мобильное приложение мелбет

иНТересный магазин

Форумы Главный Флейм иНТересный магазин

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 10.11.2009 в 21:03 сделано Fan.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50898

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Вчера пришло личное сообщение про интернет-магазин China-g*****.ru
      Продается там электроника, и не только. в разделе для НТ в самом низу списка есть поначалу увидел лишь основу от Батта, но нажав на нее и пролистав вниз увидел целую кучу основ и накладок. Цены на товары для НТ не порадовали, но на технику — Очень даже!!! Особенно с учетом доставки 🙄
      Что думаете по этому поводу???


      tims89
      Не апайте эту тему пожалуйста. Она и так на спам немножко похожа.

      Модератор krolik

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #235194

      sipilnik

          • Всего сообщений: 119

        Я тоже становлюсь популярным, такое же письмо получил. Некоторые моменты с оплатой настораживают. Кроме тенниса ничего для себя не нашел. Теннис — дорого. Как оградиться от таких писем? Напрягают мальца.

        #235195

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          sipilink
          От кого письмо?

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #235196

          sipilnik

              • Всего сообщений: 119

            Chinagarant какой то. Боюсь, что ему даже реклама не поможет на этом сайте. Скорей всего пришлют, но риск очень велик, это слова, уважаемых мною людей, которые пытались что нить узнать про них.
            PS. После прочтения — сжечь!

            #235197

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Таких контор (говорю, в первую очередь, про китайские) достаточно. Наряду с некоторыми более-менее реальными ценами (это делается для того, чтобы не спугнуть потенциальную жертву), предлагаются совершенно дешёвые цены на многие другие модели. Естественно, предоплата. Я спрашивал одного своего знакомого китайца об уровне надёжности этих контор, он крайне не рекомендовал с ними связываться.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #235198

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                Если интересно могу превести мою переписку с представителем того сельмага :D

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #235199

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Очень Интересно, в студию, пожалуйста!!!

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #235200

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Даю копию переписки:

                    08.11.09, 08:42, «Михаил» :
                    Интересует разддел «товары для настольного тенниса». Хотелось бы получить более развернутый прайс, с указанием если по накладкам толщины губки и цвета, если по основаниям, то форму ручки
                    С уважением Михаил

                    Здравствуйте, Михаил.

                    Характеристики накладок и оснований, в том числе толщина губки, цвета, форма ручки вы можете посмотреть на любом русском сайте для настольного тенниса (http://vistasport.ru, http://www.ttshop.ru, tabletennis.ru и др.) если Вас интересует конкретно какой-то товар, описания которого нет на русскоязычных сайтах, Вы можете написать нам и мы сообщим Вам характеристики данного товара.

                    08.11.09, 10:36, «Михаил Митьков» :

                    > Этим и я владею вполне , могу предложить ссылки еще на покрайней мере пяток ссылок на сайты интернет магазинов и не только в русском исполнении. Вот допустим я хочу заказать накладку Andro Plasma 380 толщиной 1,6 красную, на руских сайтах, приведенных вами такой толщины нет, тк они почему-то ориентируюся на толстые и максимальные губки. Как я или другой покупатель может определиться есть она у вас и непременно красная? Поэтому нужно увеличить информативность раздела, а сравнение по стоимость товара у вас и в других магазинах + плюс наличие скидки при покупке наскольких позиций я уже сделал
                    > Михаил

                    В настоящее время имеются в наличии накладки Andro Plasma 380 минимальной толщиной — 1.8 (как черного, так и красного цвета). Стоимость двух накладок с доставкой составит 92$ (2704 руб.) — (по 46$ каждая).

                    Оплатить заказ вы можете в любом отделении сбербанка, предъявив свой паспорт, необходимую денежную сумму и назвав номер нашей карты Visa: № 4279 3800 1675 1093
                    Номер карты желательно заранее написать на листе, чтобы можно было передать его кассиру.
                    После оплаты заказа обязательно сообщите нам по электронной почте о факте оплаты. В сообщении укажите дату и сумму оплаты, ФИО и номер платежного документа. Ваш заказ будет отправлен сразу после подтверждения факта оплаты.

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #235201

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      в принципе ничего криминального :)

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #235202

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Ну, не знаю, я как-то привык производить оплату по выставленному счету, где все четко прописано, кому сколько и за что, при этом есть все банковские реквизиты, а так, как-то на деревню дедушке. Не впечетлило

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #235203

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Кажись нашелся автор писем в личку :

                          Ответ в теме: Помогите подобрать первую сборную ракетку, оч. надо!

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #235204

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Во избежании возможного обмана форумчан тема закрыта. Для представителя ресурса China…..[чего-то там]: Просьба связаться с администратором сайта.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Тема «иНТересный магазин» закрыта для новых ответов.

                          Просмотров: 75