мобильное приложение мелбет

Игровые формы тренировки в настольном теннисе

Форумы Главный Главный форум Игровые формы тренировки в настольном теннисе

  • В этой теме 101 ответ, 19 участников, последнее обновление 03.06.2012 в 20:09 сделано Sever8.
Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320742

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Умный, спасу нет.
      Наверное, граждане страны могут лезть в карманы к тем, кто имеет миллиарды. А уж про гос. служащих и не говорю.

      ТОЛЬКО В РОССИИ ВСЕ ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ МЕЖДУ КУЧКОЙ ОЛИГАРХОВ И УТЕКАЮТ НА ЗАПАД.

      Опыт других стран:
      — В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото!
      На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.
      — В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.
      Продолжение: chestnievibori.ru/russkie-samyie-bogatyie-lyudi-v-mire/

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #320743

      dimasir74

          • Всего сообщений: 45

        Как эти изумительные полемические высказывания соотносятся с темой
        «Игровые формы тренировки в настольном теннисе»?»

        #320744

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @fedx wrote:

          Умный, спасу нет.
          Наверное, граждане страны могут лезть в карманы к тем, кто имеет миллиарды. А уж про гос. служащих и не говорю.

          ТОЛЬКО В РОССИИ ВСЕ ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ МЕЖДУ КУЧКОЙ ОЛИГАРХОВ И УТЕКАЮТ НА ЗАПАД.

          Опыт других стран:
          — В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото!
          На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.
          — В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.
          Продолжение: chestnievibori.ru/russkie-samyie-bogatyie-lyudi-v-mire/

          нефть и газ продаёт у нас государство,это первое.
          второе,как мне это видится,тебе лично по баробану как и многим из нас так же,в чьих руках будет нефть или газ,главное для нас что бы мы с этого имели и не хрена при этом не чего не делали.тебе в этом плане скидка и существенная,так как ты представляешь молодое поколение,вы ещё в поиске жизненных приоритетов. 😉
          у нас так же был царь как и в эмиратах,но сам наверно знаешь как мы с ним поступили,отсель и имеем то что имеем.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #320745

          EduardS

              • Всего сообщений: 131

            Короче. не в той стране В. Толкачев занимается игровыми упражнениями с детишками и примкнувшими к ним ветеранами… :shh:

            #320746

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @fedx wrote:

              …В РОССИИ ВСЕ ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ МЕЖДУ КУЧКОЙ ОЛИГАРХОВ…

              мне очень жаль что Абрамович не увлекается НТ.

              #320747

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Ne_mor wrote:

                но популизация

                Не путайте, пожалуйста, «популизм» и «популярность»! 😉

                Вот на злобу дня от неизвестного автора:

                «От памятника Пушкину до памятника Грибоедову…

                Поварясь в литераторской каше,
                на своих и чужих не деля,
                я гуляю от Саши до Саши,
                от Максимыча до Николя.

                В этом долгом военном походе,
                я иду от Сергеичей прочь,
                прохожу мимо сонма Володей,
                обреченных на вечную ночь,

                натыкаюсь во тьме на Марину,
                не совсем безразличную мне,
                коей лик из елабугской глины,
                как горгона, горит на стене.

                Тут и там, словно духи, из мрака
                возникают гиганты пера,
                вижу Джозефа, Борю, Исака,
                гордый Осип сидит у костра,

                Ваня бродит в плаще из тумана
                по аллеям, молчит Феодор,
                и застывшая в мраморе Анна
                ждет, потупя насмешливый взор.»

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #320748

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  @gtlhbkkj wrote:

                  мне очень жаль что Абрамович не увлекается НТ.

                  а то бы он и его «раздерибанил»…

                  #320749

                  EduardS

                      • Всего сообщений: 131

                    @begemoth wrote:

                    @gtlhbkkj wrote:

                    мне очень жаль что Абрамович не увлекается НТ.

                    а то бы он и его «раздерибанил»…

                    вот именно и слава Богу, что не интересуется, население тундры с ужасом наблюдало, как Абрик заинтересовался оленьими котлетами и мясом, хорошо, что не пошло, а то бы там вооще один снег остался бы. С НТ тоже будет катастрофа, мячики будут только нанайский по 10 зеленых за штуку, ракетки из оленьего рога и подобное. Раззоримся и на гольф переквалифицируемся.

                    #320750

                    toscha

                        • Всего сообщений: 530

                      @dimasir74 wrote:

                      Как эти изумительные полемические высказывания соотносятся с темой
                      «Игровые формы тренировки в настольном теннисе»?»

                      да что-то и мне не понятно как стыкуются эти высказывания с темой.
                      Читаю и жду что наконец-то кто-нибудь какую -нибудь интересную «игрушку» в плане настольного тенниса подкинет, но так и не дождался.

                      Тогда я могу предложить Игру, которую применяют в Германии. Сразу оговорюсь, что с учебно-тренировочной методикой эта игра тоже не связана, поэтому я её применяю редко, только как развлечение.
                      Игра в общем-то известна всем, это знаменитая «ВЕРТУШКА», но….. играют на 4 вместе составленных столах.
                      В качестве сетки по центру устанавливается скамейка и уже на скамейку устанавливаются бортики.
                      В дополнение могу сказать, что по правилам игры мяч может отскакивать от стола как один так и два раза, но не более. Вот вроде и все основные правила, а дальше можно разнообразить как угодно, в плане обговаривать количество ошибок и т.д. Я думаю, что эта игра будет поинтереснее «КОРОЛЯ», поскольку она идёт более интенсивно, все игроки в движении до выбывания и т.д.
                      Тренера, попробуйте применить её в своих тренировках и выскажитесь о результатах.

                      Но я продолжаю ждать новых предложений по играм.

                      #320751

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        @toscha wrote:

                        @dimasir74 wrote:

                        Как эти изумительные полемические высказывания соотносятся с темой
                        «Игровые формы тренировки в настольном теннисе»?»

                        да что-то и мне не понятно как стыкуются эти высказывания с темой.
                        Читаю и жду что наконец-то кто-нибудь какую -нибудь интересную «игрушку» в плане настольного тенниса подкинет,
                        Тренера, попробуйте применить её в своих тренировках и выскажитесь о результатах.

                        Но я продолжаю ждать новых предложений по играм.

                        Спасибо Тоша! К сожалению не знаю как по имени.Может отсняли бы небольшой ролик,что бы нагляднее было?!

                        #320752

                        toscha

                            • Всего сообщений: 530

                          @igr_ok wrote:

                          @toscha wrote:

                          @dimasir74 wrote:

                          Как эти изумительные полемические высказывания соотносятся с темой
                          «Игровые формы тренировки в настольном теннисе»?»

                          да что-то и мне не понятно как стыкуются эти высказывания с темой.
                          Читаю и жду что наконец-то кто-нибудь какую -нибудь интересную «игрушку» в плане настольного тенниса подкинет,
                          Тренера, попробуйте применить её в своих тренировках и выскажитесь о результатах.

                          Но я продолжаю ждать новых предложений по играм.

                          Спасибо Тоша! К сожалению не знаю как по имени.Может отсняли бы небольшой ролик,что бы нагляднее было?!

                          я извиняюсь, но ролик делать о простой «вертушке» как-то хлопотно, всё очень просто, игроки делятся поровну с двух сторон и играют в «вертушку»(мы играем в зависимости от времени до 3, 5 минусов игроков, если много игроков и 3 минусов достаточно). Главное условие, что мяч может не один раз, а и два раза отскакивать от стола.
                          Вот и всё.

                          #320753

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            «И тут Остапа понесло»…

                          Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 815