мобильное приложение мелбет

ИМХО впечатления от ETTC

Форумы Главный Главный форум ИМХО впечатления от ETTC

  • В этой теме 32 ответа, 12 участников, последнее обновление 16.10.2008 в 08:34 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49191

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      Господа,

      1. Посмотрел матчи со спортсменом Gardos из Австрии, был просто поражен насколько натрени..рован человек скоростью. Много ошибок, но ИМХО очень перспективная игра

      2. Очень понравилась Лена Трошнева — огромная воля к победе

      3. Очень разочаровал главный тренер сборной, постоянные подсказки, как говорят в теннисном мире, » ни о чем»…..
      как можно подбадривать теннисиста, если есть явные огрехи в игре. Власов постоянно говорил игрокам успокоиться и играть в «свой теннис», хотя даже со стороны видно, что проигрышь связан не просто с эмоциональной составляющей, а с конкретными минусами в игре, что у Алексея Смирнова, что у Игоря Рубцова в команде……..

      такое ощущение, что этот тренер поставлен для проформы, так мог бы и каждый подбадривать теннисистов на уровне морали.

      Где же вы настоящие тренеры, а не марионетки в руках министра транспорта, которому до тенниса нет никакого дела????????? кто мог поставить такого анти-профессиоанала????????

      NULL

      #202402

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Дима, согласен по поводу Гардоша. Мне очень нравится этот парень. Перспект! А вживую (не по ТВ) игра его производит ещё большее впечатление (тем более, когда стоишь вблизи стола)! Я за ним давненько слежу. Он прибавил конкретно.

        Ещё кого отмечу (можно не буду писать про Смирнова, Болла, Мазе)? :D

        Француз Адриен Маттене. Обыграл Гришу Власова, а в матче с Владимиром Самсоновым почти ни в чём не уступал ему. Такие мячи забивал, что просто волосы шевелились! Жаль, что эту встречу, по-моему, не показали. Но постараюсь достать видео. В концовке шестого сета (при счёте 10:9 в пользу Адриена) случился чрезвычайно спорный момент: Маттене попал в край стола и стал настаивать, что был правильный мяч, но Владимир не согласился с ним. Была длительная перепалка с участием игроков и их тренеров, аппелировали они и к работникам ETTU. Но мяч был засчитан в пользу Самсонова и Маттене, просто убитый этим, проиграл. А так — кто его знает…

        Ярослав Жмуденко. Прекрасная игра. Играл на равных с Сэйвом, но не хватило характера. Что по поводу характера — заметил, что очень многие игроки, на мой взгляд, имеют слабоватый характер. А вот Шлагер — этот парень просто железный!!!

        Жоао Монтейро (Португалия). Честно говоря, не много видел его встреч, но очень понравился парень.

        Виталий Нехведович. Сто пудов, что если бы Виталий постоянно играл с соперниками такого уровня, то поднялся бы намного в мировом рейтинге. Впрочем, это моё «если бы» можно отнести ко многим. Ко многим, заметьте, но далеко не ко всем!

        Штегер отыграл очень здорово. Даже, я бы сказал, несколько неожиданно здорово для себя!

        А так — уровень игры очень высокий. Все играют охренительно мощно, очень грамотно. Зрелище — незабываемое, на всю жизнь. Плачьте те, кто не видел вживую!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #202403

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Уже плачу… пойду вытру слезы и потренируюсь — может кого на чемпионате ветеранов и встречу лет через 20…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #202404

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            @Andredd wrote:

            Господа,

            1. Посмотрел матчи со спортсменом Gardos из Австрии, был просто поражен насколько натрени..рован человек скоростью. Много ошибок, но ИМХО очень перспективная игра

            2. Очень понравилась Лена Трошнева — огромная воля к победе

            3. Очень разочаровал главный тренер сборной, постоянные подсказки, как говорят в теннисном мире, » ни о чем»…..
            как можно подбадривать теннисиста, если есть явные огрехи в игре. Власов постоянно говорил игрокам успокоиться и играть в «свой теннис», хотя даже со стороны видно, что проигрышь связан не просто с эмоциональной составляющей, а с конкретными минусами в игре, что у Алексея Смирнова, что у Игоря Рубцова в команде……..

            такое ощущение, что этот тренер поставлен для проформы, так мог бы и каждый подбадривать теннисистов на уровне морали.

            Где же вы настоящие тренеры, а не марионетки в руках министра транспорта, которому до тенниса нет никакого дела????????? кто мог поставить такого анти-профессиоанала????????

            Тренер Белорусов говорил то же самое. Тоже плохой тренер ? Огрехи в игре исправляют тренировками, а не подсказками во время матча, потому как, смысла никакого. А у Рубцова проблемы, чисто психологического плана. Ответственность и мандраж есть, а опыта преодоления в таких играх нет. Ему действительно нужно было просто сыграть в свою силу и было бы все нормально.

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #202405

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @Fan wrote:

              Дима, согласен по поводу Гардоша. Мне очень нравится этот парень. Перспект! А вживую (не по ТВ) игра его производит ещё большее впечатление (тем более, когда стоишь вблизи стола)! Я за ним давненько слежу. Он прибавил конкретно.

              Ещё кого отмечу (можно не буду писать про Смирнова, Болла, Мазе)? :D

              Француз Адриен Маттене. Обыграл Гришу Власова, а в матче с Владимиром Самсоновым почти ни в чём не уступал ему. Такие мячи забивал, что просто волосы шевелились! Жаль, что эту встречу, по-моему, не показали. Но постараюсь достать видео. В концовке шестого сета (при счёте 10:9 в пользу Адриена) случился чрезвычайно спорный момент: Маттене попал в край стола и стал настаивать, что был правильный мяч, но Владимир не согласился с ним. Была длительная перепалка с участием игроков и их тренеров, аппелировали они и к работникам ETTU. Но мяч был засчитан в пользу Самсонова и Маттене, просто убитый этим, проиграл. А так — кто его знает…

              Ярослав Жмуденко. Прекрасная игра. Играл на равных с Сэйвом, но не хватило характера. Что по поводу характера — заметил, что очень многие игроки, на мой взгляд, имеют слабоватый характер. А вот Шлагер — этот парень просто железный!!!

              Жоао Монтейро (Португалия). Честно говоря, не много видел его встреч, но очень понравился парень.

              Виталий Нехведович. Сто пудов, что если бы Виталий постоянно играл с соперниками такого уровня, то поднялся бы намного в мировом рейтинге. Впрочем, это моё «если бы» можно отнести ко многим. Ко многим, заметьте, но далеко не ко всем!

              Штегер отыграл очень здорово. Даже, я бы сказал, несколько неожиданно здорово для себя!

              А так — уровень игры очень высокий. Все играют охренительно мощно, очень грамотно. Зрелище — незабываемое, на всю жизнь. Плачьте те, кто не видел вживую!

              чуть по-позже будет время больше откомментирую все, что происходило по личностям — есть, что сказать, но вот по поводу характера Ярослава не соглашусь: как раз наоборт парень с характером, если я не ошибаюсь, первый сет Ярослав слил без борьбы, потом 2-й и 3-й сет они играли на равных, а вот 4-й сет начался с 0-7 в пользу Сейва, вот тут я как раз и подумал, что Ярослав сдулся как раз характером, и практически бросил смотреть матч — возвратился к нему, когда уже был баланс в котором победил Ярослав!!!! и дальше еще 2 сета жесткого равного рубилова, особенно последний. После такого навернео неправильно говорить о характере.

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #202406

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                @Fan wrote:

                Жоао Монтейро (Португалия). Честно говоря, не много видел его встреч, но очень понравился парень.

                Заряженый парень. с заводкой. снимать интересно было

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #202407

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Su27 wrote:

                  Заряженый парень. с заводкой. снимать интересно было

                  Андрей, я тебя вообще не видел, хотя вроде все трибуны сканировал… Ты где был-то? И почему на кубке не играл? 🙄

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #202408

                  Su27

                      • Всего сообщений: 1000

                    Что, Ольга кЛюкконен не сказала? Ай-я-яй…
                    был 4-5 и 11-12. Исползал на коленках весь зал…

                    Не играл… так я теперь не играющий, зато снимающий.
                    просто УЙМА материала отснята.

                    ___________
                    //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                    Практическая и аналитическая информация

                    #202409

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      Всем все сказала!!!!
                      ктото в мог в спешке позабыть.
                      а может и не сказала, сама за футболками пробегала….
                      зато на данный момент имеется футболка
                      -Димы Овчарова
                      -кристиана Сюза
                      -Игоря Рубцова
                      -Александра Каракашевича
                      -Йенса Лундквиста.

                      они пополнили мою скромную коллекцию футболок собранных на прошлом Финланд Опен.

                      #202410

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        Добавлю впечатлений:
                        Общее впечатление — у многих большие проблемы с новыми клеями, бустерами и т.д. и т.п. Все люто ненавидят эти перемены. Все это безусловно повлияло на качество игры не в лучшую сторону. И делать какие-то глобальные выводы еще рано — народ понихоньку вникает в новую эру без клея.

                        немного про слухи:
                        — все или почти все играли на бустере..

                        по личностям(текущие, не глобальные впечатления):
                        1. Гардош. Тоже давно слежу за ним (и все про-туры в Питере и по тв иногда, и он всегда мне нравился) но вот большого прогресса я не заметил, правда оговорюсь ,на этот раз видел всего пару его матчей + может такого высого уровня я от него и ждал.
                        2. Штегер — вот он него как раз не ждал. Поэтому полностью согласен с Алексеем. Имхо вот кто усилился и совершенно справедливо потихоньку отнимает 3-ракетку в сборной германии, а то и на 2-ю замахивается!!!
                        3. Всегда нравился Лудквист — такое ощущение, что на этом чемпионате он прибавил в скорости — по краней мере так быстро как он играет сейчас я еще не видел.
                        4. Болл — машина, попривыкнет к новому клею, будет опять биться с китайцами, а пока иногда выдает провалы, особенно это было заметно в команде, когада он вчистую слил Самсонову.
                        5. Самосонов — Бог, возможно уже не хватет скорости (ну только если сравнимать с Неошибающимся Тимо). Но такой чуствяк будет еще долго находится в топ 10-15 мира, если сам того захочет.
                        6. Шлагер — Бог №2. С каменным лицом, на прямых ногах порой выдает такое, что можно диву даваться. перекрут со стола слева №1 в мире
                        7. Дедушка Хе — тяжко уже с быстрыми — но мне кажется будет еще играть десяток лет на высоком уровне + опять же шипы многих вводят в ступор
                        8. Монтейро — до этого никогда не видел. По-моему перспективный, вопрос только на сколько?))))
                        9. Дима Овчаров. осталось немного позврослеть и такие матчи как с Монтейро будет брать легко (ну если конечно Монтрейро не прибавит, что тоже опять же не исключатеся). Когда расслаблен может творить чудеса. Понятно, что слева)))
                        10 Мейз — просто силен. Но Смирнов должен был его убирать!!!
                        11. Много слыша про Монтене, все говорят — очень перспективен. жаль сам не видел….
                        12.Наши. в принципе уже много сказал в паралельном посте, очень жаль, что что-то не идет у Игоря Рубцова, чего-то не хватет Алексею Смирнову, чтобы выйти на свой прежний уровень топ-10-15 мира. Федя по моему по-тихоньку восстанавливается. Такие победы как над Примораком, добытые на Европе долны придавать сил. Что собственно и произошло)))
                        13.Героини чемпионата — Конечно!!! Рута и Лена Трошнева.

                        Будем дальше наблюдать как спортмены привыкают жить без клея…этот фактор сейчас во многом определяющий.

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #202411

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          @liukkonen.o wrote:

                          они пополнили мою скромную коллекцию футболок собранных на прошлом Финланд Опен.

                          Оль, не гневайся. Можно будет организовать музей.

                          Кстати, добыть футболку игровую у спортсмена совсем не просто.
                          Умение убеждать требуется.

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #202412

                          Olegl

                              • Всего сообщений: 104

                            фотографы и редакторы


                            Марков


                            Григорий rustt.ru


                            Мирские


                            тоже фотограф )


                            Андрей

                            жаль вот Fan-а не запечатлел (((

                            ttfoto.spb.ru - фотографии турниров по настольному теннису

                            #202413

                            Su27

                                • Всего сообщений: 1000

                              жаль это, что я тебя не запечатлел, партизан :)))

                              это не тоже фотограф. Это Барсик! Вот босс у нее тоже фотограф :Р

                              ___________
                              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                              Практическая и аналитическая информация

                              #202414

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Su27 wrote:

                                жаль это, что я тебя не запечатлел, партизан

                                Ну, Андрей, у вас там прям фотоохота была. :D

                                Всем спасибо за фото!

                                english4all.ru

                                #202415

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Ещё момент. Во время встречи Д. Овчаров — А. Каракашевич Дима поскользнулся на надписи LIEBHERR. Кто не знает — это надпись большими чёрными буквами на красном напольном покрытии «Тарафлекс» (и как раз эта надпись расположена где-то в средней зоне). Лично сам пробовал на ощупь эту надпись — она реально скользкая).

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 325