мобильное приложение мелбет

ИннерФорсе АЛЦ + липучка — кто что думает ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь ИннерФорсе АЛЦ + липучка — кто что думает ?

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 10.10.2011 в 10:20 сделано Anpol.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282671

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      Федор, согласен, что дорого — не значит играет само. Я сейчас вообще как бы Ниттаку Барвелом играю с Харром и доволен, но тянет немного побаловаться и побаловать себя любимого, а так как со спиритом и простым АЛЦ и липучками пробовал играть и неоднократно, доволен в целом был, то и смотрел в сторону развития этого направления досок. Потому и поглядывал и поглядываю на ИФ АЛЦ.

      Глобой я не играл и не играю,мои стабильные накладки Харр 3 НЕО 39 или 40 бустеренные, вроде и на спирите, и на ТБ АЛЦ заиграли, но чуть бы помягче и поспокойнее доску, поделикатнее что ли, а не такое уж дубье… вот и в поисках-раздумьях.

      «Ищущий да обрящет…»

      #282672

      vitam77

          • Всего сообщений: 11

        Доброго дня Антон! Как успехи в поисках инфы по Инерфорс АLC?
        Может уже попробовал? 😉

        #282673

        ink

            • Всего сообщений: 284

          @Anpol wrote:

          Уважаемые коллеги, вопрос ко всем: у кого какие мнения по сочетаемости досок серии ИФ с липучками вообще и особенно Иннерфорсе АЛЦ с липаком китайским в частности?

          Сам пробовал играть ТБ АЛЦ со скаями и харрами НЕО разных версий, вроде ничего, но немного жестковато и стеклянно как то показалось. Даже после Рутиса со СпинАртом или тем же Харром 3 НЕО Пров. Потому ТБ АЛЦ как то не пошло, а вот на счет ИФ АЛЦ не знаю.
          У кого какие соображения, пойдет она под липучки или нет ? Конкретно, под те же нац и пров. Хары НЕО серий. Или может быть кто уже пробовал или играет…

          Заранее спасибо за мнения и отзывы!

          У Ма Лонга ТБ АЛЦ с липучками «пошло» :)

          http://www.tabletennisdaily.co.uk/forum/showthread.php?1129-Chinese-Team-Bat-pictures!

          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

          #282674

          Anpol

          Участник
              • Всего сообщений: 1021

            уже давно тема не актуальна, т.к. ИФ ушел в мир … :)
            в целом скажу так — пробовал на нем разные варианты, в том числе и хары, и гамблеры и тд.
            Да, играет, но на том же ТБ АЛЦ или Вискарии сидят лучше. ИФ АЛЦ как то больше под среднюю зону и серийные топсы с тенерджи и тензорами рулит. а с китаем… да, играть можно, но не особо впечатляет.

            на том же Жике липак куда лучше сидит, ИМХО

            «Ищущий да обрящет…»

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 211