мобильное приложение мелбет

Интервью с Рубцовым Игорем на сайте Championat.com

Форумы Главный Главный форум Интервью с Рубцовым Игорем на сайте Championat.com

  • В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление 13.11.2011 в 06:32 сделано igr_ok.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54810

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      По-моему, первое интервью на нетеннисном сайте,оформленное без ошибок. Хороший журналист оказался.
      Ссылка
      http://www.championat.com/other/article-102459-rubcov-my-mozhem-borotsja-za-medali-olimpiady.html

      #302443

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Интервью действительно неплохое — видимо потому что они ограничились вопросами, и аккуратно записали ответы Игоря, а не стали расписывать все сами.

        На том же сайте есть еще пара вполне пристойных статей про настольный теннис.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #302444

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Да, мне звонил журналист с Чемпионат.Ком. Мы с ним поговорили, он сказал, что будет освещать на этом портале 7 олимпийских видов спорта, в том числе и наш вид. Попросил контакты наших топов. Я, естественно, дал. Вот и первый результат. Будем надеяться, что материалов о настольном теннисе будет больше. Как я вижу, интерес просыпается, и всё больше появляется материалов о НТ!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #302445

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Хорошо, что звёзд нашего спорта стали «интервьюировать». Это, имхо, говорит о том, что как минимум — не всё потеряно. Ну а как максимум, что есть хотя бы маленький прогресс.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #302446

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              Интересное интервью-сказано все по-делу.Повод был-хорошая игра против сборной Китая на Кубке Мира.Так вот просыпается интерес СМИ к этому виду спорта.Так что будут победы на международной арене,время застоя пройдет.Удачи,Игорь и побед!

              #302447

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                >Хороший журналист оказался.

                Поди, журналистка? 😉

                #302448

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  Хорошее интервью.Приятно было почитать.

                  #302449

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    Игоря всегда и послушать и почитать интересно.Помню с каким интересом читал его расказ о жизни и тренеровках во франции.Игорь,может продолжишь тему?!!!

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 66