мобильное приложение мелбет

Интересное интервью.

Форумы Главный Флейм Интересное интервью.

  • В этой теме 151 ответ, 11 участников, последнее обновление 04.07.2016 в 10:27 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #418025

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Для ученого-как раз.все то что описали и пишете по отношению к России!Но ни разу буквы плохой не написали о США?Почему?не потому ли-что там живете и за это-могут по головке и не погладить?А Благотворительность-сие нам не ведомо!Может и есть.а может и нет! :D Что ж не дать то на это хорошее дело.тем более-деньги то-клиентов.а не руками заработаны! :D Лучше бы вы.роман-помалкивали про Россию.а писали бы про Штаты-изобретшие концлагеря ..И применявшие их у себя.да и сейчас такие есть у них-в разных местах планеты.самая известная-Гуантанамо.Удивительно-как это вообще кубинцы ее у себя терпят..давно надо было сровнять ее с землей.вместе с теми.кто ее создал и охраняет!Пишите меньше плохого о России,Роман Анатольевич-вам же будет покойнее спать! :D А со своими проблемами-мы сами разберемся-нечего чужим свой нос сюда совать!

      Но ни разу буквы плохой не написали о США

      Русскоязычный форум, кого волнует что там в США? Есть стремление улучшить ситуацию в России,выявляя слабые места, указывая на то ,где народ Еб…..т.
      Кроме того, заведи тему про США и тогда может быть что-то дельное можно дискутировать.Хотя с вами бесполезно, не хватает базы….

      не потому ли-что там живете и за это-могут по головке и не погладить

      Ни разу не встречал,чтобы кого то за что-то прижимали, за высказывания.Это вы по своим меркам меряете,не зная нифига.

      Лучше бы вы.роман-помалкивали про Россию.а писали бы про Штаты-изобретшие концлагеря

      С какой стати вы мне указываете что я могу и что нет! Это вам не совесткое время,когда нужно было бояться,что упекут службы ……

      Пишите меньше плохого о России,Роман Анатольевич-вам же будет покойнее спать! :D А со своими проблемами-мы сами разберемся-нечего чужим свой нос сюда совать!

      Вам миллиард говорить нужно,ято не я пишу,а СМИ. Я лишь выкладываю то,что есть в в публичном доступе. И не вам мне указывать.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #418026

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Только что посмотрел видео-как рядом с Белым домом арестовали девушек-продававших и покупавших…ЛИМОНАД!Полиция сначала долго куда то звонила.а потом надела на них наручники и увезла…Свобода-епть…Если вы приводите данные .якобы нашей прессы.то я привожу то же -скопированное мною из прессы-как нашей,так и зарубежной.

        #418027

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Просто вы пытаетесь внушить нашему сообществу либеральные взгляды,я же ваш-антипод!И чем больше вы будете плохо писать о России,ее славной истории.Сталине,социализме-тем больше будете получать в ответ!Уж-не взыщите!Приведение же статей.ссылок и иных материалов.порочащих страну-то же самое.что и хаять! :D Надеюсь-дошло?Пишите об Америке-снимите ролик о вашем доме в штатах.о вашей машине-это всем нам будет гораздо интереснее.как и видео ваших игр в Америке.в которых вы играете-если,конечно?А так мы с вами-собачимся здесь.на сайте-на потеху и к отвращению форумчан.. :D

          #418028

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Только что посмотрел видео-как рядом с Белым домом арестовали девушек-продававших и покупавших…ЛИМОНАД!Полиция сначала долго куда то звонила.а потом надела на них наручники и увезла…Свобода-епть…Если вы приводите данные .якобы нашей прессы.то я привожу то же -скопированное мною из прессы-как нашей,так и зарубежной.

            Пожалуйста приводите и источник новостей, но при этом нужно знать законы.Например, чтобы продавать что-либо на улице нужно иметь на это опредленное разрешение, любая деятельность должна регулироваться. Они могут так продавать и отраву, поэтому лицензирование деятельности необходимо.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #418029

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Просто вы пытаетесь внушить нашему сообществу либеральные взгляды,я же ваш-антипод!И чем больше вы будете плохо писать о России,ее славной истории.Сталине,социализме-тем больше будете получать в ответ!Уж-не взыщите!Приведение же статей.ссылок и иных материалов.порочащих страну-то же самое.что и хаять! :D Надеюсь-дошло?Пишите об Америке-снимите ролик о вашем доме в штатах.о вашей машине-это всем нам будет гораздо интереснее.как и видео ваших игр в Америке.в которых вы играете-если,конечно?А так мы с вами-собачимся здесь.на сайте-на потеху и к отвращению форумчан.. :D

              Вы не антипод мне, это для меня обидно…. вы никто и зовут вас никто, мне с вами даже рядом стыдно стоять и не только стоять…..

              Если бы вы не совали везде свой вездесущий нос, при этом имея нулевые знания, то и все было бы нормально.

              Но вы клоун и несведущий……

              Приведение же статей.ссылок и иных материалов.порочащих страну-то же самое.что и хаять!

              Это настоящий ПЕРЛ.
              Цитирование того,что есть в центральных( не желтой прессы) СМИ, оказывается ХАЯТЬ страну :))))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #418030

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                :D во как-ему обидно!Не смешите-Роман Анатольевич.неужели-не доходит?кстати.по замечанию одного врача-психиатра-дебилами других считают?Правильно-либо сами врачи.либо сами-дебилы!! :D Вы б не тратили силы и время на меня-я на все ваши выпады-только смеюсь!Что до человека.считающего себя умным,не доходит простая вещь-понося и обзывая оппонента.он тем самым опускает в первую очередь себя в глазах других!

                #418031

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  :D во как-ему обидно!Не смешите-Роман Анатольевич.неужели-не доходит?кстати.по замечанию одного врача-психиатра-дебилами других считают?Правильно-либо сами врачи.либо сами-дебилы!! :D Вы б не тратили силы и время на меня-я на все ваши выпады-только смеюсь!Что до человека.считающего себя умным,не доходит простая вещь-понося и обзывая оппонента.он тем самым опускает в первую очередь себя в глазах других!

                  это не делаю выпады, это вы вечно реагируете на все темы, и да давно опустился, согрешил, буду исправляться.
                  Мне вот только не смешно, а жаль,что такие лохи, как вы, в России подавляющее большинство.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #418032

                  PaGe

                      • Всего сообщений: 407

                    @vladbar2007 wrote:

                    я же ваш-антипод!

                    И сколько в месяц выходит? Выгодно ли быть Антиподом?
                    Или Вы на общественных началах… 😡

                    #418033

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я не продаюсь! Поэтому можно сказать- что на общественных началах! :D 😡 Деньги- зло! От них все беды людей. :D 😡 А вам удачи и не выбрать Савченко на свою голову Президентом. 😡

                      #418034

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        @vladbar2007 wrote:

                        можно сказать- что на общественных началах! :D 😡 Деньги- зло!
                        и не выбрать Савченко на свою голову Президентом. 😡

                        Ну, выгоду (прибыль) можно не только деньгами получать.
                        А Президентом я бы вас выбрал, уж сильно вы напоминаете моего любимого президента — Михаила Сергеевича :D

                        #418035

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vladbar2007 wrote:

                          А вам удачи и не выбрать Савченко на свою голову Президентом. 😡

                          Вы свои мозги с рождения продали сдали в аренду.
                          Никто ее не выберет и все утихнет. Главное, чтобы шороху навела и шуму. Обычная тупая наемница-солдат. Со своим взглядом на жизнь. Герои умирали в боях.
                          Я вам дал канал, кого надо слушать :-). Здесь все ответы на ваши вопросы. Вы никак не можете понять-у нас бардак почти как у вас. Но у вас болто, а унас болото все это мешают и вонь идет. Оно освежается :-) И люди по запаху чувствуют-болото. А у вас мозги засраны, вот и не чувствуете запаха.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #418036

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Ну,почему же не чувствуем?Чувствуем и еще как чувствуем-какое болото -элита России.Потому ностальгия по Сталину,СССР.Посмотрим,осенью-насколько сильна в действительности -эта ностальгия-хотя бы по Брежневскому времени.

                            #418037

                            PaGe

                                • Всего сообщений: 407

                              @vladbar2007 wrote:

                              Потому ностальгия по Сталину,СССР.

                              Обычная у вас ностальгия — по Молодости… 😥

                              #418038

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Дело-не в молодости!А в том строе-который был раньше.В уверенности в завтрашнем дне!В уверенности в том-что не окажешься на улице без жилья и без работы!Что тебя вылечат.даже если нет миллионов на лечение.Всего этого сейчас нет в России.Вот вырос внук-жутко за него!Идти,по большому счету-некуда.В юристы или экономисты.которых и так -как тараканов развелось?А ведь через 5-7 лет -просто некому станет работать на наших предприятиях,которые еще не разорены и не растащены на разные склады и офисы «бизнесом».Главная опасность-не готовят рабочих для промышленности,справедливо считая рабочий класс угрозой своему существованию.

                                #418039

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Вот вырос внук-жутко за него!

                                  Был у моего знакомого знакомый.
                                  Не ел не пил, не курил и с девками ни ни…
                                  Усе копил… И наконец радостно сообщил, что купил Москвич.
                                  А через неделю…умер (желудок). 😥
                                  Это я к тому…, что вы так ругаете нынешнюю жизнь, Америку и т. д….
                                  А через какое-то время радостно нам сообщите, что внук уехал жить в США и все у него ОК. :P
                                  И мы порадуемся за вас и внука…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1020