мобильное приложение мелбет

Игры из клуба ТТ club com

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Игры из клуба ТТ club com

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 09.02.2016 в 07:07 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405462

    minzdraw

        • Всего сообщений: 419

      Один раз попробуй на зуб шип Романа..вы о какой игре вообще спорите?
      Вы офигете от количественной составляющей тухло/вращение..чтоб такие мячи поднимать на их Понимать и готовить..
      С кандачка ни один мастер не справится ибо неподготовлен к такому

      NULL

      #405463

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Так говорят про Гудилкина, как-будто у меня нет побед над игроками выше рейтинга.

        Я думаю, что Гудилкин вряд ли потянет тех, кого я обыгрывал.

        Лучшие победы
        ТТЛидеР Мастерс (09.11.2014)
        Османов Роман Анатольевич (775.44) 3:1 Букин Андрей (1108.12) +17.31
        ТТЛидеР Мастерс (16.11.2014)
        Османов Роман Анатольевич (793.77) 3:1 Уланов Алексей Алексеевич (1041.53) +13.91
        ТТЛидеР ( Мастер-ОПЕН) (26.04.2015)
        Османов Роман Анатольевич (839.10) 3:2 Комаров Денис (1007.73) +10.75
        TTLideR Master open (05.10.2014)
        Османов Роман Анатольевич (765.25) 3:2 Фильчев Сергей Анатольевич (1005.79) +13.62
        ТТЛидер — Дмитровка (Мастер — ОПЕН) (17.05.2015)
        Османов Роман Анатольевич (844.59) 3:1 Желубенков Александр (мл) (964.26) +8.79

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #405464

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @minzdraw wrote:

          Один раз попробуй на зуб шип Романа..вы о какой игре вообще спорите?
          Вы офигете от количественной составляющей тухло/вращение..чтоб такие мячи поднимать на их Понимать и готовить..
          С кандачка ни один мастер не справится ибо неподготовлен к такому

          А что такое шип Романа? Это ты вчера проснулся и увидел, что есть стекло. Да и порядки у вас суровые были до Осмара. Да особо никто не позволял себе махлевать.
          А у нас тут половина ветеранов шиповиков играет переделанными шипами.
          Я ту приведу миллион видео,где стеклошиповиков мастеров укатывают те же мастера без проблем. А Гудилкин даже не будет напрягаться.
          Выражение-с кандачка ни одн мастер не справится… Это ты о чем?
          С перепугу первые разы проиграли. А потом что?
          Гудилкин по шипу спросоння играет. Защитников типа Банникова или Пашина-тянуть трудно. А стоячих ветеранов-как два пальца об асфальт.
          Тебе зачем привели видео? Такое же видео будет, когда Гудилкин придет в Натен и сыграет с вашими хвалеными мастерами.
          Тут вот в чем дело-надо еще шип подставить под топс и накрутку Гудилкина, надо как бы связку организовать и как то начать атаку против Гудилкина.
          Гудилкин с дуру просто переть не будет, как ваши удальцы просто тупо к мячу не доходили после реверса.
          Гудилкин будет очень аккуратно накручивать на конец стола влево высокие топсы, где Осмар даже чопблок не сможет сделать.
          И будет, если что против хода очень грамотно разгружать.
          Если на стеклошип не наворачивать сдуру-там кина вообще нет.
          Да и с тех записей, что я видел-удары с топса в 60-70% случаев Осмар выбивал за стол.
          Просмотри Подобед ещ раз запись. Почему молодые не могут на удар выйти.
          Пауза, обводящие удары, усиление и пр.
          Ты видел как руками ловят игроки легкий обводящий мяч?:-).
          Вот это и будем мы наблюдать :-)
          Пересмотри записи Гудилкина с защитниками (если найдешь)

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #405465

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            Про одного рассказали, а второй ( с более солидным листом поверженных рейтинговых ) наверное с супер амеркитами играет/тренируется и кушает таких (как первый) на завтрак :) откуда нам знать , кто куда и как будет накручивать и как блочить ? :)
            Про доктора, тоже писали,что он никакой, однако, за счет умелого владения инвентарем стал чемпионом.

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #405466

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Гудилкин слишком опытен и мастеровит,что бы попадаться на все эти уловки Романа,на которые попадается молодежь.У Романа никаких шансов против него не будет- теннисная машина Гудилкин.И ему все равно- какой мяч от Романа будет ему лететь.Несколько лет назад на Газпроме был свидетелем разгрома ,который учинил самому известному в то время стеклошиповику из Н.Уренгоя,ветерану,с косичкой.Разгром учинил известный московский мастер,фамилия вылетела из головы,писал об этом года 3-4 назад.Так что- дело в умении играть против такой игры,а у Гудилкина,с его колоссальным опытом игр в самых разных Чемпионатах и турнирах- этого не занимать.

              #405467

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Sting73 wrote:

                Про одного рассказали, а второй ( с более солидным листом поверженных рейтинговых ) наверное с супер амеркитами играет/тренируется и кушает таких (как первый) на завтрак :) откуда нам знать , кто куда и как будет накручивать и как блочить ? :)
                Про доктора, тоже писали,что он никакой, однако, за счет умелого владения инвентарем стал чемпионом.

                Они пророчили мне даже до 800 не доберусь и что шансов НОЛЬ, уписивались в своей убежденности.
                Серега Медведев тоже не подарок — 2 раза проиграл на 2-3,в одном ведя 2-0.
                А попробуй обыграть быстрых девчонок типа Сабитова и Прохорова, сборники с международным опытом.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #405468

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  Осталось за малым , как заманить его сюда обратно , на турнир и ….сразу в воронок …иначе обыграет :)

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #405469

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Sting73 wrote:

                    Осталось за малым , как заменить его сюда обратно на турнир и ….в воронок …иначе обыграет :)

                    А кого может обыграть!!! Моего стиля и уровнем никого нет. Тягаться будет на равных с игроками 1000 ТТВ.
                    Недавно достойно играл против Димы Боброва, видел видео где он обыграл Диму,а потом Дима его.

                    Вот Шапошникова ему будет сложно обыграть, если Степан не будет балду валять.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #405470

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      Простите за оффтоп, но давайте всем миром попросим Шапошникова перестать валять балду в принципе!!!! Такой талант растрачивает.

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #405471

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Так он наверно свою балду валяет. Имеет право.

                        #405472

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Sever8 wrote:

                          Так он наверно свою балду валяет. Имеет право.

                          Я так и не получил ответ, как по назначению использовать шипы!?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #405473

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Могу посоветовать вам расчесывать ими остатки своих крашеных волос! :D :D

                            #405474

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Могу посоветовать вам расчесывать ими остатки своих крашеных волос! :D :D

                              могу посоветовать идти лечиться, а то что крашу яйца или вы стрижете свою задницу никого не должно волновать.
                              Уподобаетесь Кодоле!!!, который в порыве гнева плюет все, что на язык попадает!?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #405475

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @osmar920 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Могу посоветовать вам расчесывать ими остатки своих крашеных волос! :D :D

                                могу посоветовать идти лечиться, а то что крашу яйца или вы стрижете свою задницу никого не должно волновать.
                                Уподобаетесь Кодоле!!!, который в порыве гнева плюет все, что на язык попадает!?

                                Османов, я на тебя не плевал и не оскорблял. А писал все по делу.
                                У тебя другое мнение о твоей игре? Без проблем.
                                А в остальном успокойся. А то так плюну-за океаном умоешься.
                                Спасибо, что меня уподобляешь как самого жуткого и коварного и я на твоих поганых языцах.
                                Значит правду говорю.
                                Сейчас ты никто и зовут тебя никак. Бажинов тебя опустил? И это опускание бы продолжилось последовательно. Начиная с Хомутова.
                                Это ж надо сколько себе реальных и виртуальных врагов нажить.
                                Как можно в игровом зале так себя вести, что все желали не только вздрючить, но и репу начесать.
                                Читаю тебя хочется руки помыть и глаза закапать.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #405476

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @osyris21 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Могу посоветовать вам расчесывать ими остатки своих крашеных волос! :D :D

                                  могу посоветовать идти лечиться, а то что крашу яйца или вы стрижете свою задницу никого не должно волновать.
                                  Уподобаетесь Кодоле!!!, который в порыве гнева плюет все, что на язык попадает!?

                                  Османов, я на тебя не плевал и не оскорблял. А писал все по делу.
                                  У тебя другое мнение о твоей игре? Без проблем.
                                  А в остальном успокойся. А то так плюну-за океаном умоешься.
                                  Спасибо, что меня уподобляешь как самого жуткого и коварного и я на твоих поганых языцах.
                                  Значит правду говорю.
                                  Сейчас ты никто и зовут тебя никак. Бажинов тебя опустил? И это опускание бы продолжилось последовательно. Начиная с Хомутова.
                                  Это ж надо сколько себе реальных и виртуальных врагов нажить.
                                  Как можно в игровом зале так себя вести, что все желали не только вздрючить, но и репу начесать.
                                  Читаю тебя хочется руки помыть и глаза закапать.

                                  твое упоминание связано с крашенными волосами, да и только.Читай внимательно. Это ты опускался до таких примитивных оскорблений :))

                                  побереги свою слюну.
                                  я не говорил о твоей жуткости и коварности, это у тебя проекция уже.
                                  Мне плевать на тебя и твое мнение,у меня друзей хватает и вирутуальных и реальных.
                                  Вот ты никто,а у меня было более 3000 постоянных читателей блога, 20тыс unique visitors и много, кто в финансовых кругах знает. А ты просто местечковый самопровозглашенный король шипов с высоким самомнением.

                                  Бажинова я обыграл последний раз 3-0 без шансов, так даже если бы и не обыграл, так мне как то пофиг. Я пошел на его вызов ради общей интриги, не такой ссыкун как некоторые и никогда не боялся вызовов. И был неудачный день в то игре, не разогрелся как надо- первая встреча дня, много невынужденных ошибок( любой понимающий в НТ это скажет) хотя во многих остальных игра куда более конкурентная.
                                  С Хомутовым вообще ты попал в Ж……пальцем.

                                  Как-то на послднем турнире много народу меня благодарило…. и что-то я не знаю врагов :)))
                                  Даже давняя ссора с Медведевым канула в лета, подавали друг другу руку.

                                  значит правду говорю

                                  ну убеждай себя в чем хочешь,главное самому верить в то,что гоовришь :)))

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 387