мобильное приложение мелбет

Интересная статистика

Форумы Главный Флейм Интересная статистика

  • В этой теме 38 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.04.2015 в 09:42 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398699

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @boris20883 wrote:

      К тому же, что пишут на РБК

      Как то всё было не в досуг,постоянный что ли иметь информер,курсы валют и даже на нефть,вроде бы и не было не каких причин мешающих.Но пару раз всё таки столкнулся с интерсными диалогами в своей компании,что мол неплохо бы иметь постоянный выход на такие каналы как РБК.А я всё думал, а зачем!?Валюты у нас не много или верней вообще её нет,акциями мы не торгуем,золото покупать так же не намерянны.
      Почитать всё такого рода уныние или послушать т.с. независимое,да для этого достаточно зайти в ТОП -ЖЖ и там всё одно ,что и к примеру автор сиего опуса вещает 😆 Хотя он как и Вы,с большей долей вероятности к РБК,так же относится с учётом его специализации,но запах то ….притягательный. 😉 p.s.Конечно я имею сейчас информер о крусе валют Сбербанка и ЦБ,ну а всё остальное находиться т.с. в реале.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #398700

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2015/2015
        Ведущий с эхо Москвы рассказал, что учился вместе с Мелиниченко #13 списка Фобс,
        На 2 курсе Мелиниченко ушел из института и открыл обменник валют , через 2 года, ко времени окончания вуза, стал управляющим собственного банка и миллиардером , а его однокурсники продолжали усердно учиться :)

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #398701

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Sting73 wrote:

          Ведущий с эхо Москвы рассказал, что учился вместе с Мелиниченко #13 списка Фобс,
          На 2 курсе Мелиниченко ушел из института и открыл обменник валют , через 2 года, ко времени окончания вуза, стал управляющим собственного банка и миллиардером , а его однокурсники продолжали усердно учиться :)

          https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

          Получается, это вариант сказки про Илью Муромца. В официальной био сказано, что перевелся с физфака, возможно, со второго курса, в Плешку. Кстати, в СУНЦ МГУ — что-то вроде спецшколы для одаренных, так что можно утверждать, что Мельниченко умеет учиться. Получать знания.

          Этот жуткий посыл, настолько всегда популярный в России, и вдвойне популярный сейчас — «по щучьему велению». Сколько он принес вреда, и ничего не меняется…

          Кстати, таких примеров — ушел из универа, и прямо в миллиардеры — их много в США. Например, Гейтс, Джобс…
          Почему у нас в России нет миллиардеров от софта или хайтек с аналогичной судьбой? Вопрос на обдумывание рейтингодержателям.

          english4all.ru

          #398702

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            господину М стать богатым помог не уходит физфака. Его одногруппник не в курсе.

            #398703

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              Нас учили «знание — сила » , если это так то почему университетские профи /академики и тд такие бедные ?
              В 90х период первичного накопления капитала, было не до хайтека и телекома , кто хотел заниматься наукой уехали ( наших полно в селиконовой долине основатель
              гугл Брин Сергей тоже из наших) , кто хотел богатеть за счет бардака и беспредела остались,выжили самые удачливые.
              Вспомните сколько разборок и убийств из за передела народного состояния было в 90е. У каждого богача есть скелеты в шкафу, (поэтому посадили МБХ )
              Кто хочет действовать ищет способ, кто не хочет -ищет причину.

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #398704

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Стинг, Вы зачем -то повторяете набор расхожих Штампов. при этом ,все ,что написано ,не соответствует действительности ,ну кроме того что знание сила.

                И Брин к России не имеет отношения , и академики не бедные.
                Ну и самое главное , это очень многие люди не измеряют свои ценности в деньгах.

                #398705

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @boris20883 wrote:

                  господину М стать богатым помог не уходит физфака.

                  Не очень ясно, поясните пожалуйста.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #398706

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @mick wrote:

                    Получается, это вариант сказки про Илью Муромца. В официальной био сказано, что перевелся с физфака, возможно, со второго курса, в Плешку. Кстати, в СУНЦ МГУ — что-то вроде спецшколы для одаренных, так что можно утверждать, что Мельниченко умеет учиться. Получать знания.
                    Этот жуткий посыл, настолько всегда популярный в России, и вдвойне популярный сейчас — «по щучьему велению». Сколько он принес вреда, и ничего не меняется…

                    Не хочу учиться,а хочу жениться

                    @mick wrote:

                    Кстати, таких примеров — ушел из универа, и прямо в миллиардеры — их много в США. Например, Гейтс, Джобс…
                    Почему у нас в России нет миллиардеров от софта или хайтек с аналогичной судьбой? Вопрос на обдумывание рейтингодержателям.

                    Нет необходимых условий для реализации своих проектов и комфортного существования,ну и наверно таки система образования в этой сфере у нас хромает хотя могу сильно в этом ошибаться 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #398707

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      интересно, замечаю не в первый раз, что наши люди «там живущие» варятся в наших соках..ну то бишь тратят свое время на наших сайтах, при этом критикуют критические мысли тех, кто живет здесь..
                      какой-то кэгэбэвщиной отдает..

                      NULL

                      #398708

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @glyhoi wrote:

                        Нет необходимых условий для реализации своих проектов и комфортного существования,ну и наверно таки система образования в этой сфере у нас хромает хотя могу сильно в этом ошибаться

                        Я тоже могу ошибаться, но мои мысли о причинах такой ситуации близки к вашим :)

                        english4all.ru

                        #398709

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @mick wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          Нет необходимых условий для реализации своих проектов и комфортного существования,ну и наверно таки система образования в этой сфере у нас хромает хотя могу сильно в этом ошибаться

                          Я тоже могу ошибаться, но мои мысли о причинах такой ситуации близки к вашим :)

                          Просто интересно,почему же Китай в софтах отстаёт!?
                          p.s. А ведь если таким вот макаром и будет развиваться китай,то все эти софтчики,начнут в массовом порядке косоглазиться и сваливать в сторону азии

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #398710

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @glyhoi wrote:

                            Просто интересно,почему же Китай в софтах отстаёт!?
                            p.s. А ведь если таким вот макаром и будет развиваться китай,то все эти софтчики,начнут в массовом порядке косоглазиться и сваливать в сторону азии

                            Дмитрий Владимирович, ответил в скайп.

                            english4all.ru

                            #398711

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Mick, В России довольно много очень богатых людей занимающихся хай-теком. Но эти люди меньше рвутся к всеобщей публичности , их вполне устраивает признание среди людей близких к хайтек.

                              #398712

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                Можно и не смотреть статистику. Приходишь в магазин и видишь, что тратишь больше, а зарплата расти не успевает. При том что последнее время всё чаще начальство заставляет задерживаться и выходить в выходные. Оплачивать не хотят как положено за сверхурочную работу. Это всё очень раздражает.

                                #398713

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @boris20883 wrote:

                                  Mick, В России довольно много очень богатых людей занимающихся хай-теком. Но эти люди меньше рвутся к всеобщей публичности , их вполне устраивает признание среди людей близких к хайтек.

                                  «цеховики»,типо того?
                                  вообще то мысль наверно была в том,почему у нас нет своих софтов и лицензированных программеров.
                                  меня так же смущает и другое,когда же эти деятели,всё таки создадут свою карту или что то вроде VISA

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 345