мобильное приложение мелбет

Интересная статистика

Форумы Главный Флейм Интересная статистика

  • В этой теме 38 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.04.2015 в 09:42 сделано glyhoi.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398714

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      В России довольно много своего софта.
      Цеховики ? ну наверное да :)
      у них цехах Работаю сотни иногда 1000 человек в том числе и в зарубежных представительствах.
      Неужели правда вы настолько не в тебе что не знаете никаких наших айтишников?

      #398715

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @boris20883 wrote:

        В России довольно много своего софта.
        Цеховики ? ну наверное да :)
        у них цехах Работаю сотни иногда 1000 человек в том числе и в зарубежных представительствах.
        Неужели правда вы настолько не в тебе что не знаете никаких наших айтишников?

        абсолютно не знаю.
        или Вы про таких как к примеру тёма лебедев или касперский?
        хотя мне в принципе хватает и того что имею,на компе и с ним связаным 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #398716

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Давайте разделим личное топтание на форумах в обсуждении насколько плох антивирус, от профессионального понимания, как оно работает и почему. Я например АВК то использую, то нет.

          а по теме вопроса — например Карачинский, Нуралиев, Добкин, Лящ, Генс. …..

          #398717

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @boris20883 wrote:

            Давайте разделим личное топтание на форумах в обсуждении насколько плох антивирус, от профессионального понимания, как оно работает и почему. Я например АВК то использую, то нет.

            я тоже люблю и предпочту окрошку,другому блюду,но отнюдь не вегатарианец 😆 у меня от майкрософта защита и этого хватает для меня

            @boris20883 wrote:

            а по теме вопроса — например Карачинский, Нуралиев, Добкин, Лящ, Генс. …..

            А вот за это Спасибо!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #398718

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @glyhoi wrote:

              у меня от майкрософта защита и этого хватает для меня

              уж лучше действительно касперского поставить,
              Кстати я его незаслуженно не включил :) ,
              и совсем как-то забыл Давида Ян :(

              но, по сути, есть, действительно, много очень не бедных людей из сферы российского ИТ.
              Жалею, что решил попробовать себя в другой сфере и отдалился от этого сообщества. Намного более приятный круг людей, чем в других бизнес направлениях.

              #398719

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @boris20883 wrote:

                Стинг, Вы зачем -то повторяете набор расхожих Штампов. при этом ,все ,что написано ,не соответствует действительности

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #398720

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @boris20883 wrote:

                  Намного более приятный круг людей, чем в других бизнес направлениях.

                  Вам просто близок их род деятельности и интересно направление в коим они себя жизнеутверждают,просто с этими людьми Вам есть о чём поговорить или обсудить,смею так я утверждать . 😳 а в целом ,все мы одинаковые. 😉 мне составил список,форумчанин наш же,как усилить комп,с этим списком я ринулся к компутерщикам….услышал от них всё то что мог услышать и от каменщиков или мебельщиков,не чего нового ,в плане оценок чьих то познаний если проще сказать.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #398721

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @glyhoi wrote:

                    ринулся к компутерщикам….услышал от них всё то что мог услышать и от каменщиков или мебельщиков,не чего нового ,в плане оценок чьих то познаний если проще сказать.

                    Вы пошли к торгашам с компьютерным образованием.
                    не берусь быть арбитром в том споре. может у продавцов есть свое обоснованное мнение, может нет того железа, что советовал форумчанин, а нужно что-то продать. :)
                    У меня на работе есть два сиадмина, один явно поумнее, более эрудированный, умеет узлы развязывать, а не рубить, но ленив и неаккурате.
                    Другой звезд с неба не хватает, но у него все по полочкам лежит и прийти на 2-3 часа раньше без напоминаний, когда есть что-то срочное — не вопрос.
                    Каждый из них хорош или плох в своей ситуации.

                    А про бизнес — люди другие, с другой ментальностью. посмотрите на скандалы и разборки последних лет в данной сфере. Они вокруг залезжих в этот бизнес бывших уголовников, а нынешних миллиардеров. В среде «чистых» итишников споры улаживаются спокойно и путем переговоров.

                    #398722

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @boris20883 wrote:

                      В среде «чистых» итишников споры улаживаются спокойно и путем переговоров.

                      Хорошо то как,но верю!
                      тут их мало,хотя это наверно т.н. суровая реальность

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 346