мобильное приложение мелбет

ИГРАТЬ В ЮАО

Форумы Общие форумы Турниры ИГРАТЬ В ЮАО

  • В этой теме 53 ответа, 18 участников, последнее обновление 07.02.2008 в 11:07 сделано Vavirus.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #175694

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Уважаемый Vavirus!
      Подумайте насчет турниров по выходным дням. Стоимость колеблется от 150 руб до 250 руб за турнир (за 250 рублей самый лучший турнир в Лужниках).

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #175695

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        Мне месторасположение зала очень даже подходит, так как я в Видном живу, на работу по серой ветке езжу, тачку бросаю где-нибудь на Янгеля, то есть меня запишите обязательно! Буду ходить сразу после того, как с протура вернусь

        #175696

        Vavirus

            • Всего сообщений: 31

          Друзья, это школа….
          мой робот уйдет по рукам.
          это не оправданный риск.

          Новость последнего дня, когда закупал столы:

          Чертаново закрывают на 3 месяца на ремонт полов.
          Так что, Южане, уже можно будет прийти завтра вечером

          звоните Владимир
          купил сегодня 3 Доника пока на очереди еще 3 но наверно DHS
          5087692

          #175697

          Vavirus

              • Всего сообщений: 31

            Уважаемый Vavirus!
            Подумайте насчет турниров по выходным дням. Стоимость колеблется от 150 руб до 250 руб за турнир (за 250 рублей самый лучший турнир в Лужниках).

            Да я согласен турниры нужно проводить…
            я завтра только столы еду забирать со склада и борты.
            Завтра будет первое занятие.
            Я же за… Давайте собирайтесь и будем решать..

            И большая просьба оставляйте телефоны и аськи…. я вас буду собирать уже того кто хочет играть больше месяца…. завтра я в частном порядке днем поставлю всех в известность. Ставить в известность хотел по телефону ;)

            Берите ракетки на работу… :)

            #175698

            Fitis

                • Всего сообщений: 11

              Я в Бирюлёво живу, буду ездить… вот только играю так себе, так что сначала наверное подучиться надо :(
              потому и спрашивал про робота…

              #175699

              Fitis

                  • Всего сообщений: 11

                Кстати, можно скинуться и купить робота, например вот этого, только не оставлять его в зале, а брать с собой (в багажник можно кидать).

                #175700

                Vavirus

                    • Всего сообщений: 31

                  Fitis мы сегодня вас не видели…

                  Спасибо всем кто сегодня пришел и помог организовать первое занятие.
                  Силами друзей и игроков собрали 5 с половиной стола. Ура!

                  Минус есть и как организатор за эти два дня попытаюсь исправить.
                  Свет… завтра буду этим в плотную заниматься… в Любом случае дух теннисистов не был сломлен из за временного неудобства и не мешал делать высокое мастерсто, о котором даже не мог предположить…

                  Еще раз спасибо. До конца октября укомплектовываем зал и начинаем по выходным организовывать турниры.
                  Меня спрашивали об абонементах…. можно подумать

                  Всегда на связи за исключением метро или встреч,
                  С уважением, Владимир Уткин

                  #175701

                  Vavirus

                      • Всего сообщений: 31

                    Очень приятно, о нас узнаю все больше и больше людей.
                    Продолжаю заниматься вопросом света. На 40 ламп дневного света зал будет ярче! Они уже закуплены!
                    Их установка, а дело это нелегкое начнется в 4 вечера завтра и всеми возможными силами Наше второе занятие будет ярким и памятным.
                    Приходите!

                    #175702

                    Vavirus

                        • Всего сообщений: 31

                      Информирую, что освещенность зала увеличилась на 30 ламп дневного света…

                      в ближайшие два часа поставлю еще 10

                      Напоминаю сегодня четверг, можно прийти в 19-45 и до 22-15

                      #175703

                      Vavirus

                          • Всего сообщений: 31

                        турнир не турнир, но собираем по максимуму и смотрим надо это нам или нет пока…
                        ведь пока те люди которые приходят играть это вы, друзья, которых я нашел на этом сайте.

                        В моих планах столбы, заборы и т.д.

                        Завтра в 12-00 и до 15-30
                        3-ий Дорожный проезд дом 6а на базе школы 900
                        телефон для справок 508-7692 Владимир

                        #175704

                        Strelec312

                            • Всего сообщений: 10

                          Не приеду …я далеко!!

                          #175705

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            @Strelec312 wrote:

                            Не приеду …я далеко!!

                            Ты кто такая??? Я тебя знаю??? В кусково часто играешь?

                            #175706

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Отдельные представители администрации посетили сегодня этот игродром. Ехать (без пробок) не сложно. Если кто помнит, как ездили на Голубинскую в Ясенево — надо добавить еще минут 5-10 (если ехать с запада — ну или вычесть, если ехать с юга). Что будет по пробкам — затрудняюсь предположить. Школа и зал такие же как у Анны на улице акад. Варги (в Т. Стане кто знает). Шесть отличных столов — доников и дхсов. Кстати, мне почему-то показалось, что дхсы выглядят солиднее доников. Хороший деревянный пол. Из минусов — штор нет (правда с 12 до 15 никаких бликов от окон не наблюдалось) и душа тоже нет. В целом оценка положительная :-) Спасибо уважаемому Vavirus’у — пусть будет больше игродромов хороших и разных!

                              #175707

                              Vavirus

                                  • Всего сообщений: 31

                                Спасибо, за положительную оценку.
                                В свою очередь не буду останавливаться на достигнутом….

                                Прошу ознакомиться с планом, как до нас добираться:

                                #175708

                                Vavirus

                                    • Всего сообщений: 31

                                  Отдельное спасибо Андрею Сударикову за размещение карты на сайте.
                                  8 минут бытрого шага от метро.
                                  последний вагон из центра. напрово и до конца тоннеля. из метро прямо и по пунктирам.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 462