мобильное приложение мелбет

Интервью с М.Торговым

Форумы Главный Главный форум Интервью с М.Торговым

  • В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.11.2009 в 19:20 сделано cik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50864

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      «— Права на проведение всех чемпионатов России, включая и ветеранский, принадлежат ФНТР. Вот она-то, по моему мнению, и должна оплачивать их проведение. Замечу, что в бюджете Федерации есть статья, касающаяся ветеранского спорта. Я в своё время обратился к И. Е. Левитину с предложением учредить именные стипендии для наших лучших ветеранов и очень благодарен Игорю Евгеньевичу, что он что согласился с моим предложением об учреждении персональных стипендий З. Рудновой, С. Фёдоровой и М. Вартаняну.»
      Уважаемый Алексей,
      Прочитал Ваше интервью с М.Торговым и очень удивился неточностям .
      1. Вопрос о назначении стипендии З.Н.Рудновой — спросите у З.Н.Рудновой
      2. М.Вартаняну стипендия, по-моему, не назначалась, а назначалась Ю.С.Газарьяну- ЗТ Арм и Азерб ССР.
      Если есть вопросы -готов ответить,
      С уважением, Константин Дмитров

      #234233

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        А будет ли какой-нибудь ответ?

        #234234

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Константин Мих привет! я писал представление на имя Левитина на всех чемпионов мира и эаслуженных тренеров СССР с просьбой о поощрении .пока так .Прошу Вас прокоментируйте пож остальное.извините за орфографич.ошибки.С ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТОМ михаил

          #234235

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Уважаемый Михаил Львович,
            Прошу ответить на 1 вопрос конкретно — З.Н Руднова
            2. М.М.Вартанян ЗТ РСФСР , а Ю.С.Газарьян -ЗТ Арм.ССР и ЗтАзербССР, так на кого было представление?

            #234236

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Уважаемый КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ! ЗАВТРА НАЙДУ ПЕРЕПИСКУ С ФНТР И ОТВЕЧУ .Очень ВАС ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.Ваше мнение очень важно для меня.Физкульт привет.

              #234237

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Уточнение
                В России в настоящее время Заслуженными тренерами СССР являются —
                А.К. Барабанщиков и М.А.Фердман -за успешное выступление на Чемпионате мира 1975 года и подготовку Чемп.мира

                #234238

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Уважаемый Михаил Львович,
                  За исключением некоторых исторических неточностей все правильно сказано.
                  К сожалению, финансовые возможности сегодняшней ФНТР не направлены на работу по проведению ветеранских мероприятий в полном объеме, а исполнители
                  приказов Президента их не полностью выполняют( наверное, поэтому их и уволили).
                  В то же время С.Д.Шпрах подготовил двух Чемпионов мира -З.Руднову и С.Гомозкова, которые 3 раза были Чемпионами мира.

                  Сегодня жив еще один тренер А.Г.Тоборовский, который подготовил двукратную Чемпионку мира- С.Федорову-Гринберг, выступавшую в то время (1969 г.) за Украину.

                  #234239

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Добрый день КОНСТАНТИН МИХ. Спасибо за Ваше письмо.по Гомозкову и фЕРДМАН ОТВЕТ БЫЛ ТАКОЙ-ИМ НЕТ ЕЩЕ 60ЛЕТ?ПО БАРАБАНЩИКОВУ ТИШИНА.ТОДОРОВСКИЙ НА УКРАИНЕ ПОЭТОМУ НЕТ ОСНОВАНИЙ ПРЕДЛАГАТЬ.ПО ПОВОДУ ИСТОРИИ-ВЫ ПРАВЫ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ИСТОРИИ.ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ И НАПИСАТЬ ИСТОРИЮ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР.ГОТОВ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В ЭТОТ ВОПРОС.С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ.

                    #234240

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      Вопрос написания истории настольного тенниса на бывшей территории СССР — вещь очень сложная и непредсказуемая.
                      Примеры — 1 Чемпионат СССР состоялся в 1951 году и выиграл его А.Б.Акопян,
                      который приехал в Армению из Румынии.
                      2. Развитие настольного тенниса в Литве, Эстонии и Латвии было на очень хорошем уровне в довоенное время, когда эти Республики были самостоятельными странами.
                      3. Первый Чемпионат РСФСР состоялся лишь в 1950 году и выиграл его М.Ф.Райслер.

                      Исторические факты -вещь очень серьезная и за такую работу я , конечно, не возьмусь, хотя тем, о чем я знаю, стараюсь делиться с форумчанами

                      С уважением, К.Дмитров

                      #234241

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Костя! я имел ввиду собрать информациюоб исторических событиях настольного тенниса систематизировать их доверить проработку историкам .должно получиться .нужно только поверить в это и взяться.как будто 2-2 и 20-20 нужно пересечься и об этом поговорить.наверняка среди любителей и форумчан есть люди занимающиеся вопросами истории.если такие есть то отзовитесь.с уважением Торгов михаил.

                        #234242

                        cik

                            • Всего сообщений: 396

                          @топспин wrote:

                          Костя! я имел ввиду собрать информациюоб исторических событиях настольного тенниса систематизировать их доверить проработку историкам .должно получиться .нужно только поверить в это и взяться.

                          Для начала могу отсканить брошюру о развитии НТ в Таджикистане (писал Б.Розин). Там много фактов…

                          #234243

                          Gleb

                              • Всего сообщений: 309

                            Для начала могу отсканить брошюру о развитии НТ в Таджикистане (писал Б.Розин). Там много фактов…[/quote]

                            Это в каком же году Борис Матвеевич накропал это эссе? в 80-х он в Израиле,
                            а сейчас в Штатах. Джимт, вы случайно о нём не слыхали? :2confused:

                            NULL

                            #234244

                            cik

                                • Всего сообщений: 396

                              @Gleb wrote:

                              Для начала могу отсканить брошюру о развитии НТ в Таджикистане (писал Б.Розин). Там много фактов…

                              Это в каком же году Борис Матвеевич накропал это эссе? в 80-х он в Израиле,
                              [/quote]

                              А я гляну на год издательства, вечером напишу.

                              #234245

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Gleb wrote:

                                Для начала могу отсканить брошюру о развитии НТ в Таджикистане (писал Б.Розин). Там много фактов…
                                Это в каком же году Борис Матвеевич накропал это эссе? в 80-х он в Израиле,
                                а сейчас в Штатах. Джимт, вы случайно о нём не слыхали? :2confused:

                                http://www.usattevents.com/index.php?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=33

                                Из этой ссылки видно что он судьей на турнирах все еще работает иногда. Правда больше ничего особенного не нашел про него… Может быть вот он?

                                http://www.whitepages.com/search/FindPerson?firstname=Boris&name=Rozin&where=Brooklyn%2C+NY

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #234246

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  ребята спасибо за поддержку.совместными усилиями можем получить результат.если есть проф историк -отзовись.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 134