мобильное приложение мелбет

Интересное дело получается

Форумы Главный Главный форум Интересное дело получается

  • В этой теме 23 ответа, 16 участников, последнее обновление 04.12.2003 в 09:02 сделано Scholar.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #76500

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Quote:


      До сих пор мучает вопрос — ПОЧЕМУ?

      То ли воздух тут не «тот», то ли вода, то ли еда, то ли… в непонятках я весь, в общем..


      Quote:


      Те же ощущения! Ноги побаливают до сих пор. Я первый раз играл в этом зале. Видимо покрытие пола имеет свои особенности.


      Знаете, в этом зале на меня иногда накатывает какая-то странная слабость и испарина, коленки ватные, руки дрожжат. Может это и возрастное и к залу отношения не имеет, а может и какие -нить энергетические дыры. [addsig]

      #76501

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Послушайте, господа, какой конфуз. Со мной происходило все в точности то же самое. Я, правда, грешным делом, решил, что в этом зубодер виноват. То есть дело-то он свое знал, но все одно — организму расстройство причинил. Я, однако, тогда значения не придал — ну, сами знаете, спотривная форма — дама капризная. А теперь вот задумался. Сопоставил, знаете ли, факты. А не пригласить ли нам, господа, батюшку? Хуже-то не будет.

        2Casey Вот что удалось найти Я тоже не сразу заметил, поэтому тоже написал, что жалко, что нгельзя почитать. Вот что Андрей А написал в ответ (цитируются мои слова)

        Quote:


        Я тут подумал, раз народ помнит столько лет, то, наверное, это было нечто. Надо тогда удвоить. … Правда, получается как-то не так — мы все не можем прочитать. Ну да ладно, мы не жадные, нам очков не жалко. Если победителей будет несколько, то и призов сделаем несколько ес-сно.


        Mick, добавь себя в этот список за это сообщение , ну балла 2 можешь себе начислить. !!

        Что «народ помнит столько лет»?! Тоша 28 окт решил найти дату проведения КК2 и в форуме «кубки сайта» отрыл постДата проведения, датированный 2001 годом!! сюда посмотри http://ttw.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=1679&2

        И далее, посмотри скоко сообщений больше 12тыщ!!

        Столько было хохмочек и перлов, что представить трудно,.. с ходу припоминаю диалог Ресторатора и Фана про условия чемпионата на откр. воздухе в Нескушном саду этим летом, почитай-ка. Это только на поверхности. Я к чему. Нэ надо торописсся с присвоением мест и призов, не надо торописсссса, как говаривал классик…

        _________________

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 16 Ноя, 2003 г. — 10:25[addsig]

        english4all.ru

        #76502

        QWE

            • Всего сообщений: 189

          Quote:


          >>

          До сих пор мучает вопрос — ПОЧЕМУ?

          >> Те же ощущения! Ноги побаливают до сих пор.


          Есть действенное средство — сто отжиманий — и боль в ногах и дрожь в коленях как рукой снимает! [addsig]

          NULL

          #76503

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            >>>>

            До сих пор мучает вопрос — ПОЧЕМУ?

            >> Те же ощущения! Ноги побаливают до сих пор. << Есть действенное средство — сто отжиманий — и боль в ногах и дрожь в коленях как рукой снимает!


            До АРБИДОЛА или после?[addsig]

            hare mamburu

            #76504

            zork

            Участник
                • Всего сообщений: 82

              Quote:


              В Канаде играл по 2-3 раза в неделю, по 2-3 часа напряженных игр. Последствия — сильная усталость сразу после и всё.

              В Москве потренировался пару раз — сильно заболели ноги. После командного кубка (полная расслабуха по сравнению с обычным режимом) — просто не мог садиться и сходить по лестницам дня 3.

              До сих пор мучает вопрос — ПОЧЕМУ?

              То ли воздух тут не «тот», то ли вода, то ли еда, то ли… в непонятках я весь, в общем.


              Таже фишка, утром все мышцы побаливали и не только на ногах.. но почти все прошло под конец второго дня. Думаю что сказывается время игры-почти 9 часов и отстуствие достаточного питания едой [addsig]

              TimoBolSpirit OFF
              Team -> Сыроедение

              #76505

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                Есть действенное средство — сто отжиманий — и боль в ногах и дрожь в коленях как рукой снимает! << До АРБИДОЛА или после?


                Вместо.[addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #76506

                kaban

                    • Всего сообщений: 90

                  [

                  Есть действенное средство — сто отжиманий — и боль в ногах и дрожь в коленях как рукой снимает! [/quote]

                  Интересно, а это испытанное средство? А если испытано то на ком? Как-то страшно применять такие сильные средства без полной уверенности в безопасности![addsig]

                  NULL

                  #76507

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    Очень много читал откликов и сообщений на

                    один из шедевров Toshi, который занял первое

                    место на сайтовском конкурсе юмора.

                    Кто подскажет, где это можно прочитать?

                    Извините, я человек новый, в форумах участвую

                    недавно…

                    [addsig]

                    NULL

                    #76508

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      В Канаде играл по 2-3 раза в неделю, по 2-3 часа напряженных игр. Последствия — сильная усталость сразу после и всё.

                      В Москве потренировался пару раз — сильно заболели ноги. После командного кубка (полная расслабуха по сравнению с обычным режимом) — просто не мог садиться и сходить по лестницам дня 3.

                      До сих пор мучает вопрос — ПОЧЕМУ?

                      То ли воздух тут не «тот», то ли вода, то ли еда, то ли… в непонятках я весь, в общем.


                      По-моему, я понял, точнее подсказали, почему у всех проблемы возникли — из-за покрытия пола.[addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 220