мобильное приложение мелбет

Информация о турнире в честь Дня Победы на Измайловском бул

Форумы Общие форумы Турниры Информация о турнире в честь Дня Победы на Измайловском бул

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 08.05.2003 в 12:32 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #72805

    Admin Zala

        • Всего сообщений: 25

      Ещё раз всем здрасти!

      Есть хорошие новости…..

      есть договорённость с ФНТР что на турнире будут обсчитывать российски рейтинг!!!

      При себе иметь карточку лицензии!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

      Для тех у кого нет… оплатить можно в ФНТР Хорову либо на месте проведения турнира!

      До 12 лет — 100р.

      До 16 лет — 150р.

      После 16 лет — 300р.

      Главный судья соревнований…Хохлов Руслан Петрович

      11 мая(воскресенье)приглашаются все желающие!

      ВЕТЕРАНЫ с годом рождения 1945 и старше НЕ уплачивают стартовый взнос!

      10.00 — Регистрация

      10.30 — Жеребьёвка

      11.00 — Начало соревнований

      Турнир 10 мая(суббота) три категории

      1).91-92г. и моложе

      10.00 — Регистрация

      10.30 — Жеребьёвка

      11.00 — Начало соревнований

      2).89-90г.

      13.00 — Регистрация

      13.30 — Жеребьёвка

      14.00 — Начало соревнований

      3).87-88г.

      16.00 — Регистрация

      16.30 — Жеребьёвка

      17.00 — Начало соревнований

      Оргкомитет оставляет за собой право передвинуть начало 2(89-90) и 3(87-88) категории на другое время! +/- час!!! Приходите зарание!

      С УВАЖЕНИЕМ Admin Zala

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Admin Zala, 01 Май, 2003 г. — 13:47[addsig]

      NULL

      #72806

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А Вы, случайно, не ошиблись? Я имею в виду Главного судью. Не Руслан ли ХОХЛОВ это?[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #72807

        Voodoo_Rush

            • Всего сообщений: 235

          Quote:


          Для тех у кого нет… оплатить можно в ФНТР Хорову либо на месте проведения турнира!


          А играть без рейтинга — можно?[addsig]

          NULL

          #72808

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Без Рейтинга -ясен перец можно, тебе как раз его и подсчитают.[addsig]

            #72809

            Admin Zala

                • Всего сообщений: 25

              Quote:


              А Вы, случайно, не ошиблись? Я имею в виду Главного судью. Не Руслан ли ХОХЛОВ это?


              Так и есть уже исправил![addsig]

              NULL

              #72810

              dinsong

                  • Всего сообщений: 22

                Скорее всего будет вестись обсчет рейтинга(коэф.0,2-0,4)Главный судья соревнований известный судья Руслан Петрович Хохлов.А насчет призового фонда-не беспокойтесь,на турнир выделены достаточно большие средства и призовой фонд будет не меньше,чем на кубке Butterfly.

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s dinsong, 01 Май, 2003 г. — 16:50[addsig]

                NULL

                #72811

                Voodoo_Rush

                    • Всего сообщений: 235

                  Quote:


                  Без Рейтинга -ясен перец можно, тебе как раз его и подсчитают.


                  Вот этого не хотелось бы. А то забавно буду смотреться рядом с первой ракеткой России

                  Вопрос остается открытым — можно ли будет играть без обсчета рейтинга?[addsig]

                  NULL

                  #72812

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Quote:


                    >>Без Рейтинга -ясен перец можно, тебе как раз его и подсчитают.<< Вот этого не хотелось бы. А то забавно буду смотреться рядом с первой ракеткой России

                    Вопрос остается открытым — можно ли будет играть без обсчета рейтинга?


                    Чот я не понял. Не перенесешь морально, что твой рейтинг будет в три раза ниже чем R 5-й(6,10 и т.д) ракетки России ?! А то ты не знаешь, что это так и есть. Ну не хочешь смотреть на разницу в цифрах — не подходи и не узнавай свой рейтинг. Или подойди к судьям и скажи, Тима-Дима, не считайте мне рейтинг. «ОК» скажут они, но для того чтоб остальным его считать (а я думаю таких большинство), мы все равно должны против твоей фамилии иметь некое число в баллах и хочешь ты этого или нет оно дожно появиться, а тебе можем его не говорить.

                    Или я тебя не понял ? [addsig]

                    #72813

                    Voodoo_Rush

                        • Всего сообщений: 235

                      Да знаю я, знаю.

                      Комплексую я немного [addsig]

                      NULL

                      #72814

                      elefant

                          • Всего сообщений: 210

                        С рейтингом все без комплексов:

                        Вариант 1 — У тебя проплачено регистрационное свидетельство на 2003 год- тебе по любому обсчитают рейтинг.

                        Вариант 2 — рег свидетельства нет- играешь в турнире, но рейтинг тебе не считают,

                        и ты никак не влияешь на рейтинг своих соперников[addsig]

                        NULL

                        #72815

                        kaban

                            • Всего сообщений: 90

                          Хотелось бы узнать о системе проведения турнира! Я надеюсь не чистая олимпийка?[addsig]

                          NULL

                          #72816

                          Tosha

                          Участник
                              • Всего сообщений: 481

                            В начале группы,а затем двухминусовая олимпийка с розыгрышем 8 призовых мест.Эта система проведения будет во всех категориях. [addsig]

                            NULL

                            #72817

                            makar

                                • Всего сообщений: 272

                              При первой возможности, сообщите пожалуйста, про общет рейтинга. Слышал уже, что общитывать его будут. На сколько это верно? [addsig]

                              Приходите играть к нам в Лужники!

                              #72818

                              Restorator

                                  • Всего сообщений: 735

                                каждый уважающий себя Мастер, должен помнить про наш Сайт и периодически хотя б сюда заглядывать!

                                Вот, когда победитель 11 мая уйдет домой не с одной сотней ДП в кармане, тогда остальные Мастера повесят себе на шею плакат с надписью :

                                «Я — полный чайник, потому что не ходил на ttw.ru» [/quote]

                                Полностью согласна! Профессиональным спортсменам пора побороть свою репутацию людей недалёких и выйти в кибер-пространство, быть в курсе. И не ради денег, информация — вот богатство. [addsig]

                                NULL

                                #72819

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Quote:


                                  каждый уважающий себя Мастер, должен помнить про наш Сайт и периодически хотя б сюда заглядывать!

                                  Вот, когда победитель 11 мая уйдет домой не с одной сотней ДП в кармане, тогда остальные Мастера повесят себе на шею плакат с надписью :

                                  «Я — полный чайник, потому что не ходил на ttw.ru» << Полностью согласна! Профессиональным спортсменам пора побороть свою репутацию людей недалёких и выйти в кибер-пространство, быть в курсе. И не ради денег, информация — вот богатство.


                                  Возможно повторюсь, но как-то Эдель сказал, что настольному теннисисту необходимо высшее образование, а то и не одно. [addsig]

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 408