мобильное приложение мелбет

Innerforce ZLF, первые впечатления.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Innerforce ZLF, первые впечатления.

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 04.05.2010 в 12:01 сделано cik.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51804

    cik

        • Всего сообщений: 396

      Вчера была первая тренировка указанной основой, делюсь первыми впечатлениями:
      — Исполение — 5+.
      — Вес — 90 гр.
      Накладки наклеил те, котрые были под рукой в данный момент, а именно Брайс Спид ФХ 2,1 (красный) и JOOLA Octopus 0,5 (черная)…
      Конструкция оказалась грамма на 3-4-ре тяжелее, чем Фотино с Хексером и Октопусом (наверное сказывается на пару мм. увеличенная лопата), баланс хороший, в голову не ушел.
      По сравнению с Фотино повилась приятная отдача в руку, обусловленная тем, что основа тоньше 5,6мм. против 7,0 мм. у Фотино. Это дает значительно лучший контроль, хотя в каталоге он у Фотино заявлен немного больший. Скорость немного меньше, но потери ее я не заметил (видимо компенсируется скоростью Брайса).
      Топс — вращение больше + появилась какая-то хлесткость, дающая мощь. Видимо за счет прогиба доски. Отсюда делаю предварительный вывод — доска подойдет для жестких липучек (хочу проверить, когда появятся на рынке первые Спин Арт-ы).
      Пил шипом по топсу — особой разницы с Фотино не заметил, хотя пилить стало заметно легче, видимо за счет того, что основа медленнее.
      Плоскач — летит очень точно и по месту.
      Подставка — проблем не встретил.
      Общее впечатление — основа очень понравилась.
      Пока все, поиграю — отпишусь.

      #248614

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Интересное мнение — насчет липучек…На моей TB ZLF они вообще ужасно играют. Как вспомню свой опыт с НЕО, так ужаснусь.
        А по жесткости как?

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #248615

        stiga777

            • Всего сообщений: 27

          Пробовал и фатино, Innerforce ZLF, TIMO BOLL ZLC не понравилось..Контроль не очень и по запилу трудновато поднимать.Timo Boll ZLF поинтересней будет особенно при вращениях.

          МС

          #248616

          cik

              • Всего сообщений: 396

            @BeliaL wrote:

            Интересное мнение — насчет липучек…На моей TB ZLF они вообще ужасно играют. Как вспомню свой опыт с НЕО, так ужаснусь.
            А по жесткости как?

            По сравнению с Фотино, доска помягче будет. Странно, что у вас так с липучками получилось… Будет возможность, обязательно проверю.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 192