мобильное приложение мелбет

Игродром на Бабушкинской…

Форумы Главный Главный форум Игродром на Бабушкинской…

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 28.06.2004 в 14:00 сделано mick.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44023

    Fler

        • Всего сообщений: 264

      есть такой стадион «Красная стрела» (ул. Шушенская, 8, м.Бабушкинская или ост.Лосиноостровская), рядом с ним стоит железный ангар, в котором находятся 2 корта и, сбоку, 6 столов для н/т. Краткое описание: на кривом бетонном полу стоят убогие столы, освещение — 2 лампы над столом. Нет душа и раздевалки, туалет за углом ангара. И все это удовольствие стоит 50р/ч с чел!!!. Welcome!!!

      Кстати,
      подскажите, плз, игродром недалеко от метро (любого) не дороже 30р в час с чел. Заранее спасибо.

      NULL

      #84305

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Fler wrote:

        подскажите, плз, игродром недалеко от метро (любого) не дороже 30р в час с чел

        Рядом с метро и в такую цену у Вячеслава Васильевича в кулинарном техникуме — вся информация здесь
        По моим оценкам вентиляция там на 4, освещение на 4+, раздевалка/душ/туалет — на 4-, пол (крашеное дереао) на 5, столы на 5+, контингент игроков на 5- (нападающие немного тупые — это всего-лишь цитата, я так не считаю! меня не бить!) :-) :-) :-)

        #84306

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          @dusha wrote:

          @Fler wrote:

          подскажите, плз, игродром недалеко от метро (любого) не дороже 30р в час с чел

          Рядом с метро и в такую цену у Вячеслава Васильевича в кулинарном техникуме — вся информация здесь

          напиши, плз, в личные, не могу зайти на эту страницу

          NULL

          #84307

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            исправил ссылочку. если опять не работает — то это на нашем сайте (ttw.ru) в объявлениях. читать четвертое сверху, которое называется просто и со вкусом «Настольный теннис» :-)

            #84308

            Fler

                • Всего сообщений: 264

              а на ВДНХ кто-нибудь играет (я имею ввиду СПТУ)? Что там? открыто?

              NULL

              #84309

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Fler wrote:

                а на ВДНХ кто-нибудь играет (я имею ввиду СПТУ)? Что там? открыто?

                Были там в прошедшую субботу. Они работают все лето в усеченном режиме, только среда и суббота, без воскресенья. Народу мало.

                english4all.ru

                #84310

                Fler

                    • Всего сообщений: 264

                  @mick wrote:

                  @Fler wrote:

                  а на ВДНХ кто-нибудь играет (я имею ввиду СПТУ)? Что там? открыто?

                  Были там в прошедшую субботу. Они работают все лето в усеченном режиме, только среда и суббота, без воскресенья. Народу мало.

                  а до скольки они работают?
                  и сколько стоит аренда?

                  NULL

                  #84311

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Fler wrote:

                    а до скольки они работают?
                    и сколько стоит аренда?

                    Среда вроде с 18.30 до 21.30, лучше у Val-a уточнить. Суббота — с 12 до 15, но есть нюансы. До 14 — наверняка, а дальше, если народ разойдется, и останется только двое, это сильно зависит от того, кто в тот день рулит. Есть шанс, что выгонят. Так что приходить лучше к началу, можно даже чуть раньше, там Белла Лазаревна Анисимова тренирует разных людей, в основном девушек. Одной девушке лет 70-80.
                    Стоит 40 в час — разово, если сразу берешь не меньше 5 часов, то 30 в час.

                    english4all.ru

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 74