мобильное приложение мелбет

Игровые формы тренировки в настольном теннисе

Форумы Главный Главный форум Игровые формы тренировки в настольном теннисе

  • В этой теме 101 ответ, 19 участников, последнее обновление 03.06.2012 в 20:09 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320727

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      С мастерами играю на турнирах в Крылатских холмах.Тренеруюсь с тренером В.Толкачёвым.После турнира некоторые ребята значительно сильнее меня (2-1разряд) играют со мной ,за что я им бесконечно благодарен!В Москве форумчанин ЮРИС и некоторые другие бесплатно обучают любителей!Правда таких подвижников не так много.

      #320728

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @igr_ok wrote:

        С мастерами играю на турнирах в Крылатских холмах.Тренеруюсь с тренером В.Толкачёвым.После турнира некоторые ребята значительно сильнее меня (2-1разряд) играют со мной ,за что я им бесконечно благодарен!В Москве форумчанин ЮРИС и некоторые другие бесплатно обучают любителей!Правда таких подвижников не так много.

        Спасибо,а Вашу ситуацию я знаю по форуму!
        я вижу популизацию н/т только как своими силами,то есть нами же,типа как то что делает с Ваших слов Юрис и те кто играет с Вами!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #320729

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          но популизация

          Не путайте, пожалуйста, «популизм» и «популярность»! 😉

          Попу-лизация
          1
          Популизация бродит по свету,
          Встретить везде можно гадину эту:
          И во дворце, и на грязном заводе –
          Любят её, к сожаленью, в народе!
          Любят в правительстве, ей поклоняются,
          Ею открыто у нас занимаются.
          Твёрдо уверен, мы лучше бы жили,
          Если бы с нею поменьше дружили!

          2
          …Лижут начальники, лижут рабочие,
          Лижут врачи, депутаты, и прочие.
          Их языки с делом чётко справляются –
          Тошно смотреть, как бедняги стараются,
          Чтоб до высоких чинов дослужиться.
          Потом покрыты их честные лица.
          Задница щедро заплатит за труд,
          Если до блеска её доведут!

          3
          Как им не совестно?! Как им не стыдно?!
          Господи, как за народ мне обидно!
          В церковь зайдя, говорил я не раз:
          « Ведь не для этого создал Ты нас!»
          Чудилось мне, будто плачут иконы,
          Слышал Христа я распятого стоны.
          Вечно в аду вам гореть, лизуны –
          Популизация – дочь сатаны!

          4
          Что, не понравилась песня моя?!
          Всех вас давно хотел высмеять я!
          Дружбы водить не желаю я с вами!
          …Слышу, как вы заскрипели зубами:
          Кто-то ругается, кто-то плюётся,
          Кто-то из вас отомстить мне клянётся –
          Популизация – штука заразная.
          Люди, бросайте занятие грязное!
          (Сергей Мильчин)

          #320730

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Ne_mor wrote:

            но популизация

            Не путайте, пожалуйста, «популизм» и «популярность»! 😉

            Попу-лизация

            а кто этим занимается ,на основание коментов? 😆

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #320731

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              а кто этим занимается

              Это стихотворение всего лишь шутливый «коммент» к слову «популизация»! Участников форума это не касается! :D

              #320732

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @glyhoi wrote:

                @igr_ok wrote:

                С мастерами играю на турнирах в Крылатских холмах.Тренеруюсь с тренером В.Толкачёвым.После турнира некоторые ребята значительно сильнее меня (2-1разряд) играют со мной ,за что я им бесконечно благодарен!В Москве форумчанин ЮРИС и некоторые другие бесплатно обучают любителей!Правда таких подвижников не так много.

                Спасибо,а Вашу ситуацию я знаю по форуму!
                я вижу популизацию н/т только как своими силами,то есть нами же,типа как то что делает с Ваших слов Юрис и те кто играет с Вами!

                Популяризацию НТ можно осуществлять по разному! Алексей Ломаев вносит свой вклад создав и поддерживая самый посещаемый в России сайт о НТ,самоотверженно исполняя свой долг на должности пресс секретаря ФНТР! Другие вносят свой вклад организуя турниры ветеранов.Третьи все силы вкладывают в мальчишек и девчёнок ,которые не всегда бывают им благодарны.Четвёртые просто играют в эту игру,платят взносы ,покупают инвентарь и обыгрывают чайников.Пятые достигают высот сборников и радуют нас своим волшебным владением мяча!Все мы вносим свой вклад.Одни больший другие меньший.Всех нас обьединяет любовь к этой самой замечательной игре!!!

                #320733

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @igr_ok wrote:

                  Одни больший другие меньший.Всех нас обьединяет любовь к этой самой замечательной игре!!!

                  Опишу своим видением.
                  Я не хвалюсь не сколько,но я из тех кто называется активным физкультурником,может быть я всё таки не нашёл свой личный вид спорта и поэтому мне многие виды нравятся.Хотя в последнее время смотрю только н/т,формулу и с большим удовольствием «кубок трёх наций»Физкультурой начал заниматься по моему с 9 лет я про секцию,а спортом с 12 Хотя это наверно к теме совсем не относится.А относится вот это,у меня друг с детства играл в теннис,у него есть природное и очень хорошее.Так вот я его занятия настольным теннисом не то что бы не одобрял,но относился к ним не как к мужскому виду спорта,если сказать грубо и прямо.Так себе досуг думал я,с учётом того что во времена моей юности,спорт мелькал сначала по однуму каналу,а уже к юности и по всем трём имеющимся на телеке .
                  Но увидев в игре двух КМСов уже находясь в возрасте 40 лет,со всеми там кульбитами возле стола,я несколько пересмотрел свои взгляды на этот вид спорта.Но стоит признать что я уже в тот момент во мне горел огонёк под названием н/т и поэтому я стал присматриваться очень даже внимательно к нему.Прошло с того момента уже три года,сейчас я понимаю что популизировать н/т возможно только нашими силами,но и конечно же СМИ этому бы очень помогли.Не в обиду А.Ломаеву,не такими рода фильмами про наждачку и т.п..а другим,я думаю все прекрасно понимают про что я.
                  Может быть я приобрёл и комплексы по поводу того что называется развитие популярности н/т в моей местности,они видимо основаны на общение как и тут на форуме,так и в общение с теннисной элитой нашей области,и тем кто называется чиновники от спорта.Пытаешься просто пригласить или замутить в деревне что либо теннисное,а натыкаешься на безразличие с примесью высокомерия или в лучшем случае только на материальную заинтерисованность.
                  😥

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #320734

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @glyhoi wrote:

                    @igr_ok wrote:

                    Одни больший другие меньший.Всех нас обьединяет любовь к этой самой замечательной игре!!!

                    …чиновники от спорта.Пытаешься просто пригласить или замутить в деревне что либо теннисное,а натыкаешься на безразличие с примесью высокомерия или в лучшем случае только на материальную заинтерисованность.
                    😥

                    почитал вашу печаль. чувствую себя неловко, оттого, что у меня таких проблем нет. немецкое командование озаботилось строительством спорткомплексов в каждой деревне. В моей деревне (20 тыс населения) три спортзала и два стадиона. Ближайшая деревня через 3 км. В радиусе 10 км скорее всего минимум 10 аналогичных деревень с аналогичными сооружениями. Да еще имею стол в гараже (((. При этом Россия продолжает считаться одной из самых богатых (или богатейшей) стран в мире по природным ресурсам. Что-то здесь не так. Правда не понимаю что именно.

                    #320735

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Удалено.

                      Модератор. krolik

                      #320736

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        И это тоже удалено. )

                        Модератор krolik

                        #320737

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @igr_ok wrote:

                          Одни больший другие меньший.Всех нас обьединяет любовь к этой самой замечательной игре!!!

                          …чиновники от спорта.Пытаешься просто пригласить или замутить в деревне что либо теннисное,а натыкаешься на безразличие с примесью высокомерия или в лучшем случае только на материальную заинтерисованность.
                          😥

                          Что-то здесь не так. Правда не понимаю что именно.

                          а у нас тут так 😆
                          сами себе трудности создаём и при этом жалуемся на какие то потусторонние силы 😆

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #320738

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @gtlhbkkj wrote:

                            При этом Россия продолжает считаться одной из самых богатых (или богатейшей) стран в мире по природным ресурсам. Что-то здесь не так. Правда не понимаю что именно.

                            Наверно потому что эти «природные ресурсы» принадлежат не народу, а кучке олигархов.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #320739

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @fedx wrote:

                              @gtlhbkkj wrote:

                              При этом Россия продолжает считаться одной из самых богатых (или богатейшей) стран в мире по природным ресурсам. Что-то здесь не так. Правда не понимаю что именно.

                              Наверно потому что эти «природные ресурсы» принадлежат не народу, а кучке олигархов.

                              не помню точный возраст свой,урок географии тема про экономическое положение Бразилии,слова учителя врезались мне в память намертво экономическое положение Бразилии в те года это наверно 84-85г прошлого столетия описывались фразой»Бедняк на мешке золота»
                              нам в то время или мне лично казалось что мы СССэрия живём безбедно и щастливо 😆 в универмаге кроме кедов за 3р50к и 32кг гирь не черта не было из спорттоваров,велики эт по блату уже было.Но все эти ресурсы природные были в руках у всеми уважаемого государства то бишь у нас с тобой если сказать образно.Дядька мой нефтяник во втором поколение,зарабатывал на ГАЗ-24 в Алжире,поделив семью на две части так как старшей дочери по возрасту уже не положено было выезжать 16 лет,в СССр он бы заработал за 5-6 лет,а там за два.Это 1980год.
                              Ты не задумывался о том,что ты сможешь сделать если под твоим домом или дачей будет месторождение газа!? 😉

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #320740

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Мне нужен был бы денежный процент от его использования, который перечислялся на мой счёт.
                                А так — не задумывался. Я вообще стараюсь об этом поменьше думать. Зачем об этих всех «общемировых проблемах» думать…
                                Я бы скорее вспомнил: «Трудно смириться с тем что у тебя нет денег, но еще сложнее смириться с тем, что у кого-то они есть».

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #320741

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @fedx wrote:

                                  Мне нужен был бы денежный процент от его использования, который перечислялся на мой счёт.
                                  А так — не задумывался. Я вообще стараюсь об этом поменьше думать. Зачем об этих всех «общемировых проблемах» думать…
                                  Я бы скорее вспомнил: «Трудно смириться с тем что у тебя нет денег, но еще сложнее смириться с тем, что у кого-то они есть».

                                  не надо лезть считать деньги в чужом кармане,хозяин того кармана и без нас их прекрасно сосчитает,это по второму пункту.
                                  а первому,кто то это добывает и кто то за это получает деньги и процент от добытого так же.рухни сейчас цена на нефть и газ,то и рухнут все эти к примеру сказать теннисные магазины так же.
                                  чему вас там вообще в институтах учат,просто интересно?!

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 780