мобильное приложение мелбет

Инерционная ракетка — реальная

Форумы Главный Главный форум Инерционная ракетка — реальная

  • В этой теме 23 ответа, 11 участников, последнее обновление 26.12.2010 в 08:40 сделано fedx.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267644

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @balshoi wrote:

      Хоть и дилетант, выскажусь. наверно, форма стандартной ракетки полностью сформировалась в первые 30-40 лет существования этого вида спорта, и является вторичной, т.е. идеально подходит к игре. Всем.

      Вы сами в это верите? Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса…Велосипед за последние 30 лет изменился. Главное, для шоссе, триала, катания по городу нужны разные велосипеды — и по форме, и по содержанию.

      Я тоже немало экзотических ракеток повидал, но ни одной — подвижной. Может, срок подошел? Только надо туда микросхему вживить. Матрицу — на всю плоскость, светодиоды. В ручку — аккумулятор. Если контроль — это передача колебаний, то нужен усилитель колебаний, а сигнал сразу — в мозг! Вместо эластичного буфера — накопитель энергии торможения на химической основе! Тогда всем будет понятно, за что Баттерфляй такие бабки берет!

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #267645

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Dmitry wrote:

        @balshoi wrote:

        Хоть и дилетант, выскажусь. наверно, форма стандартной ракетки полностью сформировалась в первые 30-40 лет существования этого вида спорта, и является вторичной, т.е. идеально подходит к игре. Всем.

        Вы сами в это верите? Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса…Велосипед за последние 30 лет изменился. Главное, для шоссе, триала, катания по городу нужны разные велосипеды — и по форме, и по содержанию.

        Я тоже немало экзотических ракеток повидал, но ни одной — подвижной. Может, срок подошел? Только надо туда микросхему вживить. Матрицу — на всю плоскость, светодиоды. В ручку — аккумулятор. Если контроль — это передача колебаний, то нужен усилитель колебаний, а сигнал сразу — в мозг! Вместо эластичного буфера — накопитель энергии торможения на химической основе! Тогда всем будет понятно, за что Баттерфляй такие бабки берет!

        Мы верим,а судя по вашему посту,то это уже полет мысли ,видать от безделия. Я как инженер еще понимаю форму и пр.Но подвижность -это полная хер..я.Как мозг контролирует отдачу мяча через основание и руку? Да никак. Теннис-это способы контроля и тем более на уровне подсознанки
        http://def.kondopoga.ru/2010/03/15/chudo_iz_chudes.html
        Вот такое я еще понимаю.А вот эти подвижные фишки-кажись что-то связано с восприятием товарища.Может просто интересно

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #267646

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @osyris21 wrote:

          ,видать от безделия.

          Polegche na povorotah, pozhalujsta. Dmitry poshutil, esli vy vdrug ne ponjali. Posty, soderzhaschie hamstvo, budu udaljat’ celikom.

          Moderator krolik

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #267647

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Вы Кролик у Дмитрия спросили,что он пошутил?Ну так надо было меня тоже спросить-может я тоже пошутил. хамство-это когда затаенного козла открыто назвать козлом :-)
            «…Вы сами в это верите? Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса…Велосипед за последние 30 лет изменился. Главное, для шоссе, триала, катания по городу нужны разные велосипеды — и по форме, и по содержанию.»»»
            Мое замечание именно относилось к этой части. А слово х…я- как согласие и подтверждение шутки Двитрия. Вернее обьяснение по своему подвижности ракетки.Значит ответ опоненту. Так что вы Ошиблись ув. Кролик.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #267648

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Osyris21
              Na moj vzgljad bylo by luchshe, esli by vy etogo ne pisali. Poskol’ku otdeljaja hamstvo ot normal’nyh postov, ja rukovodstvujus’ svoimi kriterijami a ne vashimi, to ja ochen’ nadejus’, chto vy vse-taki chut’ izmenite stil’ svoih postov. Potomu kak pisat’ i interesno, i vezhlivo vy javno mozhete.

              I davajte zakroem diskussiju na etu temu.

              Moderator krolik

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #267649

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                krolik — у спасибо.

                Насчет перехватов — отдельный вопрос. ИМХО, для быстрой игры большая опасность нечеткой фиксации ракетки. Я сам перехватываю при подрезке.

                Вот еще плоды фантазии. Кажется, первая ракетка запатентована. Или — только ручка.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #267650

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Dmitry wrote:

                  Вот еще плоды фантазии. Кажется, первая ракетка запатентована. Или — только ручка.

                  [/URL]

                  На Иру есть пара фирменных оснований Yasaka с подобно расположенной ручкой
                  http://www.iruiru.com/goods_page.php?ct=B&mk=C&pg=5

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #267651

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @Sever8 wrote:

                    @Dmitry wrote:

                    Он тоже учит маленьких детей.

                    Что, все серпами играют? Какая прелесть…

                    Девочки — серпами, мальчики — молотками. Бывает, до первого дорастают 😯

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #267652

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      На второй фотке — очень похожие ракетки Ниттаку выпускала и выпускает, есть вроде Виолин и Акустик в таких версиях.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 211