мобильное приложение мелбет

играю анти

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 15.04.2011 в 09:12 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53612

    Омут

        • Всего сообщений: 15414

      http://www.youtube.com/watch?v=sDswKkZKMqs
      Я в черном. Красная Super Anti. Долго играл короткими шипами справа, совсем недавно сменил на липучку.

      Видно, что противник пока не научился брать мои подачи гладкой, а я привык к подставке справа, которая теперь «не летит».

      Мой уровень 200 РТТФ.

      P. S. Обычно видео пишу без звука, поэтому «естественный» мат не зафильтрован.

      #279793

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Я, на Вашем месте, если хотите совершенствоваться, с тренером хорошим позанимался бы.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #279794

        omyt

            • Всего сообщений: 295

          Глядя на успехи и «красоту» игры тех, кто годами занимается со спаррингом, желания заниматься с тренером самому нет…

          #279795

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            @Омут wrote:

            Глядя на успехи и «красоту» игры тех, кто годами занимается со спаррингом, желания заниматься с тренером самому нет…

            Очень не верное утверждение. :)

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #279796

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @victor wrote:

              Я, на Вашем месте, если хотите совершенствоваться, с тренером хорошим позанимался бы.

              А на своем месте вы занимаетесь с хорошим тренером? Или все-таки не хотите совершенствоваться?

              Извините за резкость, но этот совет и абсолютно неинформативный (всем игрокам нужен хороший тренер, включая пятерку лучших игроков России), и весьма грубый (ваша, Омут, игра такая плохая, что и обсуждать здесь нечего). Ну и ситуацию оцените: фактически, выкладывая свое видео, мы здесь на форуме знакомимся друг с другом. И вот заходит человек, протягивает руку для рукопожатия и говорит: «Здравствуйте, меня зовут Омут.» А вы ему: «Я вам советую к парикмахеру сходить.» Даже если он недостаточно хорошо причесан, начинать разговор с этого по меньшей мере странно.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #279797

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Омут
                Приятно познакомиться еще с одним форумчанином. Мне кажется, что положительные моменты в игре вполне так проглядывают: неплохой баланс, отсутствие суеты в игре, стремление атаковать удобные мяч справа при довольно большом количестве успешных атак. Теперь то, над чем, как мне кажется, надо поработать:

                1). Атака справа. Сейчас это, несомненно, ваш сильный элемент. Но мне кажется, что имеет смысл еще поработать над ним, сделать его еще сильнее. Не в плане мощи, а еще надежней, и чтобы вы могли атаковать даже не очень удобные мячи. Вот тут как раз пригодился бы спарринг (если вы сами знаете, что делать) или хороший тренер с корзиной мячей (но хороших тренеров все-таки гораздо меньше, чем просто тренеров, поэтому я понимаю ваш скептицизм).

                1). Передвижения. Попробуйте, чтобы каждый атакующий удар, который вы выполняете, начинался с шага (одновременно с замахом) и заканчивался передвижением в основную стойку. Если шаг при замахе вы периодически делаете, то после своей атаки вы на какое-то время «замираете» в крайне неудобной позиции. Постарайтесь внушить себе, что движение вперед на мяч и мах рукой — это еще не завершение атаки. Ваша атака завершается возвратом руки с ракеткой в нейтральное положение перед корпусом с одновременным перемещением ног в нейтральную позицию.

                3). Мне кажется, что имеет смысл поработать над качеством подач. Похоже, что вы способны придавать мячу на подаче разнообразные вращения. Теперь постарайтесь, чтобы при каждой вашей подаче мяч проходил впритирку над сеткой. Также попробуйте лучше контролировать длину подач: подача должна быть либо очень длинной (на самый край стола), либо достаточно короткой (два отскока на стороне соперника). Все подачи между этими двумя крайностями довольно удобны для атаки. Ну и третий момент на подаче: постарайтесь, чтобы в конце вашей подачи вы уже стояли в основной стойке, т.е. шаг в основную стойку уже был «встроен» в движение подачи.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #279798

                omyt

                    • Всего сообщений: 295

                  Спасибо, krolik.
                  Со (2) есть неясность. Нейтральной позиции, как таковой, у меня нет. В короткой игре стойка ориентирована на бэкхэнд, в открытой — на форхэнд. Сделав удар, мне пока трудно оценить его качество, чтобы выбрать атакующую или защитную стойку для следующего удара.

                  #279799

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @krolik wrote:

                    @victor wrote:

                    Я, на Вашем месте, если хотите совершенствоваться, с тренером хорошим позанимался бы.

                    А на своем месте вы занимаетесь с хорошим тренером? Или все-таки не хотите совершенствоваться?
                    Извините за резкость, но этот совет и абсолютно неинформативный (всем игрокам нужен хороший тренер, включая пятерку лучших игроков России), и весьма грубый (ваша, Омут, игра такая плохая, что и обсуждать здесь нечего). Ну и ситуацию оцените: фактически, выкладывая свое видео, мы здесь на форуме знакомимся друг с другом. И вот заходит человек, протягивает руку для рукопожатия и говорит: «Здравствуйте, меня зовут Омут.» А вы ему: «Я вам советую к парикмахеру сходить.» Даже если он недостаточно хорошо причесан, начинать разговор с этого по меньшей мере странно.

                    Я не хочу совершенствоваться с тренером, т.к. поздно мне уже и потребности такой нет.
                    Резкость Ваша странная. Пожалуй дажен не резкость, а откровенное хамство.Имхо то, что Вы мне написали даже сравнивать нельзя с тем, что я посоветовал Омуту и в какой форме, тем более, что я действительно так считаю. А, если я сказал грубо, оскорбил кого-то, нарушив правила форума, ну, забаньте меня, Вы же Модератор…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #279800

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      а в чем, собственно, состоит вопрос?
                      или чисто для поглядеть тема?

                      NULL

                      #279801

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @victor wrote:

                        @krolik wrote:

                        @victor wrote:

                        Я, на Вашем месте, если хотите совершенствоваться, с тренером хорошим позанимался бы.

                        А на своем месте вы занимаетесь с хорошим тренером? Или все-таки не хотите совершенствоваться?
                        Извините за резкость, но этот совет и абсолютно неинформативный (всем игрокам нужен хороший тренер, включая пятерку лучших игроков России), и весьма грубый (ваша, Омут, игра такая плохая, что и обсуждать здесь нечего

                        Я не хочу совершенствоваться с тренером, т.к. поздно мне уже и потребности такой нет.
                        А вот ув. Омуту..

                        Присоединяюсь к замечанию, Кролика. Виктор, вы ведете себя не очень конструктивно и занудно, всем кто выкладывает ролики вы даете банальные советы или вообще что-то наподобии: какого черта вы тут размещаете ролики — это вам не помойка, что типа такого… Причем вы в свою очередь остаетесь для нас инкогнито и лишает нас удовольствия проделать над вашим видео адекватное глумление…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #279802

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @caracupa wrote:

                          Присоединяюсь к замечанию, Кролика. Виктор, вы ведете себя не очень конструктивно и занудно, всем кто выкладывает ролики вы даете банальные советы или вообще что-то наподобии: какого черта вы тут размещаете ролики — это вам не помойка, что типа такого… Причем вы в свою очередь остаетесь для нас инкогнито и лишает нас удовольствия проделать над вашим видео адекватное глумление…

                          ВСЕМ это серьезное утверждение, Вы уверены? А если я смогу привести примеры, когда давал очень хорошую оценку игрокам. Кролика как-то хвалил. Тогда это Ваше ВСЕМ является ведь ЛОЖЬЮ, да?
                          Вас, да, в свое время покритиковал, грешен. Так не я один…
                          ОК, постараюсь сдерживаться с советами, если они такие банальные и притом еще и обидные. Сами можете размещать видео спокойно, обещаю, не буду его комментировать.
                          Про большое количество видео это только Немченко критиковал было дело.
                          ПО ТЕМЕ Вам Омуту есть что сказать?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #279803

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @victor wrote:

                            Вас, да, в свое время покритиковал, грешен. Так не я один…

                            «покритиковал» — это мягко сказано, вы подло поглумились. Чего только стоит ваше пожелания нескоро увидеть мои ролики еще раз…. (как-будто кто-то вас за руку тащит их смотреть)…

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #279804

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @victor wrote:

                              А, если я сказал грубо, оскорбил кого-то, нарушив правила форума, ну, забаньте меня

                              По-моему всё правильно, Вас не нужно банить, а нужно учить пониманию элементарных принципов общения между людьми…

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #279805

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @caracupa wrote:

                                @victor wrote:

                                Вас, да, в свое время покритиковал, грешен. Так не я один…

                                «покритиковал» — это мягко сказано, вы подло поглумились. Чего только стоит ваше пожелания нескоро увидеть мои ролики еще раз…. (как-будто кто-то вас за руку тащит их смотреть)…

                                Сылочки на это «подлое глумление» приведите, пожалуйста, чтобы доказать, что это не очередная ЛОЖЬ…
                                И за язычком последите, а то эпитеты уж больно крепкие употребляете. Думаю, может, Модераторам на Вас пожаловаться…

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #279806

                                omyt

                                    • Всего сообщений: 295

                                  Просьба не нарушать правила, и не обсуждать видео других пользователей в этой теме. И тем более не обсуждать обсуждения видео других форумчан. :)

                                  а в чем, собственно, состоит вопрос?

                                  Хотел бы услышать что-то конкретное, что неочевидно с дикого взгляда со стороны. Вот, krolik нашел что внимание нужно обратить на возврат в стойку после подачи или удара. Сам бы я о таком не задумался.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 369