мобильное приложение мелбет

Инвентарь для подставок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Инвентарь для подставок

  • В этой теме 55 ответов, 17 участников, последнее обновление 03.01.2016 в 13:58 сделано supermax.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405500

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @boris20883 wrote:

      @Yagorkin_ wrote:

      Верхний слой у Акуды С3 очень мало реагирует на приходящее вращение. У этой накладки высокий выброс и явно выраженный нырок в стол даже на блоке.

      Т.е. При приеме типа анти?
      А что значит высокий выброс? Мяч сильно вверх летит при приеме верхнего вращения?
      А что же тогда означает нырок в стол?
      Не резинка , а сплошное противоречие физике

      Насчет нырка, имеется ввиду встречное верхнее вращение от блока, что однозначно делает блок надежней. Блок без вращения в стол попадает хуже, нужна бОльшая точность наклона рактетки. Тут важен баланс между реакцией на чужое вращение и способностью резины перекручивать мяч.
      По мне, так самый лучший, надежный и довольно опасный блок у Веги про и особенно Веги евро. Несильно реагируют на вращение и здорово при этом за счет губки отпуливают мяч назад с достаточным верхним вращением. Соответственно, при правильном давящем движении вперед , можно выставлять угол не очень точно, что дает надежность.
      А марки и сриверы, если без клея, дают хоть и надежный, но беззубый возврат, докрутить с усилением по нему довольно просто.
      Насчет основ ответить затрудняюсь, очень уж мутная тема, все зависит от конкретного случая.

      #405501

      Yagorkin_

          • Всего сообщений: 376

        Да, это значит, что накладка дает хорошее верхнее вращение даже на блоке.

        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

        #405502

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @boris20883 wrote:

          @Yagorkin_ wrote:

          Верхний слой у Акуды С3 очень мало реагирует на приходящее вращение. У этой накладки высокий выброс и явно выраженный нырок в стол даже на блоке.

          Т.е. При приеме типа анти?
          А что значит высокий выброс? Мяч сильно вверх летит при приеме верхнего вращения?
          А что же тогда означает нырок в стол?
          Не резинка , а сплошное противоречие физике

          Акуда С3 мягкая резина и помедленнее , чем с2 и с1. Ее используют защитники, играющие в стиле модерн. Можно подрезать и топс кинуть. Но такие резины очень цеплючие и могут при блоке давать выброс.
          Нырок не от типа дает верхнее вращение. Нырок от сочетания топшита и губки. И этот нырок будет у опытного игрока, что дорабатывает кистью. Обычный блок будет лететь за небеса. Если потоньше-то блок неплохой.
          Именно мягкость и свойства топшита могут давать непредсказуемые ответы при блоке. Но вам ведь не это надо?

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #405503

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @boris20883 wrote:

            @Yagorkin_ wrote:

            Верхний слой у Акуды С3 очень мало реагирует на приходящее вращение. У этой накладки высокий выброс и явно выраженный нырок в стол даже на блоке.

            Т.е. При приеме типа анти?
            А что значит высокий выброс? Мяч сильно вверх летит при приеме верхнего вращения?
            А что же тогда означает нырок в стол?
            Не резинка , а сплошное противоречие физике

            Акуда С3 мягкая резина и помедленнее , чем с2 и с1. Ее используют защитники, играющие в стиле модерн. Можно подрезать и топс кинуть. Но такие резины очень цеплючие и могут при блоке давать выброс.
            Нырок не от типа дает верхнее вращение. Нырок от сочетания топшита и губки. И этот нырок будет у опытного игрока, что дорабатывает кистью. Обычный блок будет лететь за небеса. Если потоньше-то блок неплохой.
            Именно мягкость и свойства топшита могут давать непредсказуемые ответы при блоке. Но вам ведь не это надо?

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #405504

            iAndr

                • Всего сообщений: 81

              А как насчет барракуды 1,8 для блока слева?

              #405505

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @osyris21 wrote:

                Акуда С3 мягкая резина и помедленнее , чем с2 и с1. Ее используют защитники, играющие в стиле модерн…

                Это больше похоже на то, что пишет производитель…
                Да, мне нужно что-то прямолинейное. Попасть в стол я и так попаду, но желательно чтобы летело быстро, а при случае можно одиночный топс сделать. Но поскольку в основном хочу именно подставкой играть, то резинка не должна создавать дополнительные сложности. Т.е. Одно дело правильно подставить с учетом силы и направления вращения приходящего мяча, и другое дело учесть супер хитрую
                Работу своей накладки.

                #405506

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @boris20883 wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  Акуда С3 мягкая резина и помедленнее , чем с2 и с1. Ее используют защитники, играющие в стиле модерн…

                  Это больше похоже на то, что пишет производитель…
                  Да, мне нужно что-то прямолинейное. Попасть в стол я и так попаду, но желательно чтобы летело быстро, а при случае можно одиночный топс сделать. Но поскольку в основном хочу именно подставкой играть, то резинка не должна создавать дополнительные сложности. Т.е. Одно дело правильно подставить с учетом силы и направления вращения приходящего мяча, и другое дело учесть супер хитрую
                  Работу своей накладки.

                  Аполло от Милкивей. В этом плане-самая толковая для этих целей. Известная и проверенная.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #405507

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @osyris21 wrote:

                    @boris20883 wrote:

                    Да, мне нужно что-то прямолинейное. Попасть в стол я и так попаду, но желательно чтобы летело быстро, а при случае можно одиночный топс сделать. .

                    Аполло от Милкивей.

                    Это — Milky Way Belag Apollo II Soft?
                    Если оно, то наверно не пойдет. Мне ближе «классическая школа» — что-то made in Japan нужно

                    #405508

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @boris20883 wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      @boris20883 wrote:

                      Да, мне нужно что-то прямолинейное. Попасть в стол я и так попаду, но желательно чтобы летело быстро, а при случае можно одиночный топс сделать. .

                      Аполло от Милкивей.

                      Это — Milky Way Belag Apollo II Soft?
                      Если оно, то наверно не пойдет. Мне ближе «классическая школа» — что-то made in Japan нужно

                      http://tt-maximum.com/shop/rubbers/milkyway-galaxy-yinhe-apollo-2-factory-tuned
                      Ваш ответ не понятен. Я ведь не с пальца высосал накладку. Вам шашечки или ехать? :-)

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #405509

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        Я же не пишу, что для блоков не подходит :)

                        #405510

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          @boris20883 wrote:

                          Да, мне нужно что-то прямолинейное. Попасть в стол я и так попаду, но желательно чтобы летело быстро, а при случае можно одиночный топс сделать. Но поскольку в основном хочу именно подставкой играть, то резинка не должна создавать дополнительные сложности. Т.е. Одно дело правильно подставить с учетом силы и направления вращения приходящего мяча, и другое дело учесть супер хитрую Работу своей накладки.

                          ИМХО если рассматривать гладкие накладки, то работать придется в большей степени головой. Я имею в виду игру по месту.

                          #405511

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            А марки и сриверы, если без клея, дают хоть и надежный, но беззубый возврат, докрутить с усилением по нему довольно просто.

                            марками и сриверами сейчас только пилить в Глухой защите в 3-й зоне—а для подставок лучше Баракуд на Корбеле ничего небывает

                            Подставки—ето игра «»»На Приёме»»»—и от Тебя должно очень хорошо Отскакивать — ведь подставки ето игра «»»Затыком»»» атаки противника :D

                            #405512

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Voodoo Rush wrote:

                              ИМХО если рассматривать гладкие накладки, то работать придется в большей степени головой. Я имею в виду игру по месту.

                              Диплом о высшем есть . 😡 :jester:

                              Выше был правильный вопрос на счет шашечек. Когда-то меня интересовало только -«ехать» — Неважно как, главное набор очков. Сейчас с возрастом и другим отношением ко всему — хочется уже и шашечек.
                              Уклонюсь от диспута — «как выиграть топспином, не играя минимум на сильный первый», но и ставить шипы в надежде, что соперник просто не знает, как скинуть и забить — тоже не интрересно.
                              Я пока что уверен, что на том уровне, который для меня реален, выигрывать очки подставкой можно не менее эффективно, чем топсами.
                              При этом хочется оставить возможность при случае напасть с вращением.
                              Вот такая идея.

                              #405513

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Donic blufire m1можно и турбо 2,0 или тоньше

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #405514

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  турбо 2,0

                                  точно—надо слегка твердоватый тензорок 2.0 на неочень гибкой ОФФ-ке—мягкие Версии накладок и сильно гибкие деревяшки негодятся

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 730