мобильное приложение мелбет

Интересная статистика

Форумы Главный Флейм Интересная статистика

  • В этой теме 38 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.04.2015 в 09:42 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60487

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      #398685

      Cardinalus

          • Всего сообщений: 560

        грустная статистика
        хотя если работать — можно и жить не плохо

        Blade: Vishir Individual
        Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
        DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

        #398686

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Рома, по США у тебя есть такая же статистика? Про твою любовь к нашей стране Мы уже все поняли.

          #398687

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @термомаркет wrote:

            Рома, по США у тебя есть такая же статистика? Про твою любовь к нашей стране Мы уже все поняли.

            Я е буду вступать в полемику. По вопросу уже можно понять уровень человека.
            Только 2 ремарки.

            1. Любовь никакого отношения не имеет к этому. Те,кто составил ее тоже также относятся к России как и я !!!!!
            2. Статистики по США навалом и на любой вкус . По РОссии далеко не все доступно и так развито.

            Адьес!

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #398688

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Марат прости, причем тут любовь-нелюбовь ? Я вообще в понятиях путаюсь что такое моя страна, родина и т.п. И что я люблю: людей, власти, менталитет, природу ? В России вызывают у меня полнейшее патриотическое восхищение язык, великие писатели и поэты его сотворившие. Люди, которые ценой собственной жизни, побеждали фашистских захватчиков. Люди, бескорыстно делающие добро для других и не ждущие за это какого-либо вознаграждения (таких достаточно). Все это в России есть и будет, но есть и другое, что вызывает у меня отвращение: лживые, наживающиеся на темноте людей чиновники, сама эта темнота… серость масс и неспособность за себя постоять (подавляющее большинство). Ужасающее воровство и прочие подобные пороки, которые не очень и осуждаются, потому как почти каждый если бы можно было что украсть, украл бы… Я тоже не люблю то, что благосостояние народа всецело зависит от нефтяного пирога и его хитрой дележки… Так что, я не патриот получаюсь ?

              #398689

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @тотоша wrote:

                Люди

                Не парься Антон,с твоей стороны это попытка обьять необьятное !
                Те же самые пиндосы и сказали правильное,-«улучшай себя и мир вокруг тебя возможно станет лучше» и ….. -http://www.youtube.com/watch?v=8MUqtvaT5bw

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #398690

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @тотоша wrote:

                  Так что, я не патриот получаюсь ?

                  На мой скромный взгляд, тема «патриот — не патриот» вообще не здоровая.

                  #398691

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @Cardinalus wrote:

                    если работать — можно и жить не плохо

                    Теория — сдано на отлично.

                    Как только массы , а не единицы рванут реализовывать на производство , а не на митинги , так все будет отлично.
                    И еще плюсом, меньше времени унывать останется.

                    #398692

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @osmar920 wrote:

                      http://daily.rbc.ru/special/society/13/04/2015/552a6a419a79471fcb568dc8

                      А что здесь интересного? ИМХО очевидно все. Могло быть гораздо хуже. А вот могло ли быть лучше, весьма дискуссионно.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #398693

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        vmg, полностью согласен. С тем, что интерес очень относительный. По той теории относительности, когда стоим, но на самом деле сидим.
                        СМИ стали реальной проплаченной четвертой властью. Нам сливают то, что мы должны услышать и чем должны пропитаться.

                        У меня был проект и я регулярно наезжал в провинцию в 600 км от москвы. так там вполне себе квалифицированный работник получал 12-15 т р и мог на эти деньги вполне так нормально жить и отдыхать. А в москве в это время забулдыга за 30-ку не хотел не тяжелые ящики еа складе передвигать. И на 30-ку можно было только жить снимая койку в общей квартире.

                        Ну и кому нужеы эти графиеи средней иемпературы по больницам округа?

                        #398694

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vmg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          http://daily.rbc.ru/special/society/13/04/2015/552a6a419a79471fcb568dc8

                          А что здесь интересного? ИМХО очевидно все. Могло быть гораздо хуже. А вот могло ли быть лучше, весьма дискуссионно.

                          Интресно с точки зрения того, что инфографика дает панорамное представление. Возможно некоторым это тоже интересно, ведь не все знают ситуацию.Одно дело слышать и читать отдельные очерки, другое видеть все цельным куском.
                          Некоорые регионы меня удивили, как Ямал, например.
                          Еще и показано благодаря чему произошел рост уровня жизни.а не кому.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #398695

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @boris20883 wrote:

                            СМИ стали реальной проплаченной четвертой властью. Нам сливают то, что мы должны услышать и чем должны пропитаться.

                            Да покуда молодой то можно и двинуть куда либо на заработки и поменяв прописку.Но я вот наблюдаю другое,что те кто обзавёлся семьёй и уже в возрасте за 30,живут на ридной земле и работают,с тем же воспитывают детей,я про мухосранск вроде своего

                            @boris20883 wrote:

                            Ну и кому нужеы эти графиеи средней иемпературы по больницам округа?

                            Печально то,что молодёжь покупается,на всякие высеры со стороны интернет ресурсов,вводиться в некоторое заблуждение искуственно или даже намеренно.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #398696

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @osmar920 wrote:

                              Еще и показано благодаря чему произошел рост уровня жизни.а не кому.

                              Была закрытая экономика с определенными приоритетами. Согласно этим приоритетам был и региональный уровень жизни. Страну открыли, приоритеты поменялись, в частности регионально. Уровень стал зависеть от новых приоритетов. Видим новое распределение уровня.
                              И что?

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #398697

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vmg wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Еще и показано благодаря чему произошел рост уровня жизни.а не кому.

                                Была закрытая экономика с определенными приоритетами. Согласно этим приоритетам был и региональный уровень жизни. Страну открыли, приоритеты поменялись, в частности регионально. Уровень стал зависеть от новых приоритетов. Видим новое распределение уровня.
                                И что?

                                Ничего. ПУсть каждый делает свой вывод.Ничто и никому не навязывается.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #398698

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @glyhoi wrote:

                                  Да покуда молодой то можно и двинуть куда либо на заработки и поменяв прописку.Но я вот наблюдаю другое,что те кто обзавёлся семьёй и уже в возрасте за 30,живут на ридной земле и работают,с тем же воспитывают детей,я про мухосранск вроде своего.

                                  Вынужден согласиться,

                                  рванул из интереса в Германию в 35 — в общем, без больших потрясений (хотя, семья несколько иного мнения), в 45 переехал из Ганновера в Берлин — уже внимательнее посмотрел на весь этот гиморой .

                                  Сейчас есть интересные предложения в Гамбург и Мюнхен, но как-то не рвусь все бросить.
                                  И пусть причины разные и драйв есть, но …

                                  К тому же, что пишут на РБК — вообще нет серьезного интереса, особенно читая их полуграмотные опусы. В тех темах, в которых разбираюсь — вижу, что несут ахинею, поэтому нет доверия и в тех случаях, когда это далеко от моей профессиональной деятельности.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 347