мобильное приложение мелбет

Infinity VPS 5

  • В этой теме 50 ответов, 19 участников, последнее обновление 18.02.2014 в 11:01 сделано Mikki.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #364613

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Вы же смотрели матч, седьмой сет не показал доминирование Ма Лонга в этом конкретном сете?

      Таки опыт, куча седьмых сетов в крупных соревнованиях. Единственное, в чем Фан Чженьдун пока значительно уступает.

      И зачем вы гомофобию поминаете всуе? На Хоббита сходили, двух отъявленных толерастов мирового масштаба увидели в одном фильме

      Я даже теряюсь, кому из вас двоих адресовать вопрос: «Вы так говорите, как будто это что-то плохое?».

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #364614

      SchumiSFM

          • Всего сообщений: 732

        :D
        Кстати семисетовик против Жу Ю на шведском этапе очень такой бодрый.

        #364615

        Mikki

            • Всего сообщений: 111

          Может структура основания FAN Zhendong такова, не стига, кажется Вискария))))
          http://www.tabletennisdaily.co.uk/forum/showthread.php?7346-FZD-is-not-using-Infinity-VPS-!

          #364616

          Mikki

              • Всего сообщений: 111

            #364617

            vario

                • Всего сообщений: 395

              если я все правильно понял — играет чем то типа вискарией под фх и чистым деревом под бх)мне кажется ведущим производителям надо выпустить подобную деревяшку)

              Xiom Extreme S
              FH Palio Ak-47 Red
              BH Palio Ak-47 Red

              #364618

              Mikki

                  • Всего сообщений: 111

                http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=59216&title=stiga-infinity-vps-v

                Внизу есть расширенная фотография и обратите внимание на цвет губки и слои лезвия =))) Спецзаказ скорее всего.

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 636