно нравится?, Что можно подойти к Смирнову и предложить ему десяток сетов покатать, а если он предложит по 10 долларов, то обозвать его козлом и всем рассказывать, что он посмел отказаться за просто так?
              Не смешите.
              Вы никогда не писали пулю бесплатно? С кадрами, которые с пятью дырам на мизер идут? Нет? ну тогда понятноа ваша «позиция».
              Интересно какое я удовольствие получу от игры в течении 2-х часов с соперником, который набирает ровно столько очков, сколько наошибаюсь я сам.
              кроме того Sever8 злоупотребляет сильными определениями. Почему это играющие на деньги или подлецы или дураки? Только потому, что Sever8 не играет на деньги?
              Игра в НТ на деньги — очень удобный способ поиграть с сильным мастером и не нарваться на отказ. Другое дело, что тарифы не должны зашкаливать.

              #116963

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @boris20883 wrote:

                Вы никогда не писали пулю бесплатно? С кадрами, которые с пятью дырам на мизер идут? Нет? ну тогда понятноа ваша «позиция».
                Интересно какое я удовольствие получу от игры в течении 2-х часов с соперником, который набирает ровно столько очков, сколько наошибаюсь я сам.

                Согласен. Есть еще игроки «тупо нападающие», которые законно по 2-3 очка в партии выигрывают и ловят кайф от этого. Я делил теннисистов на «игровиков» и «технарей» как раз по умению (желанию) ценить очко. Деньги или другой заметный стимул воспитывают бережное отношение к очку, лучшую оценку рисков.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #116964

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @boris20883 wrote:

                  А вот как раз см. «Револьвер» не стоит — фильм дрянь.

                  кстати, не видел сильно играющих в шахматы негров

                  Там есть один нюанс, Борис. Звали это негра Ави. :D
                  И, кстати, что Вам не понравилось в этом фильме?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #116965

                  yasha

                      • Всего сообщений: 57

                    Настоьный теннис — это НЕ преферанс! Турниры по преферансу дети не посещают, по телевизору не показывают и на олимпийских играх преферанса тьфу-тьфу-тьфу нет и не предвидится.

                    Так можно дойти и до футбола на деньги, или вот бокс, например, на деньги…

                    Timo Boll ALC, Tenergy 64 FX

                    #116966

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      @yasha wrote:

                      Настоьный теннис — это НЕ преферанс! Турниры по преферансу дети не посещают, по телевизору не показывают и на олимпийских играх преферанса тьфу-тьфу-тьфу нет и не предвидится.

                      Так можно дойти и до футбола на деньги, или вот бокс, например, на деньги…

                      неокторые теннисисты до того азартны, что готовы играть на бабки во все, да что говорить — даже к теннис изгаляются по своему: играют например левой рукой пером))) или голыми деревяшками
                      а в азартные игры в карты уже сейчас опказывают на некоторых спортивных каналах

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #116967

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Борис! В киевской газете «Теленеделя» от 15 декабря пропечатано объявление «Медицинский центр «Доверие». ЛЕЧЕНИЕ игровой зависимости, пристрастия к азартным играм (анонимно,индивидуально).»
                        По поводу «сильных определений». Смирнов не предложит вам сыграть по десятке. Он вообще не предложит. Он посмотрит на вас как на очередного больного (а подумает еще хуже).
                        Преферанс — карточная игра, причем относится к азартным играм-смотрите выше.
                        Борис пишет:»Интересно какое я удовольствие получу от игры в течении 2-х часов с соперником, который набирает ровно столько очков, сколько наошибаюсь я сам. » А кто заставляет играть с чайником? Это ваши проблемы — играть или не играть.
                        Я как раз играю на деньги — но это называется платный спарринг или урок. То есть по предварительной договоренности. А на счет на интерес я играю с друзьями, причем интерес этот определяется не деньгами напрямую, а скажем так — закуской (надеюсь все поняли, о чем я). А если подойдет незнакомец, то сперва подружись со мной, и тогда я стану с тобой общаться. Игра в теннис — то же общение. Если тебе это не ясно, приношу свои соболезнования.

                        #116968

                        AB

                            • Всего сообщений: 216

                          @yasha wrote:

                          По-моему, очевидно, что нормальные люди(не профессиональные спортсмены) в настольный теннис должны играть ради удовольствия, ради поддержания физической формы, а не для зарабатывания денег.

                          Вопрос?нормальные люди(не профессиональные спортсмены)-
                          1.это люди которые вовремя поняли что не смогут состояться как профессиональные спортсмены(т.е.зарабатывать спортом на жизнь) и состоялись в других областях???
                          2.это состоявшиеся люди которые пришли в н.т. в зрелом возрасте
                          для удовольствия???
                          3.это люди которые вовремя не поняли что не смогут состояться как профессиональные спортсмены и не смогли состояться в других областях и для них игра на денги один из способов заработка???

                          и что плохго в том если 1 и 2 помогут 3 получая при этом удовольствие???

                          #116969

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @AB wrote:

                            @yasha wrote:

                            По-моему, очевидно, что нормальные люди(не профессиональные спортсмены) в настольный теннис должны играть ради удовольствия, ради поддержания физической формы, а не для зарабатывания денег.

                            Вопрос?нормальные люди(не профессиональные спортсмены)-
                            1.это люди которые вовремя поняли что не смогут состояться как профессиональные спортсмены(т.е.зарабатывать спортом на жизнь) и состоялись в других областях???
                            2.это состоявшиеся люди которые пришли в н.т. в зрелом возрасте
                            для удовольствия???
                            3.это люди которые вовремя не поняли что не смогут состояться как профессиональные спортсмены и не смогли состояться в других областях и для них игра на денги один из способов заработка???

                            и что плохго в том если 1 и 2 помогут 3 получая при этом удовольствие???

                            Если вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить УДОВОЛЬСТВИЕ. » Не смогли состояться в других областях»? Я так понял, имеются в виду нравственно чистые личности. Поскольку для иных найдутся множество более перспективных способов «заработать» (мошенничество, грабеж и т.д.). А вообще, АВ, за справками обратитесь к творчеству Достоевского, Чехова, А.Островского… Хотя вообще-то последняя ваша фраза — бред какой-то…

                            #116970

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Fan wrote:

                              И, кстати, что Вам не понравилось в этом фильме?

                              хоть горшком назови, только в печь не ставь. :D Да ладно, я не расист. :D
                              Фильм преподносится как культовый, как призванный осветиь великие идеи. Но что я увидел: слабый бевик, запутанность (видимо призванная интелликтуализировать действие), надуманность, мистификация там, где неясно зачем и т.д. сравнение с Тарантино или Бессоном не выдерживает никакого. Можно, конечно себе напридумывать 5 смыслов, но на мой взгляд их там нет. Все это самокопание главного героя — здорово смахивает на ЛСД-шные галлюцинации.

                              Sever8 — давайте лучше о себе, а со Смирновым — сам разберусь. Меня за больного пока не держат, а вы что так пессимистично — личный богатый опыт? 😈 Конечно есть великие — они не со всеми общаются или за одним столом играть сядут. Номер 1 — Sever8 , как написал выше. 😈 А я нехочу обижать человека, если единствееный его минус для меня — слабая игра в НТ.

                              Sever8 ,Т.е. развести человека, чтоб он заплатил в ресторане — это красиво. И когда деньги за ТВОЙ обед кладутся ТЕБЕ в руки, а в не кассу — это типа другое. Это Sever8 — тоже самое, что вести весь сет 1 очко, хотя можешь сделать 11-0. Чтобы не сомневаться — заведи в кошельке отделения и откладывай стоимость выигранных обедов.

                              #116971

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @boris20883 wrote:

                                [
                                Sever8 ,Т.е. развести человека, чтоб он заплатил в ресторане — это красиво. И когда деньги за ТВОЙ обед кладутся ТЕБЕ в руки, а в не кассу — это типа другое. Это Sever8 — тоже самое, что вести весь сет 1 очко, хотя можешь сделать 11-0. Чтобы не сомневаться — заведи в кошельке отделения и откладывай стоимость выигранных обедов.

                                Борис, не надо мне приписывать чужие слова и дела. Я говорил, во-первых, что иногда (причем очень редко. и по просьбе только приятелей) могу сыграть «на пиво» или на оплату стола в Гидропарке. Кстати, совсем не обязательно ставят мне (я вовсе не монстр НТ), среди моих друзей много прекрасных опытных игроков. При чем тут ресторан, «развести» человека? Я же сказал, просто так, с бухты-барахты, на деньги или любой иной интерес играть не буду. И уж никогда сам не буду навязываться «сгонять на интерес». Ну противно мне это. Так что, Борис, поменяй знаки, пожалуйста.

                                #116972

                                AB

                                    • Всего сообщений: 216

                                  @Sever8 wrote:

                                  @AB wrote:

                                  @yasha wrote:

                                  По-моему, очевидно, что нормальные люди(не профессиональные спортсмены) в настольный теннис должны играть ради удовольствия, ради поддержания физической формы, а не для зарабатывания денег.

                                  Вопрос?нормальные люди(не профессиональные спортсмены)-
                                  1.это люди которые вовремя поняли что не смогут состояться как профессиональные спортсмены(т.е.зарабатывать спортом на жизнь) и состоялись в других областях???
                                  2.это состоявшиеся люди которые пришли в н.т. в зрелом возрасте
                                  для удовольствия???
                                  3.это люди которые вовремя не поняли что не смогут состояться как профессиональные спортсмены и не смогли состояться в других областях и для них игра на денги один из способов заработка???

                                  и что плохго в том если 1 и 2 помогут 3 получая при этом удовольствие???

                                  Если вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить УДОВОЛЬСТВИЕ. » Не смогли состояться в других областях»? Я так понял, имеются в виду нравственно чистые личности. Поскольку для иных найдутся множество более перспективных способов «заработать» (мошенничество, грабеж и т.д.). А вообще, АВ, за справками обратитесь к творчеству Достоевского, Чехова, А.Островского… Хотя вообще-то последняя ваша фраза — бред какой-то…

                                  В чем бред то?
                                  В том,что я заведомо зная что проиграю незначительную для себя сумму в игре на деньги с более сильным соперником получаю от этого удовольствие? Или в чем???
                                  «Если вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить УДОВОЛЬСТВИЕ.»- в некоторых случаях это помогает спасти жизнь.

                                  Ув.Sever8, не очень ли Вы Категоричны в суждениях, и при чем тут Класики?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1046