мобильное приложение мелбет

Интересное интервью.

Форумы Главный Флейм Интересное интервью.

  • В этой теме 151 ответ, 11 участников, последнее обновление 04.07.2016 в 10:27 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #418010

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      #418011

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        не похоже на его заявление.США без наших двигателей и в космос то не смогут подняться.а тут-отставание..Хрень какая то.Мало ли глупостей кто говорит..А если по правде-нехрен было СССР разваливать.Тогда мы были первыми.но вот пришли предатели.сидевшие до поры до времени по своим норам и вылезшим в определенное время и-писец!Никто и на мнение народа не посмотрел .да и оболванили немало людей призраком сытой жизни при капитализме.В результате-имеем то.что имеем!кто то дворцы и замки.а многим.как пенсионерам-и на хлеб не хватает-кончают жизнь самоубийством!Нет прощения этим двоим уродам-горбачу и алкашу!

        #418012

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Конечно,не похоже, барашкин ведь специалист в этой области, а рогозин совсем несведущий

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #418013

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            :D разве я сказал-что я-специалист? :D специалист я в столярно -плотничьем искусстве. :D А по поводу этого.якобы интервью-научились сейчас много чего клепать: и голос приделают и тебя самого изобразят.. :D Верить ничему и никому нельзя!Мне-можно!! :D :D

            #418014

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Если вы противопоставляете свое мнение, следовательно,есть основания. А если есть основания, следовательно, человек является специалистом.
              Либо изначально нужно заявлять фразой типа » я в этом не гугу, так просто пиздегу «

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #418015

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Так вы,дорогой-кучу раз спрашивали-а когда это я такое -говорил??? :D Что бы высказывать свое мнение-не обязательно быть специалистом в космической области.вы ведь тоже-не специалист? :D

                #418016

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Так вы,дорогой-кучу раз спрашивали-а когда это я такое -говорил??? :D Что бы высказывать свое мнение-не обязательно быть специалистом в космической области.вы ведь тоже-не специалист? :D

                  я не специалист и о космической индустрии не высказываюсь, эта слова Рогозина и человек

                  С декабря 2011 года — заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Наблюдательного совета Государственной корпорации «Роскосмос», Наблюдательного совета Фонда перспективных исследований, Морской коллегии при Правительстве РФ, Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, Государственной пограничной комиссии, Комиссии по экспортному контролю РФ, Попечительского совета Российского военно-исторического общества.

                  а вы свои 5 коп. везде вставляете , при этом , если вас не устраивает, то значит «враг народа» или «не может быть»

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #418017

                  nipspot

                      • Всего сообщений: 693

                    Дмитрий Рогозин уточнил растиражированную цитату об отставании России в космической отрасли. Он пояснил, что речь шла исключительно о производительности труда в отрасли.
                    http://www.kp.ru/online/news/2405911/
                    осмар920, голова только в одну сторону работает. Даже мысли не проскакивает, что в России что-то может быть хорошее. Только дерьмо находит.

                    #418018

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @nipspot wrote:

                      Дмитрий Рогозин уточнил растиражированную цитату об отставании России в космической отрасли. Он пояснил, что речь шла исключительно о производительности труда в отрасли.
                      http://www.kp.ru/online/news/2405911/
                      осмар920, голова только в одну сторону работает. Даже мысли не проскакивает, что в России что-то может быть хорошее. Только дерьмо находит.

                      отмазываться хорошо научились, Путин поправляет Медведева и так далее…не так его поняли….

                      я ничего не ищу, новости и дерьмо сами всплывают,

                      заяви СМИ,чтобы вообще только хвалебное писали.

                      А эта статья была ответом барашкину,который уже завлял ранее,что Россия опережает США по космосу, поэтому я и разместил ему ответ Рогозина.

                      Тебе это невдомек!!!

                      не комплексуй, а говори спасибо,что находим слабые места…

                      А это не читал

                      Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил о том, что нашей стране пока невозможно догнать американцев в космической отрасли. Даже если мы повысим производительность в полтора раза.
                      http://www.kp.ru/online/news/2405734/

                      и слов в фейсбуке его не нашел,что он исключительно говорил….

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #418019

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Критически-логическое мышление во всей красе!Маленький человечишко хочет казаться значительным-охаивая страну.в которой вырос.учился и играл!Но ни разу-не написал ни одной плохой буквы о США,хотя там дерьма еще больше-чем в России!

                        #418020

                        nipspot

                            • Всего сообщений: 693

                          осмар920 ну так две статьи вышли в один день и та ссылка что дал я появилась позже примерно на 2 часа. ;-)
                          Дело не в том, что кто-то кого-то поправляет. Такие СМИ перевирают почти всё что говорят власти России и не только. Невозможно читать новости. Одни для ватников, а другие от либерастов на деньги всяких западных фондов.
                          РБК, как говорят, иностранный агент. Кредиты берут на западе. Дают их сми только за определённую редакционную политику в пользу запада.
                          Мы на ваших движках летаем в космос, но в 9 раз вы отстаёте в космической промышленности. :-) Вот только без движков просто не будет космоса у пиндосов? Либо придётся ещё у каких-то отсталых просить сделать.

                          #418021

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Критически-логическое мышление во всей красе!Маленький человечишко хочет казаться значительным-охаивая страну.в которой вырос.учился и играл!Но ни разу-не написал ни одной плохой буквы о США,хотя там дерьма еще больше-чем в России!

                            Это вы то меня называете маленьким человечичком)))
                            вы просто ничтожесто и быдло,я столько денег дал на благотворительность, что ва м и не снилось.

                            Перед кем мне казаться большим? Перед вами и аудиторией теннисистов в 20 человек? Безмозглый!!!

                            Так в свою пустую башку сталиниста и не доходит, что такое хаять и что такое рассуждать и дискутировать по проблемам страны.
                            Это ваш и других защитный механизм инфантила и неуча говорит, просто на другое не способны.
                            До сих пор так и не врубился что такое критическое мышление, но употребляете как-будто это недостаток.

                            Жалею,что вообще когда то вступил с вами в дискусии, обмазался говном, недооценил ваш ДЕБИЛИЗМ.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #418022

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @nipspot wrote:

                              осмар920 ну так две статьи вышли в один день и та ссылка что дал я появилась позже примерно на 2 часа. ;-)
                              Дело не в том, что кто-то кого-то поправляет. Такие СМИ перевирают почти всё что говорят власти России и не только. Невозможно читать новости. Одни для ватников, а другие от либерастов на деньги всяких западных фондов.
                              РБК, как говорят, иностранный агент. Кредиты берут на западе. Дают их сми только за определённую редакционную политику в пользу запада.
                              Мы на ваших движках летаем в космос, но в 9 раз вы отстаёте в космической промышленности. :-) Вот только без движков просто не будет космоса у пиндосов? Либо придётся ещё у каких-то отсталых просить сделать.

                              Да летали и на своих движках раньше , речь в целом об индустрии. Сми могут конечн перевирать.

                              Вы оригинальное выступление и статью читали? Российские политики что-то в последнее время говорят одно,а потом начинают поправлять,что не так его имели в виду, после того как что то ляпнут

                              Кстати,я с удовольствием бы говорил о достижениях России, но ничего собоенного не нахожу. А вы находите?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #418023

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Для ДЕБИЛА

                                ха?-ять

                                Глагол, несовершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 6a.

                                Корень: -хаj-; суффикс: -я; глагольное окончание: -ть.

                                Произношение
                                Семантические свойства
                                Значение
                                прост. неодобрительно отзываться о ком-либо, чем-либо, порочить кого-либо, что-либо ? Не указан пример употребления (см. рекомендации).
                                Синонимы
                                порочить, ругать, хулить, охаивать

                                Я лишь привожу статьи и инфо,что есть в СМИ и это не является ХАЯТЬ, это публичная информация.Никогда не высказывался,что Россия ТАКАЯ , СЯКАЯ

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #418024

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Для ученого-как раз.все то что описали и пишете по отношению к России!Но ни разу буквы плохой не написали о США?Почему?не потому ли-что там живете и за это-могут по головке и не погладить?А Благотворительность-сие нам не ведомо!Может и есть.а может и нет! :D Что ж не дать то на это хорошее дело.тем более-деньги то-клиентов.а не руками заработаны! :D Лучше бы вы.роман-помалкивали про Россию.а писали бы про Штаты-изобретшие концлагеря ..И применявшие их у себя.да и сейчас такие есть у них-в разных местах планеты.самая известная-Гуантанамо.Удивительно-как это вообще кубинцы ее у себя терпят..давно надо было сровнять ее с землей.вместе с теми.кто ее создал и охраняет!Пишите меньше плохого о России,Роман Анатольевич-вам же будет покойнее спать! :D А со своими проблемами-мы сами разберемся-нечего чужим свой нос сюда совать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1017